Автор Тема: Порох у Леся на спектаклі  (Прочитано 2112 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline likemovie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1039
Re: Порох у Леся на спектаклі
« Reply #1 : Грудня 16, 2019, 01:22:06 13:22 »
Послухав Понасенкова на ютубі.Квітень 2019,він передачив усе,що станеться з Україною,і заклинав не голосувати за зебіла.Люблю дивитись і слухати тих,хто передбачає події-Бобиренка,який передбачив прихід Зебіла в 2016 році,Луганського,який говорить правду в очі,часто неприємну,Портнікова,який передбачив усе що станеться в Молдові.Це-всі порохолюби.як і кожна розумна людина

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5477
  • Стать: Чоловіча
Re: Порох у Леся на спектаклі
« Reply #2 : Листопада 12, 2023, 12:58:35 00:58 »
Послухав Понасенкова на ютубі

Після цього відео Понасенкова, я від нього відписався:

"И вот украинский, так называемый, в котором много всего намешано – здесь суржик, там диалекты, есть вообще такие сложные интеллектуальные вещи… Бойки, лемки, там всё другое. Бесчисленное количество нюансов. Их можно обсуждать - в интеллектуальной среде, знаете, сидя в кресле, когда всё хорошо в экономике, когда у вас такой язык, который развивает науку и искусство и который в обществе создаёт консенсус, а не войну."
https://youtu.be/CoO54esDvLg?si=eqtnuLj1Fz--TNNm&t=92

"чем вы больше в Украине будете продвигать распашонки... как это называется... вышыванки и украинский язык как вы знаете, не как наслаждение и радость, и песню, а как обязательно, это каждый вот это, это поцелуй в клубничку путину... (надо будет на монтаже это порезать конечно)"
https://youtu.be/CoO54esDvLg?si=RMtsYkfcncv5A9D1&t=209

Але той, хто займається монтажем відео у понасенкова - напевно забув це "порізати"  :laugh:

Понасенков каже, щоб відібрати у путіна "выгоды" - "нужно прежде всего устроить консенсус в обществе в том числе и языковой - просто отнять, вышибить из под него табуретку вот этой языковой проблемы, - нет, значит идиоты, - сами понимаете кто, - делают под путиным трон, роскошный, золотой, с алмазами, с брилиантами ... - давайте, украинский язык , патриотизм и так далее, вы не понимаете, вы этим делаете только хуже"

"это исправить очень просто на самом деле, эти слабые места , очень просто : видите как с языком решено в Швейцарии, в США, - я знаю есть сумашедшие в этих распашонках - сразу: это другое! - а в чем другое? - посмотрите учебник биологии, что другие там люди? другая планета? - или может быть чем-то вы лучше? - или украинский язык чем-то интересней, чем вот Швейцария, например, немецкий, Французский, Итальянский - по кантонам. В США  - английский, думаете более значимый для культуры? - да нет, не значимый, надо быть откровенными и честными... " "США говорит на языке бывших хозяев, бывшего, потом врага - англичан..."
 https://youtu.be/CoO54esDvLg?si=WCrWkK4XZufMhwYQ&t=364

Бреше, що начебто українську мову в Україні - впроваджують "коммунистическими методами"
https://youtu.be/CoO54esDvLg?si=o26HbgnlJQX3Kf-9&t=465

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18429
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Порох у Леся на спектаклі
« Reply #3 : Листопада 12, 2023, 07:47:48 07:47 »
Я знаю лише одного хорошого руского, і то він єврей.
Це Леонід Гозман.
Колись йому пошкодили око, інший раз йому зломали руку, а пів року (може трохи більше) його примусили поїхати із роzzії.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
Re: Порох у Леся на спектаклі
« Reply #4 : Листопада 12, 2023, 10:26:38 22:26 »
Я знаю лише одного хорошого руского, і то він єврей.
Це Леонід Гозман
.
Колись йому пошкодили око, інший раз йому зломали руку, а пів року (може трохи більше) його примусили поїхати із роzzії.

сміявсі(с)


іноагєнт гозман at 3:43


Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…