Автор Тема: Детское развитие  (Прочитано 4918 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Jadet

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Детское развитие
« : Жовтня 06, 2019, 02:28:44 14:28 »
Выбираю детскую игру для своего сына, жанра бродилки. В данном плане, моё внимание привлекала эта подборка http://quicksave.su/roaming-games. Смотрю выбор хороший, плюс играть можно бесплатно. Вот только не знаю, на чем остановиться, хочется, чтобы игра под шестилетний возраст подходила, без похабщины и прочего негатива. Что посоветуете?

Offline Retish

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Детское развитие
« Reply #1 : Жовтня 06, 2019, 02:32:10 14:32 »
Мой вам совет, выбирайте что-нибудь из Майнкрафта. Игра проверенная не одним поколением, графика, правда, на любителя, но в остальном всё на высоком уровне.

Offline Fartek

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Re: Детское развитие
« Reply #2 : Жовтня 06, 2019, 02:35:18 14:35 »
Обратите внимание на игру приключение енотов и приключение Дино отряда. Мой ребенок с удовольствием играет, сюжет разработан на основе мультфильма, нет никакого насилия.

Offline Etrey

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: Детское развитие
« Reply #3 : Жовтня 06, 2019, 02:40:55 14:40 »
Автор, первым делом, вам необходимо протестировать игру лично. Потому что родительские стандарты у всех разные, кто-то разрешает многое, а кто-то держит своего ребенка в ежовых рукавицах.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Детское развитие
« Reply #4 : Жовтня 09, 2019, 02:55:42 14:55 »
А сколько лет вашему сыну? Если маленький еще, то я бы вам вообще не советовал пока еще приучать к таким играм, пусть играет в нормальные игрушки и настольные игры.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Детское развитие
« Reply #5 : Листопада 04, 2019, 10:31:28 22:31 »
Это мало способствует развитию ребенка, как бы результат есть но не ощутимый. Лучше позанимайтесь с ребенком заданиями для дошкольников https://childdevelop.ru/worksheets/tag-detsad/ так будет гораздо полезнее в плане развития. Ребенок станет куда смышленней и будет хватать потом все налету в школе. Чем в играх просиживать время.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Детское развитие
« Reply #6 : Квітня 08, 2020, 10:31:21 10:31 »
 А мы вот на карантине, решили подтянуть с детками английский (разумеется онлайн).
 Узнали стоимость занятий с репетитором  https://tutoreng.com.ua/ru/programmyi-i-stoimost и решили воспользоваться услугами компании TutorEng.
 Занятия проходят интересно (в разных форматах), препадаватели объясняют все доступно и понятно.
 Первые результаты уже есть, решили продолжать...
 Рекомендую!

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Детское развитие
« Reply #7 : Травня 13, 2020, 01:39:51 13:39 »
Сейчас нужно выбирать игрушки именно с таким уклоном, чтоб развиваить креатив

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Детское развитие
« Reply #8 : Травня 13, 2020, 06:24:20 18:24 »
Согласен с вами, игрушки должны быть не только интересными, но и полезными. Мой сын обожает складывать различные машины, военную технику и может часами ими играться. Недавно его коллекцию пополнил качественный металлический конструктор https://mamazin.com.ua/metallicheskie/ "Милитари ТехноК" украинского производства. Особенность игрушки - видеоролик с инструкцией для сбора моделей. На упаковке конструктора размещен QR-код и адрес канала TechnoKToys на сервисе видеохостинга YouTube, который помог сыну собрать игрушку самостоятельно. Рекомендую.

Offline Stetson

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 37
Re: Детское развитие
« Reply #9 : Листопада 19, 2020, 05:28:36 17:28 »
Физическое развитие не менее важно, а для парня может даже и более важно, ведь ему предстоит отдать долг отечеству службой в армии, можно заинтересовать его спортом научив играть в страйкбол, если обратиться в страйкбольный магазин Аирсофт, вы сможете купить всё необходимое

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Детское развитие
« Reply #10 : Березня 04, 2021, 05:50:58 17:50 »
Посоветовал бы не компьютерные игры принимать в расчёт, зрение ребёнку с детства портить, а проверенные временем игрушки. Чтобы было умственное развитие, моторика, внимательность и тд. Тут как нельзя лучше конструкторы подходят. Вот не зря педиаторы все советуют занимать ребенка такими игрушками. Мы своему чаду раз в полгода тут https://bootlegbricks.ru/ приобретаем конструкторы, аналоги Лего, и ребёнок может сутками с ними возиться и что-то мастерить, только успевай оттаскивать на кормежку. Вот такие игры детей действительно развивают.

