Автор Тема: Уволен глава "Энергоатома"  (Прочитано 3660 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Уволен глава "Энергоатома"
« Reply #60 : Травня 20, 2020, 12:55:21 12:55 »
Чєм хужє, тєм лучьшє  :smilie7:

Ага :smilie5:



No money No honey

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Уволен глава "Энергоатома"
« Reply #61 : Травня 20, 2020, 12:59:27 12:59 »
Ага :smilie5:


Бидло мусить страждати, і це вкрай гуманістична позиція, бо лише через страждання може прийти бодай натяк на розуміння.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Уволен глава "Энергоатома"
« Reply #62 : Травня 20, 2020, 01:14:35 13:14 »
Бидло мусить страждати, і це вкрай гуманістична позиція, бо лише через страждання може прийти бодай натяк на розуміння.

Осознания, понимания никогда не будет!

Только рефлексы.

А пока так:

Зеленский: невозможно найти независимого человека в энергоотрасли.

Президент Украины Владимир Зеленский считает невозможным найти независимого человека в энергоотрасли.

"Скажите мне, пожалуйста, где у нас независимые энергетики, они есть? Дайте мне!.. Какого мы б человека не взяли, на следующий день СМИ пишут, что это либо человек Ахметова, либо Коломойского, либо Пинчука", – сказал Зеленский на пресс-конференции в среду.

По его словам, из-за этого, в частности, сложно подыскать подходящую кандидатуру на должность министра энергетики.
https://interfax.com.ua/news/economic/663404.html
No money No honey

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Уволен глава "Энергоатома"
« Reply #63 : Травня 20, 2020, 01:17:24 13:17 »
Осознания, понимания никогда не будет!

Только рефлексы.

А пока так:

Зеленский: невозможно найти независимого человека в энергоотрасли.

Президент Украины Владимир Зеленский считает невозможным найти независимого человека в энергоотрасли.

"Скажите мне, пожалуйста, где у нас независимые энергетики, они есть? Дайте мне!.. Какого мы б человека не взяли, на следующий день СМИ пишут, что это либо человек Ахметова, либо Коломойского, либо Пинчука", – сказал Зеленский на пресс-конференции в среду.

По его словам, из-за этого, в частности, сложно подыскать подходящую кандидатуру на должность министра энергетики.
https://interfax.com.ua/news/economic/663404.html

Рефлекс може призвести до розуміння, але дійсно лише в небагатьох випадках.
Треба дати бидлу шанс, дозволивши страждати  :smilie7:

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Уволен глава "Энергоатома"
« Reply #64 : Травня 22, 2020, 10:30:03 22:30 »
Рефлекс може призвести до розуміння, але дійсно лише в небагатьох випадках.
Треба дати бидлу шанс, дозволивши страждати  :smilie7:

Не моё, но согласен полностью.

"Шановні 25%! Ні в якому разі не розраховуйте на те, що 73% бидла прозріє і стане на ваш бік - медіаресурси ворога зараз працюють на повну потужність - і ворог цей вже на Банковій. Розраховуйте тільки на себе."
No money No honey

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33101
  • Стать: Чоловіча
Re: Уволен глава "Энергоатома"
« Reply #65 : Травня 22, 2020, 11:37:10 23:37 »
Установка якась ліва.

Бидло саме нікуди не встане, якраз тому, що воно - бидло. А от тих, хто його заганяє в узкємір, потрібно без лишніх розмов валити в лоб  :smilie7:   

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Уволен глава "Энергоатома"
« Reply #66 : Травня 23, 2020, 12:21:00 00:21 »
Установка якась ліва.

Бидло саме нікуди не встане, якраз тому, що воно - бидло. А от тих, хто його заганяє в узкємір, потрібно без лишніх розмов валити в лоб  :smilie7:

+1

У Йожина якась схильність до апокаліптичності.

То розповідав, шо кацапи ось-ось захопляь весь світ, тепер пропонує лягти під зебільну біомасу, саме тоді коли вона почала хитатися.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33101
  • Стать: Чоловіча
Re: Уволен глава "Энергоатома"
« Reply #67 : Травня 23, 2020, 01:45:57 01:45 »
+1

У Йожина якась схильність до апокаліптичності.

То розповідав, шо кацапи ось-ось захопляь весь світ, тепер пропонує лягти під зебільну біомасу, саме тоді коли вона почала хитатися.

Зрадойоб, йопт   :weep:

Вони з форуму ліпєцкого всі якісь зашугані неумолімо надвігающімся піздєцом    :fp2

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Уволен глава "Энергоатома"
« Reply #68 : Травня 23, 2020, 08:51:08 20:51 »
+1

У Йожина якась схильність до апокаліптичності.



Это только так кажется. А кажется так, потому что я озвучиваю вслух вполне очевидные вещи, которые все знают, но боятся произнести, так как это очень неприятно звучит, что, в свою очередь, не делает их от этого менее реальными.
Такое себе выколупывание собеседника из скорлупы его зоны комфорта.

Уж звиняйте...


То розповідав, шо кацапи ось-ось захопляь весь світ, тепер пропонує лягти під зебільну біомасу, саме тоді коли вона почала хитатися.

Что касается кацапов, то ещё ничего нифига не закончилось. Оно ещё толком и не начиналось. Всё будет.

А по поводу зебильной биомассы... Я удивлён. Где вы у меня нашли такое, что я предлагаю под кого-то лечь, тем более под такую ошибку природы как избиратель Зеленского?

В отношении зедегенеративного большинства существует в природе только два действенных способа объединить и как-то направить эту массу.
Первый - это испугать её до усрачки. В таком состоянии с неё можно добиться определённой твёрдости и конструктива. Доказано Путиным в 2014 году.
Второй - это обещание безмерной, лёгкой халявы. Без последствий и обязательств и в ближайшее время. Вокруг этого она также мобилизуется и становится вполне управляемой. Доказано Зеленским в 2019 году.

Иные способы невозможны и являются пустой тратой сил, нервов, времени и ресурсов. Которые можно употребить на благо чего-то другого.

No money No honey

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Уволен глава "Энергоатома"
« Reply #69 : Травня 23, 2020, 08:53:04 20:53 »
Зрадойоб, йопт   :weep:

Вони з форуму ліпєцкого всі якісь зашугані неумолімо надвігающімся піздєцом    :fp2

Родной, я тебя попрошу не спешить лепить ярлыки. Спешка, ты знаешь, где нужна.

Тем более, что ты такой же беженец с ПУФика как и я. Правда, причины другие.
No money No honey

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33101
  • Стать: Чоловіча
Re: Уволен глава "Энергоатома"
« Reply #70 : Травня 24, 2020, 01:37:22 01:37 »
Родной, я тебя попрошу не спешить лепить ярлыки. Спешка, ты знаешь, где нужна.

Тем более, что ты такой же беженец с ПУФика как и я. Правда, причины другие.

Я не біг з форуму ліпєцкого.  Цей гандон мене забанив, коли я послав прямим текстом всіх його хуйловців хозяінів-сілєнтіїв, яким він злив форум. Так що, можна сказати, поліг в бійці від підлого удару в спину  :smilie5:

Зрадойобство - це не ярлик. Всі ми ним періодично страждаємо, але цю хуйню треба в собі викорінювати.