Автор Тема: Как правильно подобрать запчасти для авто  (Прочитано 2133 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline gerus

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Хотелось бы узнать советы от опытных водителей. Как правильно подобрать запчасти для авто? Если к примеру, я хотел бы их заказать через интернет? И вообще, был ли у кого такой опыт?
« Останнє редагування: Вересня 20, 2019, 03:20:55 15:20 від gerus »

Offline markusDE

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #1 : Вересня 20, 2019, 03:24:41 15:24 »
Знаю, что многие таким способом покупают запчасти. В некоторых случаях выходит намного дешевле. Можно найти специальные каталоги. Кстати, а машина у вас какой марки?

Offline gerus

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #2 : Вересня 20, 2019, 03:28:42 15:28 »
Да? Я вот даже не знал о таком, что все так просто. У меня Хонда, старенькая модель. А вы знаете какие-то ресурсы, где конкретно можно это сделать и быть уверенным, что запчасти получу хорошего качества?

Offline markusDE

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #3 : Вересня 20, 2019, 03:34:31 15:34 »
В принципе, модель авто не играет уж очень большую роль. Поскольку сейчас есть много электронных каталогов, по которым можно выбрать именно те запчасти, которые подходят вам, т.е. можете попробовать воспользоваться специальным поиском запчастей по номеру кузова, например, тут https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/

Offline nert

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #4 : Вересня 20, 2019, 03:55:03 15:55 »
Несмотря на то, что имею опыт десятилетнего стажа вождения, никогда не занимался этим вопросом. Есть все-таки риск того, что можно прогадать. Так что надежней доверить это ребятам СТО.

Offline kIRIev

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #5 : Жовтня 10, 2019, 04:17:33 16:17 »
Наша компания только и заказывает запчасти для грузовых автомобилей через интернет, так как там всегда есть широкий выбор по качеству, производителю и цене. Гарантию получаем такую же, как и в обычном автомагазине. А доставка занимает в среднем 1-2 дня.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #6 : Жовтня 30, 2019, 05:55:30 17:55 »
Постоянно заказываю запчасти по интернету - это выгоднее и быстрее. Надо только знать, где заказывать, чтобы был проверенный и надежный сайт с положительной репутацией. К примеру, комплект биксенона я купил вот тут https://exist.ua/komplekty-ksenona/konstrukcija-lampy=bi-ksenonovaja/ на прошлой неделе. Мне этот сайт знакомый автомеханик посоветовал и я им очень доволен. Если хотите - пользуйтесь, не пожалеете.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #7 : Листопада 04, 2019, 09:49:32 09:49 »
Ищи по вин номеру запчасти, сейчас много магазинов предоставляет такую возможность и заказывай.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #8 : Листопада 10, 2019, 09:42:38 21:42 »
Тут смотря какие запчасти вам вообще нужны? Вы бы уточнили для начала

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #9 : Листопада 21, 2019, 12:28:02 12:28 »
Могу порекомендовать вам заглянуть на торговую площадку Autoland, там большой ассортимент качественных запчастей, автохимии и комплектующих для автомобиля. Интернет гипермаркет имеет приятный интерфейс, удобный поиск по моделям и разделам. Я нашел нужную мне деталь всего в пару кликов, мне предоставили полгода гарантии. При заказе от 1000 грн доставка по Украине бесплатная.

Offline Kot_v_sapogah

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Стать: Чоловіча
  • Лапочка
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #10 : Лютого 12, 2020, 11:28:29 23:28 »
Если вы водитель авто и сами чините своего железного , то подобрать запчасти вам не будет сложно.
А вот если вы просто покатульками занимаетесь, то тут уже вопрос.
Я лично за рулем газели больше 10 лет . Не давно полетела педаль газа , так я с легкостью нашел замену на https://avtoplast.com.ua/g16864428-pedali-avtomobilnye

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #11 : Березня 27, 2020, 10:05:10 10:05 »
Здравстуйте, если вам нужен будет качественный автоинструмент https://toolclub.com.ua/ то обратитесь вот в этот интернет-магазин. У них большой выбор и часто действуют хорошие скидки. По вопросам доставки и оплаты свяжитесь с консультантом.

Offline vetsvet

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #12 : Травня 17, 2020, 11:31:27 23:31 »
Если вы водитель авто и сами чините своего железного , то подобрать запчасти вам не будет сложно.
А вот если вы просто покатульками занимаетесь, то тут уже вопрос.
Я лично за рулем газели больше 10 лет . Не давно полетела педаль газа , так я с легкостью нашел замену на avtoplast.com.ua/g16864428-pedali-avtomobilnye[/url]


Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма avtoplast.com.ua и их товар - полный отстой!

Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Предоставь фото товара и чеки, спамер.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.

Offline Nikita

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #13 : Травня 26, 2020, 09:28:32 21:28 »
Спасибо!

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #14 : Липня 11, 2020, 11:08:14 11:08 »
Работаю на своей газели. Вожу людей, грузы, в общем все что подвернется по заказу. Чувствую скоро без штанов останусь . Запчасти на Газель https://gazel-avto.com.ua/ выросли в цену ужас. Хотя доллар подешевле ... странно....

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #15 : Січня 13, 2022, 02:59:30 02:59 »
Я давно покупаю запчасти через интернет. Это и выгодно и не надо никуда метаться. Особенно тогда, когда машина стоит сломана и ты просто не поедешь никуда в поисках запчастей. Поэтому если что-то ломается в моей машине, сразу заказываю запчасти Subaru у https://jf-service.com.ua/zapcasti.html через интернет. Прям с доставкой, так что сразу могу самостоятельно в гараже заменить ту или иную деталь.

Offline Kisho

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #16 : Лютого 15, 2022, 08:32:00 20:32 »
 Если к примеру, я хотел бы их заказать через интернет? И вообще, был ли у кого такой опыт?

Offline Thordilhala

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #17 : Лютого 15, 2022, 09:09:44 21:09 »
Нет какого-то паттерна по которому запчасти выбираются. Все берется по необходимости и возможностям. Я хочу себе ставить светодиодные лампы C5W в освещение салона https://www.netuning.ru/shop/all/markirovka/svetodiodnye-lampy-c5w-c10w, но при этом прекрасно понимаю, что это не дешево и нужно понимать а стоит ли вообще такой апгрейд или нет.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Как правильно подобрать запчасти для авто
« Reply #18 : Вересня 25, 2022, 08:33:08 20:33 »
А якщо комусь потрібно обезшумити і встановити віброізоляція на своє авто то по Києву та області ради звертатися у компанію Віброфильтр, адже саме в них як по якості так і по ціні все максимально Круто І ви дійсно будете задоволені результатом як свій час вони і мені сподобались аж дійсно зробили моє авто набагато комфортнішим та навіть зручнішим