Автор Тема: Станично-Луганская райгосадминистрация VS Мирослав Гай  (Прочитано 1531 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
У мене інфа що міняли стовпи.

А у мене інфа, що прапори зняли з наказу цього зеленого "уя.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15815
 Бугага вскрився? Бугага, а ти на ФУПі випадково не під нікому Дончанин пишеш?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Ти його акаунт ПОЧИТАЙ!

https://twitter.com/jerzy_zagloba


Нормально? Все нормально?

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
А у мене інфа, що прапори зняли з наказу цього зеленого "уя.

давайте я уточню у jerzy_zagloba ок?

і від кого інфа що по наказу?
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Це ж ВАТНА МЕРЗОТА.

Ти нахєра тут постиш цього УЙОБКА?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
давайте я уточню у jerzy_zagloba ок?

і від кого інфа що по наказу?

Я посилання дав нахєра?

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Це ж ВАТНА МЕРЗОТА.

Ти нахєра тут постиш цього УЙОБКА?

звідки інфа що це ватна мерзота?
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
звідки інфа що це ватна мерзота?

ТИ ЙОГО ТВІТЕР ЧИТАВ ЗА МОЇМ ПОСИЛАННЯМ?

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
ТИ ЙОГО ТВІТЕР ЧИТАВ ЗА МОЇМ ПОСИЛАННЯМ?
так я читав
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
І як?
я не бачу ознак вати
він там служить наскільки я розумію зараз
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Господи, молю тебя, убери ты нафиг всех русскоговорящих военнослужащих, которые занимают место достойнейших сынов Украины из ЗСУ и ДПСУ, а ницики пущай мучаются дальше!

Догана – существо перманентное, имеет свойство появляться и пропадать независимо от :
-ваших действий;
-желаний;
-возможностей.

ВІПС 13(с)
-Вам сі служба мармелядою стала? Чи я вам тут за ксьондза щоб по декілька разів вбивати у ваші пусті макітри? Досить підйобувати старшего машини піснею: «Нас извлекут из под обломков»!

Поколение сорокалетних мамлеев(с)
Тема сегодняшнего занятия: использование вантуса в случае если военнослужащий застрял в башенном люке.

Часть 3113(с)
Только в нашей части, даже если вас принесут с аппендицитом, пневмонией и корью в санчасть – вы все равно будете по документам здоровы.  Подписывайте контракт с нашей частью.

Поколение сорокалетних мамлеев(с)
-Товарищи офицеры, внимание, записываем тему нашего занятия: Командировка: установка туристической палатки перед Штабом на территории части, поскольку вас не обеспечили жильем.

Военная часть 3113(с)
Подписывайте контракт с нашей частью, только у нас в одном батальоне может быть семь человек! Это ж какое раздолье для поставленных задач!

Военная часть 3113(с)
В нашей части вы не точно не увидите высокие награды государственного уровня, медали, значки и грамоты, вам выходной за счастье будет! Подписывайте контракт с нашей частью.

Военная часть 3113(с)
Подписывайте контракт с нашей частью. Только у нас, вы можете получить недолик даже не будучи на службе в свой выходной.

Военная часть 3113(с)
Только в нашей части вы сможете получить  в один и тот же день две доганы: за то что штаны заправлены в берцы, а через некоторое время, за то, что не заправлены.

Поколение сорокалетних мамлеев(с)
Записывайте тему сегодняшнего занятия: Бритье личного состава в выходной день и его влияние на обороноспособность страны.

Только в нашей части у вас никогда не возникнет недопонимания касаемо начисления: подъемных, отпускных, денег на оздоровления. Мы вас пошлем в такой Зажопинск на все три года контракта, что вы еще будете доплачивать, что б слинять от туда.

Подписывайте с нами контракт, только у нас вы таки получите подъемные по окончанию вашего контракта в течении 25 лет.

У рамках програми «армійське багатоборство», додана нова вправа – збір тривожної валізи на швидкість.

Чёрные "Таланы", вестники разлуки...

А сейчас вы пройдёте. Экспресс-курс юныс гранатомётчик. Шахиды есть?

важких втрат зазнали військовослужбовці ...частини. офіцер іван п. втратив ум, честь та гідність.

Доступ к гостайне:
Лейтенант - в полном объёме
Прапорщик - половина гостайны
Сержант - четверть гостайны

Виходячи з того, що на території ОРДЛО почали видавати зброю резервістам на офіційному рівні то може на них так безвіз подіяв. Відчуй себе як у Швейцарії.

У рамках програми поліпшення умов служби військовослужбовців стартувала акція: Перезимували зиму, перезимуємо й весну.

За не підтвердженими даними, у цьому році кількість студентів у цивільних ВНЗ вcтупити на військову кафедру значно скоротиться.

Знову глибоке занепокоєння висловив голова МЗС РФ з приводу святкового салюту з 122мм, градів та точки У по позиціях НВФ ОРДЛО з боку ЗСУ.

-так в честь чего нас вызвали?
-наверное что б сообщить о выходе самбирской флотилии через Стрий на помощ нашему флоту.

И ТЫСЯЧИ ЭТИХ ТВИТОВ.

Все нравится?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Я говорю все нравится в том, как этот "остряк" обсирает ЗСУ сотнями твитов?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Ты склонен верить ему? А КТО ОН?

А Мирослав Гай - человек КРАЙНЕ публичный. И УБДшник.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Я говорю все нравится в том, как этот "остряк" обсирает ЗСУ сотнями твитов?
якби він обсирав ЗСУ по типу Фалкона півсосиски - то було б нього тисячи фоловерів

такий гумор
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Ты склонен верить ему? А КТО ОН?