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: Детское развитие
« Reply #11 : Квітня 02, 2021, 06:36:46 18:36 »
к сожалению, современных деток никак не оградишь от гаджетов и компьютера, так что на мой взгляд, лучше не запрещать, ведь они все равно придут в садик, школу и будут играть в мобильные игрушки у друзей, завидовать им, в общем, не стоит с самого детства у ребенка комплексы развивать - всем нужна социализация. я с дочкой вместе играю на телефоне в игру от vokigames.com/ там очень красочная графика, игра и интересная и развивающая - там нужно искать спрятанные предметы, разгадывать загадки, так что и внимание развивает, и логику)

Offline Yotoonchik

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
Re: Детское развитие
« Reply #12 : Листопада 23, 2021, 02:16:13 14:16 »
Мы с ранних лет приучаем ребенка к иностранным языкам. В этом году записали его на обучение в первую канадскую школу, которая недавно открывалась в Киеве Maple Bear Kyiv. Ребенку там очень нравится https://kyiv.osokorky.maplebear-cee.com/shkola/

Offline Rovenec

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Детское развитие
« Reply #13 : Лютого 18, 2022, 11:29:07 23:29 »
не знаю, у меня Три кота в моде

Offline KateBlu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 61
Re: Детское развитие
« Reply #14 : Жовтня 11, 2022, 11:45:17 23:45 »
Стараюсь своих детей развивать по максимуму. Что-то полезное покупать для игр

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Детское развитие
« Reply #15 : Жовтня 11, 2022, 11:53:11 23:53 »
Приветствую!
Я тут поняла, что в последнее время дети вообще перестали учиться. Забила тревогу и занялась соими малыми сама. Купила им адаптированные книги на английском https://www.britishbook.ua/ru/catalog/adaptirovannye-knigi-dlya-chteniya/ и теперь каждый вечер мы уделяем немного времени для их чтения. Стараемся запоминать новые слова, складывать их них предложения. Надеюсь, что из этого выйдет толк.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Детское развитие
« Reply #16 : Січня 15, 2024, 04:30:22 16:30 »
Потрібно вчасно відкривати ті чи інші таланти у дитини

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Детское развитие
« Reply #17 : Січня 16, 2024, 04:03:17 16:03 »
В мене от дочка дуже сильно малювання полюбила. Ми давно за нею це помічали, а зараз почали допомагати в цьому розвиватись та записали її на гурток малювання. Нам викладач вже сказала, що дитина талановита та нею потрібно займатись. Також проінформувала нас, який формат альбома для малювання потрібно купити, фарби, пензлі і все решта для самого творчого процесу. Так що готуємось дуже активно

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Детское развитие
« Reply #18 : Березня 10, 2024, 11:29:28 23:29 »
Стараюсь своих детей развивать по максимуму. Что-то полезное покупать для игр

В первую очередь нужно обращать внимание на физическое развитие детей,  чтобы они не застряли за компьютером и гаджетами, а больше двигались и активно проводили свободное время. Мы с мужем купили своим детям спортивную площадку и комплексы https://neposedam.com.ua/catalog-sportivnaya-ploshhadka-dlya-detej-i-vzroslykh/ И теперь каждый день наши дети получают положительный заряд энергии, занимаясь на новой спортивной площадке. Спортивные комплексы, которые мы выбрали, стали неотъемлемой частью активного образа жизни наших детей. Они с увлечением прыгают на трапеции, карабкаются по веревкам и развивают свои навыки в играх на свежем воздухе. Если вы ищете способ вдохновить детей на активные занятия, с уверенностью рекомендую заглянуть в магазин "Непоседа". Там мы нашли идеальное решение для поддержки здоровья и развития наших детей.