Автор Тема: Кожаная обувь  (Прочитано 3189 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Кожаная обувь
« : Жовтня 29, 2019, 10:05:47 22:05 »
Посоветуйте, пожалуйста, где лучше покупать обувь из натуральной кожи. Где покупаете вы - заказываете на иностранных сайтах, в наших интернет-магазинах или выбираете в обычных магазинах своего города?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кожаная обувь
« Reply #1 : Жовтня 29, 2019, 10:09:41 22:09 »
Посоветуйте, пожалуйста, где лучше покупать обувь из натуральной кожи.
Где покупаете вы - заказываете на иностранных сайтах, в наших интернет-магазинах или выбираете в обычных магазинах своего города?
Запомните раз и навсегда - тряпки и обувь заочно покупать нельзя.
Тут и проблема с размерами и полнота ног -  а они разные бывают.
Кроме того, нужно знать, что покупаешь и где.
Обувь на с/х рынках покупать вообще не стоит - если средний возраст ношения обуви - пол года, то зачем вам за мусор платить?..
Потому рекомендую обувь покупать в магазинах...
 :)

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Кожаная обувь
« Reply #2 : Жовтня 30, 2019, 12:13:35 12:13 »
Да, на рынках сейчас один Китай, эта обувь рассыпается за месяц.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кожаная обувь
« Reply #3 : Жовтня 30, 2019, 12:15:42 12:15 »
Да, на рынках сейчас один Китай, эта обувь рассыпается за месяц.
А что вы ждете за туфли... в 10 баксов?.

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Кожаная обувь
« Reply #4 : Жовтня 30, 2019, 12:19:40 12:19 »
На рынках бывает неплохая турецкая обувь, но я в последнее время тоже не рискую там покупать. Часто заказываю в интернете. Важно покупать в проверенных местах. Я выбрала для себя интернет-магазин украинского производителя, у него очень хороший выбор качественной кожаной обуви https://topitop.com.ua/. Шьют размер в размер, поэтому я всегда угадываю. Есть модели, которые маломерят на полразмера, об этом есть предупреждение в описании. Это для того, чтобы каждый мог найти для себя подходящую удобную обувь. Можно вообще на заказ пошить по вашим размерам. Цены доступные.

Offline Bubochka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Кожаная обувь
« Reply #5 : Листопада 04, 2019, 01:38:02 13:38 »
Я стараюсь покупать наше) кожаное

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Кожаная обувь
« Reply #6 : Березня 27, 2020, 09:50:23 09:50 »
Если не знаете где можно заказать обувь оптом https://fontanobuvi.com.ua/ то могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин, у них большой выбор как и для мужчин так и для женщин. Вся обувь у них очень высокого качества. За более подробной информацией советую связаться с менеджером.

Offline Kattie456

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 38
Re: Кожаная обувь
« Reply #7 : Березня 29, 2020, 11:20:28 11:20 »
Я купила пару женских кроссовок труссарди, так они вообще под все идут: хоть классическое пальто, хоть спортивный костюм. Сами черные, но подошва под леопардовый раскрас. Материал натуральная кожа с замшевыми вставками, в общем, бомба. Заказывала по большой скидке здесь https://pirkl.ua/ru/catalog/filter/1171-krossovki-where-brend-is-trussardi-jeans/

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Кожаная обувь
« Reply #8 : Березня 30, 2020, 10:02:11 10:02 »
Запомните раз и навсегда - тряпки и обувь заочно покупать нельзя.
Тут и проблема с размерами и полнота ног -  а они разные бывают.
Кроме того, нужно знать, что покупаешь и где.
Обувь на с/х рынках покупать вообще не стоит - если средний возраст ношения обуви - пол года, то зачем вам за мусор платить?..
Потому рекомендую обувь покупать в магазинах...
 :)
Позвольте с вами не согласиться... если я ношу в основном обувь одной марки... и точно знаю размер.. знаю что полнота и прочее мне подходит... почему я не могу заказать с Америки за 40 баксов чем у нас в магазине за них вываливать 250???

