Автор Тема: Нескромный вопрос  (Прочитано 2292 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Нескромный вопрос
« : Серпня 30, 2019, 10:08:13 10:08 »
Приветствую. Есть у меня один вопросец. Встречаюсь с девушкой полгода уже. А скоро у неё день рождения будет. Вот всё думаю, чего бы ей подарить. Надумалось приобрести красивое нижнее бельё в подарок ей. Как думаете, не слишком ли это будет для полугодовых отношений?  Или такое уже женатые дарят?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Нескромный вопрос
« Reply #1 : Серпня 30, 2019, 07:54:06 19:54 »
Приветствую. Есть у меня один вопросец.
Встречаюсь с девушкой полгода уже.
А скоро у неё день рождения будет.
Вот всё думаю, чего бы ей подарить.
Надумалось приобрести красивое нижнее бельё в подарок ей. Как думаете, не слишком ли это будет для полугодовых отношений? 
Или такое уже женатые дарят?
Запомните раз и навсегда - белье, косметику и духи женщина всегда сама себе покупает.
Хотите скрасить романтические отношение - вот вам пример - цветы, тортик, Шампанское...
Хотите просто помочь - можете деньгами, а можете просто подсобить в уборке или ремонте...
Но уж ни как не нижнее белье - это когда вы будете вместе, как супруги - тогда это может быть интересно.
Тем более, что женщина - по природе - капризна, а утешить ее капризы могут... ваши денежки...
Можете Вашей даме сделать предложение и она не откажется от помощи...
А в ответ... и вам что-то купит - галстук, авторучку или деловой блокнот...
Но помните, что самое главное в отношении молодых - внимание и забота.
Женщина может пережить без лишней тряпки, но когда вы рядом с ней будете - вот это для нее самое главное.
 :aw

Offline Olga44

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Нескромный вопрос
« Reply #2 : Вересня 19, 2019, 08:27:53 08:27 »
Я покупаю нижнее белье исключительно в  https://www.sextop.com.ua/intim-tovary/eroticheskoe-bele/zhenskoe-eroticheskoe-bele/ там всегда хороший выбор и доставка быстрая доставка )

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Нескромный вопрос
« Reply #3 : Вересня 24, 2019, 04:43:19 16:43 »
Сейчас с выбором никаких проблем нет.