Автор Тема: Работа  (Прочитано 2353 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Работа
« : Грудня 22, 2019, 01:18:55 13:18 »
Реально ли удалённо через интернет вообще зарабатывать деньги? Ну если не брать в расчёт торговлю на различных торговых биржах и тд.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Работа
« Reply #1 : Грудня 22, 2019, 06:11:31 18:11 »
Реально ли удалённо через интернет вообще зарабатывать деньги?
Ну если не брать в расчёт торговлю на различных торговых биржах и тд.
Нет, не реально - с развитием Интернета, началом поломничества в Соц. сетях... вышли из нор аферисты всех цветов и фактур.
Кто только не предлагает заработок - но схема обмана одна и та же - вы сделайте работу, мы почитаем, обсудим и Вам ответим.
Как правило, мошенники имеют в Сети много ящиков - потому что вешать лапшу на уши нужно так, что бы комар нос не подточил.
Посему, если Вы желаете найти работу по своему профилю, советую выйти на официальные сайты работодателей, такие, как Джоб UA - у них база фирм и вакансий по всей Украине и то, что вам нужно, Вы сами можете найти, а после... найти время и лично прийти на собеседование...
 :)

Offline MakuS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
Re: Работа
« Reply #2 : Грудня 27, 2019, 10:18:40 10:18 »
Ситуации и в самом деле разные бывают.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 156
Re: Работа
« Reply #3 : Грудня 27, 2019, 09:45:11 21:45 »
И я в поиске работы...

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Работа
« Reply #4 : Січня 03, 2020, 12:08:55 12:08 »
Сейчас большинство украинцев уезжают на заработки заграницу..! Там и зарплаты повыше вроде как, да и уровень жизни другой. Главное при поиске такой работы, обходить стороной таких как EGO Agency мошенников http://egoagencyotzyvy.ru/ . А то не только работу не найдёте, но ещё и деньги потеряете.

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Работа
« Reply #5 : Січня 16, 2021, 08:09:02 20:09 »
Я вважаю, що єдиний нормальний спосіб заробляти в інтернеті - це працювати віддалено! до того ж наші поточні реалії в усьому світі самі до цього схиляють і я вже відчула на собі, що працювати з дому - то дуже зручно ) головне мати наполегливість відшукати саме вашу ідеальну роботу, і не обов`язково їхати за кордон)

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Работа
« Reply #6 : Січня 17, 2021, 11:36:29 11:36 »
Так много не заработаеш.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Работа
« Reply #7 : Січня 18, 2021, 08:00:38 20:00 »
йой, я вас прошу, якщо щось вмієш і маєш наполегливість, можна заробляти нормальні гроші, не віддаваючи себе добровільно в рабство за кордон :super: я собі наприклад знайшов гідну роботу на https://lviv.grc.ua працюю віддалено, все влаштовує) пошук роботи у Львові завжди непростий процес, через те, що як раз таки більшість намагається втекти заробляти "за бугор"

Offline woman

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 142
Re: Работа
« Reply #8 : Серпня 17, 2021, 05:33:58 17:33 »
Самая выгодная тема на сегодня, так это партнерские программы https://pmaffiliates.com/blog/chto-takoe-apruv-v-arbitrazhe/ по беттингу и гемблингу ввиду ежедневно растущей популярности онлайн развлечений. Вариантов много, мне приглянулись программы Париматча, он оказывает полную техподдержку и инфоподдержку, загляните на его сайт и в блог по теме, чтобы вникнуть.