Автор Тема: Харківськи менти-саботажники блокують створення батальону добровольців.  (Прочитано 2681 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Ось пишуть на ФБ:
---------------------------------------

Добрый вечер. Пишу Вам из Харькова. В нашем городе городские, областные власти и милиция саботируют все начинания общественности в связи защитой нашего города. Хочу попросить Вас озвучить пару писем наших патриотов относительно вчерашнего дня : 1. По поводу самообороны.
Дорогие ПРОГРЕССИВНЫЕ харьковчане!
Обращаюсь к вам, потому что без вас все пойдет "пи*де на пропасть"!
Создан батальон "Днепр".
Уже озвучены знаковые заявления, чувствуется, что все по-взрослому.
Харьков в этом плане очень сильно отличается от Днепропетровска!
Я один из тех, кто первым мог БЫ вступить в батальон "Харьков".
Офицеров запаса "отсеяли" СРАЗУ!
Причем, даже имеющих боевой опыт!
Если город Харьков, а точнее его жители, не вмешаются, то батальон будет создан из той же, по разным причинам уволенной "из рядов", мусорвы!!!
Самообороновцы, желающие выступить на защиту города с оружием в руках в очередной раз "пролетели"!
По "кадровке", спущенной из министерства МВД, набирают исключительно рядовой и сержантский состав.
В тоге отсеялось патротов очень много!
На предложение от офицеров запаса, которые готовы защищать город на рядовых должностях, ответили отказом.
Запрещено по закону...!!!!!!!!!!Ипануться!!!!!!!!!!
Отдел кадров Областного управления МВД в Харьковской области пообещал, что вопрос с "офицерами запаса" будет доведен до Министерства))) После чего В О З М О Ж Н О, будет дано "добро" на создание отдельного взвода либо роты...
Доверять не приходиться!!!
Прошу вас, дорогие харьковчане, обратить на ЭТО самое пристальное внимание!!!
Прошу вас "бомбардировать" Министерство МВД Облгосадминистрацию в лице Балута И.М. заявлениями!
Прошу вас сделать ВСЕ зависящее от ВСЕХ и от КАЖДОГО, чтобы батальон был укомплектован ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПАТРИОТАМИ !!!
Иначе, это очередная профанация харьковской мусорвы!!!
Мусорвы, которая позволяет ВАС избивать на Майдане!!! Мусорвы, которая расступается перед сепартистами при защите ОГА!!! Мусорвы!..

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Це інфа з перших рук, все підтверджується. Ті, хто ще й досі чухає потилицю і не може второпати, що відбувається, знову й знову повторюватиму - відбувається ЗРАДА на найвищому рівні. Готуйтесь до найгіршого. Дуже хочу помилятись, але факти...

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
А это второе письмо из Харькова:Сегодня целый день убили на создание блокпоста на выезде из Харькова в Чугуевском (изюмском) направлении.
Гражданская самооборона…….. Два часа просили нас не начинать, объясняя что ведут переговоры с Балутой и наш КРАЗ с блоками, держит Балуту за яйца. потом отзвонились и позже приехали, сказав, что были посланы на йух.
яиц у Балуты не оказалось. Держать было не за что.
В принципе мы его не создали. Этот блокпост.
Такого ожесточенного сопротивления со стороны милицейского начальства, я не встречал никогда.
причем это был уровень начальника Ордженикидзенского РОВД и заместителя командира батальона ГАИ.
футболили нас между собой и посылали в кабинеты ОДА.
насколько раз мы блокировали трассу медленно и печально ходя по переходу. раз 10 начальник РОВД тихонько проводил работу с водителями транспорта. Шептал на ушко, намекая на скорый 3,14здец правам и лицензии.
Полноценный блокпост по правилам военной механики, нам категорично не давали развернуть.
Если в Днепре Коломойский платит за защиту, то лично у меня сложилось впечатление, чтоэтим платит кернес за то чтоб мы ничего не смогли сделать. или держит их крепко за яйца.
Но присутствие двух ментовских чинов, которые чуть ли не ложились под колеса грузовиков, впечатлил.
С таким бы рвением эти с…уки защищали демонстрантов от сепапартистов.
Самое интересное, что все кто дежурит на КПП с автоматами в принципе наши идеи поддерживают и одобряют. Они с автоматами в руках лягут сразу, поэтому где-то в глубине были на нашей стороне.
Все таки мы разгрузили блоки, укрепили одну огневую точку и создали другую. возле остановки.
Для создания мобильных отбойников оставили шины и мешки с песком.
чтоб не нагнетать обстановку, не принимали на себя этот блокпост, а фактически усилили его для силовиков.
Час назад, мне позвонили и сказали. что бетонные плиты, которые мы привезли увезли в неизвестном направлении.
В общем братцы, балута враг, такой же как и кернес.
Единственное, что могу сказать этим всем людях - хрен вы угадали ребята. Прошлая власть держалась крепче. Побороли.
А и да, традиционно в Харькове охотников с зарегистрированным нарезным оружием больше чем в Киеве.
А красть не хорошо. Даже если это не шапки, а бетонные плиты, все равно не хорошо.

