Автор Тема: Кронштейн для камеры  (Прочитано 1458 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Кронштейн для камеры
« : Грудня 06, 2019, 01:30:05 01:30 »
Вчера пытался найти в нашем городе нормальный магазин в котором есть в наличии кронштейны для камер видеонаблюдения, но так ничего и не нашёл. Где их можно заказать?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кронштейн для камеры
« Reply #1 : Грудня 06, 2019, 08:12:17 08:12 »
Вчера пытался найти в нашем городе нормальный магазин в котором есть в наличии кронштейны для камер видеонаблюдения, но так ничего и не нашёл.
Где их можно заказать?
А я вчера купил ботинки - правый - был, а левого... не было - и что мне делать - где искать левый ботинок?.
А соседка купила пылесос, но там нет шлангов, зато все остальное работает - как ей убирать в квартире?
Когда вы научитесь проверять комплектацию изделий на месте, а не постить всякую чушь?..
Любой девайс должен идти в комплектации - лыжи - с палками, телевизор - с подставкой, камера - с крепяжем...
Если покупаете на руках или получаете в подарок - не жалуйтесь, что нет каких-то деталей - валяйте на рынок и там ищите.
Отдельно крепеж без камеры вряд ли можно купить - придется разобрать чью-то камеру...
 >:(

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Кронштейн для камеры
« Reply #2 : Грудня 07, 2019, 02:32:48 14:32 »
Ничего подобного! В интернете полно хороших магазинов которые занимаются продажей аксессуаров для видеонаблюдения https://nadzor.ua/videonablyudenie/aksessuary-dla-videonabludenia . Полистайте их каталоги, я думаю сможете без каких либо проблем подобрать нужный вам крепеж.