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Кожаная обувь
« Reply #9 : Березня 31, 2020, 08:01:21 20:01 »
У меня все обычно от настроения зависит. Иногда могу по магазинам походить, иногда в интернете заказываю. Опять же смотря какую обувь я ищу и на какой сезон.

Offline Kalosh

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Стать: Чоловіча
Re: Кожаная обувь
« Reply #10 : Квітня 22, 2020, 02:12:02 14:12 »
В основном покупаю только кожу наших производителей. Харьков и Львов.

Offline Vlad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Кожаная обувь
« Reply #11 : Травня 25, 2020, 12:31:44 12:31 »
Много предложений.

Offline samsolanasa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Кожаная обувь
« Reply #12 : Грудня 03, 2020, 02:57:46 14:57 »
Предложений всегда много, а вот реально найти толковый магазин сложно

Offline Lermak

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Re: Кожаная обувь
« Reply #13 : Грудня 04, 2020, 11:27:11 11:27 »
У меня выбрать обувь вечная проблема, я очень тщательно подхожу к этому вопросу. Я просто если покупаю то так что бы на пару лет сразу. Беру исключительно хорошего качества и что бы было комфортно ноге. Если я не уверена в магазине, а так же там нет возможности обмена или возврата, я покупать не буду. Один из моих любимых магазинов, это ditto https://ditto.ua/ , я в который раз убеждаюсь что там много достойных вариантов. Купила себе недавно на зиму, отличные ботинки по скидки.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Кожаная обувь
« Reply #14 : Квітня 29, 2021, 08:37:50 08:37 »
Меня полностью устраивают по качеству заказанные в прошлом году берцы м так, удобная и практичная обувь украинского производства. Натуральная кожа с водоотталкивающей пропиткой - гидрофобный нубук - дополнена вставками из нейлона плотностью 1000D. Специальная колодка отлично подходит для длительных походов и значительных спортивных нагрузок. Рекомендую.

Offline Anapa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Кожаная обувь
« Reply #15 : Червня 10, 2021, 03:05:29 15:05 »
для меня как то не принципиален материал обуви

Offline Kamalija

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Кожаная обувь
« Reply #16 : Червня 11, 2021, 11:43:30 11:43 »
Такое стараюсь покупать лишь в проверенных магазинах, боюсь попасть в просак. Вот например, себе и супругу обувь беру только на сайте Intertop, всегда и материалы качественные и бренды реальные. Больше всего в этом магазине радует то, что можно купить крутые вещи известных брендов с хорошей скидкой, если остается последний размер или из прошлогодних коллекций.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Кожаная обувь
« Reply #17 : Березня 08, 2023, 05:52:11 17:52 »
Берцы где можно купить сейчас?

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Кожаная обувь
« Reply #18 : Березня 08, 2023, 11:42:57 23:42 »
Мне для мужа надо обувь найти на весну/осень. Мы решили, что надо ему купить берцы https://killa.com.ua/katalog/obuv/obuvv/ в магазине Килла. Тут выбрала демисезонные LOWA ZEPHYR GTX®  Выглядят стильно, светлого цвета - я бы и сама такие носила) Надеюсь, что ему этих ботинок хватит на несколько сезонов.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Кожаная обувь
« Reply #19 : Березня 27, 2023, 10:29:19 10:29 »
Нужно будет посмотреть. О бренде никогда не слышал.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Кожаная обувь
« Reply #20 : Березня 27, 2023, 11:41:13 11:41 »
Много есть достойных брендов качественной современной обуви и среди наших украинских производителей, и зарубежных. Подобрать стельную обувь и одежду для себя и членов своей семьи можно в одном магазине Инвог . Я только здесь все для себя покупаю, на распродажах всегда можно купить все необходимое очень выгодно.