Offline Moloc

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Стать: Чоловіча
Схожа ситуація, з перших чисел березня, вже і в військоматі, і в нацгвардію, і зараз не зрозуміло куди на сайті МВС, подавав свої палкі побажання захищати державні інтереси, офіцер запасу, ще свіжий.

Хоч би одне ...уйло передзвонило та уточнило хоч, щось... кого там набирають та куди, хз... тільки Турч в верховній раді чеше, що всім патріотично настроєним двері відкриті, таке враження, що кадровики вже там заробляють гроші як це було завжди, а за 20 років незалежності, всі нормальні та амбіційні офіцери вже позвільнялися як з ЗСУ так і з МВС, залишились лише одні герої пристосуванства, жополизи паперотворці, або як ще один варіант "тупий но прєданний".... а раптом непередбачувана ситуація, так можна завжди сказати що мені он Яценюк особисто не дзвонив і зброю застосовувати не наказував заплакати і з докором так сказати "А ві б стрєлялі?"....
« Останнє редагування: Квітня 18, 2014, 11:32:30 23:32 від Moloc »
Можете там не шепотіть, я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину - на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу **** двадцять киць!

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Мені здається добровольцям з Харкова краще зїзжатися до Дніпропетровська і там створювати батальон, там хоча б немає такого відвертого саботажу.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
батальон "Харьков-ОПЛОТ им. Авакова"  :lol: :weep: :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Харків і Абасраков. Це просто сюр. Коли в Раді цього поца назначили, всі думали, що допогєпам 2 дні до грат залишилось.
А що маємо? Де 30% обіцяних ротацій і звільнень? Чому не назначити начальниками відділків своїх людей?

Та цих питань більше, ніж місця на форумі.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Тимчук підтримує "Інформаційний спротив". Чому б не створити і не розкрутити всеукраїнський сайт про саботажників і зрадників - з фотками, деталями, і довбати ним владу, щоб вони всцикалися від самої згадки про такий піар?

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Тимчук підтримує "Інформаційний спротив". Чому б не створити і не розкрутити всеукраїнський сайт про саботажників і зрадників - з фотками, деталями, і довбати ним владу, щоб вони всцикалися від самої згадки про такий піар?

хороша думка, можу згадати старі навики та подизайнити. Потрібен верстальщик + програмер
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Це інфа з перших рук, все підтверджується. Ті, хто ще й досі чухає потилицю і не може второпати, що відбувається, знову й знову повторюватиму - відбувається ЗРАДА на найвищому рівні. Готуйтесь до найгіршого. Дуже хочу помилятись, але факти...

А що ж Балута? Чи він теж злягався з колорадами?

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Тимчук підтримує "Інформаційний спротив". Чому б не створити і не розкрутити всеукраїнський сайт про саботажників і зрадників - з фотками, деталями, і довбати ним владу, щоб вони всцикалися від самої згадки про такий піар?

хороша думка, можу згадати старі навики та подизайнити. Потрібен верстальщик + програмер
Я, на жаль, тільки любитель, ще й далекий від веб-програмування. Якби якийсь профі взявся  :Prapor2:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
А що ж Балута? Чи він теж злягався з колорадами?
Балута?? ??

ахахахаха  :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Це інфа з перших рук, все підтверджується. Ті, хто ще й досі чухає потилицю і не може второпати, що відбувається, знову й знову повторюватиму - відбувається ЗРАДА на найвищому рівні. Готуйтесь до найгіршого. Дуже хочу помилятись, але факти...

А що ж Балута? Чи він теж злягався з колорадами?

Ні, він просто як типовий юльок дуже пластичний та прогинаємий.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
А Вам не здається, що саме і ті події, зайвий раз доводять про те, що Харків теж будуть зливати?

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
А Вам не здається, що саме і ті події, зайвий раз доводять про те, що Харків теж будуть зливати?

Можливо, але поки що Харків пручається, всупереч ментам та місцевій владі...