Автор Тема: Необходимо переоборудовать микроавтобус, куда обратиться?!  (Прочитано 2036 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Есть у меня микроавтобус, решил его модернизировать, установить кондиционер, заменить обшивку салона ну и еще кое-что, не буду все запланированное перечислять. Подскажите компанию в Бердичеве, которая занимается переоборудованием микроавтобусов по приемлемой стоимости?

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Говорун, доброго Вам времени суток. Странно что Вы не нашли во всемирной паутине, я сейчас вот погуглил минут пять и нашел несколько компаний, которые занимаются переоборудованием микроавтобусов. Можете обратиться по этому вопросу, например, сюда вот https://luxcenter.com.ua/. Ну а стоимость наверное зависит от используемых материалов, объема работ и других нюансов. Уточняйте.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Многие работы можно выполнить и самостоятельно, на Ютубе есть довольно много видеороликов, в которых рассказывают и показывают как это делается с минимальными затратами.

Offline Валет

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Чоловіча
У меня знакомый работает в компании, которая занимается перевозками, они недавно модернизировали транспорт, завтра попробую уточнить куда обращались. Потом отпишусь в личку.