Автор Тема: Коляска  (Прочитано 2076 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Коляска
« : Липня 25, 2019, 04:41:22 04:41 »
Господа, у меня сестра на днях родила. И дабы облегчить её участь в плане растрат на приданное для малыша, решил я коляску подарить. Дело то нужное. Только я в них так же смыслю, как Ольга Бузова в географии. Чисто внешне мне понравились коляски Адамекс https://adamex.in.ua/adamex/ , с сумочкой, чтоб молодой мамаше удобно было. Прикольно, в общем. А вообще по каким критериям надо выбирать коляску? Опытные мамаши и папаши просветите.

Offline Kamalija

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Коляска
« Reply #1 : Листопада 22, 2020, 01:38:10 13:38 »
мне очень визуально нравятся коляски Anex

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Re: Коляска
« Reply #2 : Листопада 22, 2020, 02:18:48 14:18 »
У нас коляска фирмы CYBEX, очень нравится. Уже планируем переходить на прогулочный блок, только вот чего-то задумалась, что реально не будет мне хватать на нее съемного чехла


Offline Anapa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Коляска
« Reply #3 : Листопада 22, 2020, 05:55:10 17:55 »
У нас коляска фирмы CYBEX, очень нравится. Уже планируем переходить на прогулочный блок, только вот чего-то задумалась, что реально не будет мне хватать на нее съемного чехла
А разве это сейчас проблема? Я как обладатель коляски такой же фирмы знаю, что это реальный недочет изготовителя и я уже весной взяла вот такой https://shop.mamindom.ua/kolyaski/aksessuary-dlya-kolyasok/komplektuyushie-dlya-kolyasok/ чехол для прогулочного блока. С ним конечно куда удобнее, вытрусил крошки или грязь от ножек, та и стирала уже несколько раз его.

Offline jofajofa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Стать: Чоловіча
Re: Коляска
« Reply #4 : Листопада 25, 2020, 11:44:06 23:44 »
Я как раз сейчас в поисках крутой каляски для своего мальчика. У меня родился сын на прошлой неделе, а коляску так ещё и не купили - что-то особо времени нету, да и карантин выходного дня совсем не вовремя...

Offline SuperMan

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: Коляска
« Reply #5 : Листопада 25, 2020, 11:45:53 23:45 »
 Ну так магазины же и рынки работают в будние дни - поедь и купи себе подходящую коляску. Все мы это проходим и понятно что без коляски никуда :Razom:

Offline Olegov

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 9
Re: Коляска
« Reply #6 : Листопада 25, 2020, 11:50:31 23:50 »
Я как раз сейчас в поисках крутой каляски для своего мальчика. У меня родился сын на прошлой неделе, а коляску так ещё и не купили - что-то особо времени нету, да и карантин выходного дня совсем не вовремя...

А зачем вообще бегать по магазинам или рынкам в поисках коляски? Ведь на улице 21 век и все давно уже покупают через Интернет. В интернет-магазинов нету запретов на продажу и в транспортных компаний на доставку на дом - так что вперёд, дерзайте!!!

Тем более, что сейчас в Украине как раз проходит Блэк Фрайдей и Вы можете попасть на хорошую акцию при выборе коляски. цены реально снижены почти на всё, а также много разных дополнительных скидок и подарков предлагают. Думаю, что Вы без проблем сможете определиться и заказать вместе с женой понравившеюся Вам коляску не выходя из дома - удачи!


Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Коляска
« Reply #7 : Червня 04, 2021, 02:34:08 14:34 »
А я хочу поделиться интернет магазином, где заказывал игрушки на коляску https://naditok.com.ua/kolyaski/igryshki-na-kolyasky/ по доступной цене. Игрушка Playgro "Качающийся щенок" отлично успокаивает малыша во время прогулок. К тому же разнообразие фактур, тканей и множество мелких элементов способствует развитию логического мышления и мелкой моторики рук ребенка. Рекомендую.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Коляска
« Reply #8 : Січня 11, 2024, 11:28:27 23:28 »
Цитувати
А зачем вообще бегать по магазинам или рынкам в поисках коляски? Ведь на улице 21 век и все давно уже покупают через Интернет.

Мені здається, що всі вже давно замовляють через інтернет. Це реально зручно.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Коляска
« Reply #9 : Січня 11, 2024, 11:37:33 23:37 »
Цитувати
у меня сестра на днях родила. И дабы облегчить её участь в плане растрат на приданное для малыша, решил я коляску подарить.

Це дуже корисний подарунок! Ви добре вигадали. Раджу зайти на сайт інтернет-магазину New-Baby https://new-baby.com.ua/product-category/kolyasky/ Дитячі коляски там від найкращих світових виробників, і ціни прийнятні.І до речі, там ви знайдете не лише різноманітні варіанти колясок, але й багато інших корисних та цікавих товарів для дітей. Нещодавно моя сестра народила дитину, і все що потрібно купувала саме там. Дуже задоволена якістю продукції, тому тепер рекомендує цей магазин усім своїм подругам та знайомим.

Offline olchiks

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Re: Коляска
« Reply #10 : Березня 03, 2024, 12:42:29 12:42 »
Мы знаем, что выбор качественной коляски для вашего ребенка – это непростая задача. Трудно представить эффективный уход за малышом без качественной и многофункциональной коляски для малышей, благодаря которой можно путешествовать или совершать повседневные покупки. Еще до рождения вашего ребенка стоит найти коляску, которая будет отвечать большинству потребностей. Магазин «Мой малыш» https://mojmalysh.com.ua/kolyaski/  предлагает десятки привлекательных колясок для малышей.