Автор Тема: Морские перевозки грузов из Китая  (Прочитано 1945 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ritylya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Стать: Жіноча
Морские перевозки грузов из Китая
« : Жовтня 20, 2019, 10:18:29 22:18 »
Подскажите надежную компанию которая занимается морскими перевозками грузов из Китая?

Offline VladlenaSlim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Стать: Жіноча
  • всегда на позитиве)
Re: Морские перевозки грузов из Китая
« Reply #1 : Жовтня 20, 2019, 10:47:29 22:47 »
Подскажите надежную компанию которая занимается морскими перевозками грузов из Китая?

Компания "Easy Cargo" занимается морскими перевозками грузов из Китая - https://easycargo.ua/uslugi/dostavka-gruzov-iz-kitaya-more/ у них надежный сервис с соблюдением сроков. Их опытные юристы сопровождают груз на всех этапах прохождения груза. Так что обратите внимание.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Морские перевозки грузов из Китая
« Reply #2 : Грудня 11, 2019, 03:11:12 15:11 »
А каким методом вы оплачиваете доставку китайским компаниям?

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Re: Морские перевозки грузов из Китая
« Reply #3 : Грудня 11, 2019, 03:11:55 15:11 »
А каким методом вы оплачиваете доставку китайским компаниям?

Ну наверное, переводом на карту можно, либо по системе переводов

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Морские перевозки грузов из Китая
« Reply #4 : Грудня 11, 2019, 03:16:57 15:16 »
Ну наверное, переводом на карту можно, либо по системе переводов

Это очень рискованный способ. Китайцы ещё те дельцы. Могут просто не отгрузить товар, либо сказать, что комиссия высокая и потребовать ещё денег. Любят они деньги, но не любят честно сотрудничать. Был опыт с кидаловом. Теперь деньги и за товар, и за отправку товара переводим только с помощью этого https://trans-agent.com.ua/perevod-deneg-ukraina-kitaj-ukraina/ посредника. У них маленькая комиссия. Но ты знаешь, что деньги будут доставлены получателю и получатель отправит тебе твою покупку.

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Морские перевозки грузов из Китая
« Reply #5 : Листопада 08, 2020, 01:35:26 13:35 »
Для безопасной работы в Китае должен быть посредник.

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Морские перевозки грузов из Китая
« Reply #6 : Листопада 08, 2020, 02:03:15 14:03 »
У меня есть надежный постоянный партнер, который организовывает перевозки международные https://ewlog.com.ua/ Компания работает со всеми видами транспорта, и когда доставку выгоднее осуществить морем, то так и делаем. Специалисты подбирают оптимальный маршрут, они также занимаются подготовкой документов для прохождения таможенного контроля.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Морские перевозки грузов из Китая
« Reply #7 : Лютого 03, 2021, 09:14:44 09:14 »
Подскажите надежную компанию которая занимается морскими перевозками грузов из Китая?

В Украине таких компаний достаточно

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Морские перевозки грузов из Китая
« Reply #8 : Лютого 03, 2021, 09:16:47 09:16 »
По международным перевозкам есть компания Marline советую воспользоваться их услугами. Они осуществляют морские контейнерные, железнодорожные, автомобильные перевозки по всем мировым стандартам качества.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Морские перевозки грузов из Китая
« Reply #9 : Травня 17, 2021, 12:48:38 12:48 »
Для безопасной работы в Китае должен быть посредник.

Полностью с вами согласен, только посредника тоже нужно выбирать такого, чтобы надежный был и работал без обмана.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Морские перевозки грузов из Китая
« Reply #10 : Травня 17, 2021, 01:11:09 13:11 »
Сейчас в Украине так много компаний, которые предлагают услуги доставки грузов из Китая, что новичкам всегда сложно определиться с выбором. Возможно, вам нужно почитать где-то отзывы об этих компаниях. Я же со своей стороны могу посоветовать вам обратиться сюда https://m3cargo.com/ua/ , так как уже не первый год заказываю товары для своего магазина именно через эту фирму. Сроки доставки всегда строго соблюдаются, а еще получается довольно выгодно по деньгам.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Морские перевозки грузов из Китая
« Reply #11 : Квітня 24, 2023, 09:48:00 21:48 »
На основании моего опыта, я могу порекомендовать компанию Sea Way. Я выбрала их благодаря их конкурентоспособным ценам на морские контейнерные перевозки Украина и возможности создания сборных грузов для частных предпринимателей.
 В прошлом я попыталась сэкономить на перевозках, работая с другими перевозчиками, но в итоге потеряла отправление.
 С Sea Way я уверена в надежности и высоком качестве, проверенных на практике.