А Мирослав Гай - человек КРАЙНЕ публичный. И УБДшник.

я особисто його не знаю
він там служить прикордонником
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
якби він обсирав ЗСУ по типу Фалкона півсосиски - то було б нього тисячи фоловерів

такий гумор

Ті став часто "прокалываться" в последние дни, друг мой...Это плохо. У меня тоже гумор - огого.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Меняй заглавие ветки, или я поменяю.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Меняй заглавие ветки, или я поменяю.
на яке?
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Я не бачу

давайте я особисто спитаю ще раз https://twitter.com/jerzy_zagloba
?

З тебе зелена роса сичить :lol:
Mocsia delenda est

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Итак.

Версия Станично-Луганской райгосадминистрации

Все столбы, на которых были украинские флаги - поменяли вместе с флагами. Так совпало, черт побери, и мы в это жутко верим, что в боях повреждены были именно стлобы с украинскими флагами. Да!

Потом, как украинский интернет встал на уши....флаги вернули на замененные столбы.

Станично-Луганская райгосадминистрация заявляет: Зрады нет! Просто так совпало.


Мирослав Гай (АТОшник и волонтер) заявляет:

"Наказ зняти державні прапори України у Станиці Луганській надійшов з Офісу президента України. Про це повідомив волонтер і громадський активіст Мирослав Гай. За його інформацією, розпорядження прибрати подалі прапори з очей терористів зробив головний консультант головного департаменту регіональної та кадрової політики Офісу президента України Горбенко Ігор Володимирович. Мотивація – не дратувати зайвий раз російських окупантів. Розпорядження із Києва обурило не лише активістів, але й військових. На щастя, його швидко скасували. Зокрема, Мирослав Гай пише у соцмережі: “Радий повідомити, що після скандалу, який ми здійняли, щодо ганебного факту зняття українських прапорів, які начебто провокували росіян – прапори повернуто. Українські патріоти Луганщини, за підтримки ЗСУ, підняли прапори над Станіцею. Патріоти повідомили, що наказ про зняття прапорів дав головний консультант головного департаменту регіональної політики Офісу Президента України Горбенко Ігор Володимирович.» «Сподіваюсь, що то було лише непорозуміння, а не системна антидержавницька політика. Шкода коли від дурнуватих рішень страждає і репутація самого інституту президентсва», – додав волонтер.



Как же было на самом деле?


Я лично ВЕРЮ СЕПАРАМ Молодой Луганской Народной Республики! Да!

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Geo
відправив в приват
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Це добре, що військові та активісти підтримали одне одного за український прапор !

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Geo
відправив в приват

И что? Группа Ежи Заглобы и чат с ним?

И что?

Мало того...у меня есть телефон реального Финикса, его фотки, и я с ним не раз разговаривал по телефону. Финикса знаешь с упячки?


Ты мне что хочешь сказать про некоего Ежи Заглобу, его твиттер и группу в фейсбуке "Рагулі непереможні"?


У Горбенко Игоря Владимировича есть прекрасная возможность подать в суд на Мирослава Гая за клевету.
У Станицо-Луганской райадминистрации есть прекрасная возможность подать в суд на Мирослава Гая за клевету.

Ждем?

Ждем.


И не суй мне этих покемонов в гусарских шапках под названием "Рагулі непереможні". Я и не такого насмотрелся.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Пиши на форум то, что только что написал в личку. Ты стесняешься? Чего стесняться? Форум на то и форум.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
 я просто додатково перевірив інфу, мінімальний фактчекінг.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
щойно з моєї переписки з Jerzy Zagloba

Цитувати
А смысл шумихи? ЧТо бы показать свою значимость? Никто не паниковал, когда вывозили противотанковые ежи, разбирали позиции, что на много важнее (лично мое мнение). Флаги весели, никто не вносил предложения об их замене... бо всем было пофигу. ПОявилась возможность заменить электрические столбы и подвести электрику. Естественно резко начали все кричать, что все, Станицу слили... так что как-то так ))

Все дружно кричать - мы отстояли Флаги, какие мы молотцы, но когда к этим молотцам обращаешься за конкретной помощью - то хрен. Двоякое впечатление от всего этого хаоса ))
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
я просто додатково перевірив інфу, мінімальний фактчекінг.

Я тобі про суд на Мирослава Гая сказав вище?

Чекаємо.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
https://twitter.com/EjgiTUO8VXFZUFY/status/1170311403653279745


Necro Mancer
@666_mancer
·
7 вер.
У відповідь
@EjgiTUO8VXFZUFY
Это всё я знаю. Меня интересует совсем другой вопрос
Добрий Шубін
@EjgiTUO8VXFZUFY
·
7 вер.
Я то знаю , что ты знаешь, но народ мелет в коментах чушь похлеще чем в ОК. Опять же если ты знаешь , в чем вопрос ?
Necro Mancer
@666_mancer
·
7 вер.
В том, кто отдал распоряжение. Имя, фамилия, должность
Добрий Шубін
@EjgiTUO8VXFZUFY
·
7 вер.
Я бы сформулировал не так - кто дал распоряжение их вывесить. До этого к мосту никто ближе 400 м не подходил и первый укр. флаг висел над блиндажом.  Нахрена было давать повод начать мериться п.... ? Завтра собираюсь ехать  в Станицу на пару дней, посмотрю сам.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч