Автор Тема: Пєнікс і Стид  (Прочитано 2037 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14501
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Пєнікс і Стид
« : Січня 03, 2020, 08:08:31 08:08 »
 :lol: :weep:

Финикс
   cьогодні в 02:43

   
Я про зе уже вообще не хочу ничего говорить. Мой голос за него, один из немногих поступков в жизни за который мне стыдно
Mocsia delenda est

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #1 : Січня 03, 2020, 08:45:00 08:45 »
 :weep: :smiley16: :lol:

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #2 : Січня 03, 2020, 08:45:42 08:45 »
:lol: :weep:

Финикс
   cьогодні в 02:43

   
Я про зе уже вообще не хочу ничего говорить. Мой голос за него, один из немногих поступков в жизни за который мне стыдно


А як проти Пороха движував із м"яконабивними свинками, за це не соромно?

Хай йде тепер і спокутує гріхи движем проти Портнова ... чи слабо?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #3 : Січня 03, 2020, 01:06:21 13:06 »
Самые страшные в жизни люди....это не враги. Нет. Самые страшные люди в жизни  - это дураки. Даже, если до дурака доходит, как "до жирафа"....это с одной стороны "слава Богу", но с другой стороны не решает проблемы. Проблемы "ДУРАК". Дурак все равно остается Глупым Бараном. И каждый раз, в промежутках между "до меня дошло"....ДУРАК сделает БОЛЬШЕ зла, чем 100 "аватаров" и 1000 "Моторол".

Дурак - страшная, разрушительная сила в цивилизации гомосапиенса ("человека РАЗУМНОГО")

Я рад за Финикса...но "в разведку" с ним категорически идти нельзя. Он - ТУПОЙ.  :smilie2: Хоть и "побратим", как говорят те, кто его знал.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #4 : Січня 03, 2020, 02:08:02 14:08 »
Голосування за зебіла - це тавро на все життя.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #5 : Січня 03, 2020, 02:11:49 14:11 »
Ну ахуеть теперь

И что?
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27049
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #6 : Січня 03, 2020, 02:21:53 14:21 »
Не радует
Не проголосует этот идиот за Зе, ну так проголосует за какого нибудь Бубенчика или еще за кого.
Дурак это навсегда

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #7 : Січня 03, 2020, 02:42:01 14:42 »
Не радует
Не проголосует этот идиот за Зе, ну так проголосует за какого нибудь Бубенчика или еще за кого.
Дурак это навсегда

Відчуття сорому - це непоганий симптом саморефлексії, тому можливі варіанти щодо одужання.
Ось ті, хто сорому не відчувають, ті справді кінчені.

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #8 : Січня 03, 2020, 03:21:57 15:21 »
:lol: :weep:

Финикс
   cьогодні в 02:43

   
Я про зе уже вообще не хочу ничего говорить. Мой голос за него, один из немногих поступков в жизни за который мне стыдно


щось вірити пєніску не можу

полюбому наробив ху*ні в житті цілу купу  :gigi:

а якщо по серйозному- хуйлобот цей пєнісок, просто зараз він буде активно дискредитовувати протестний рух

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4797
  • Стать: Чоловіча
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #9 : Січня 03, 2020, 03:31:05 15:31 »
нечуйні ви якісь.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #10 : Січня 03, 2020, 03:53:58 15:53 »
щось вірити пєніску не можу

полюбому наробив ху*ні в житті цілу купу  :gigi:

а якщо по серйозному- хуйлобот цей пєнісок, просто зараз він буде активно дискредитовувати протестний рух
:smiley24:
Начхати на те, що там відчуває Хвінік.
Начхати на те, чи він дурний, чи розумний.
Він нацкурва та шавка Білецького, Коротких і Рюкзакяна.
Найкраще, що він може зробити - це здохнути разом зі своїми хазяями.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33545
  • Стать: Чоловіча
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #11 : Січня 03, 2020, 04:14:17 16:14 »
Нехай вдягає пояс шахіда, тоді повіримо  :smilie7:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #12 : Січня 03, 2020, 04:23:25 16:23 »
классическая ловушка для идиота

петю они травили весело с гиканьем и улюлюканьем уверенные в своей силе не задумываясь что все - от свинтусов которые они кидали в АП до их амуниции и медиариесурса - все слова поддержки и благосклонность СМИ - ВСЕ БЫЛО ПРОПЛАЧЕНО ПУТИНЫМ ЧТОБЫ УБРАТЬ ПОРОШЕНКО

а когда вы захотите то же провернуть с зеленским то вами копейки не дадут .. и ожжешься ты или наедине с зеленским и Путиным или против них и 70% потому что деньги и дальше будут идти на те же каналы только тебе - придурку денег на свиней уже не дадут .. и по телеку тебя больше не покажут ... там будет сплошной одобрямс и сплошное зеленскийвеликийолидер...


а ты моложешь со своими извинениями самоубиться - свое ты уже сделал - привел путина к власти.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #13 : Січня 03, 2020, 04:50:30 16:50 »
классическая ловушка для идиота

петю они травили весело с гиканьем и улюлюканьем уверенные в своей силе не задумываясь что все - от свинтусов которые они кидали в АП до их амуниции и медиариесурса - все слова поддержки и благосклонность СМИ - ВСЕ БЫЛО ПРОПЛАЧЕНО ПУТИНЫМ ЧТОБЫ УБРАТЬ ПОРОШЕНКО

а когда вы захотите то же провернуть с зеленским то вами копейки не дадут .. и ожжешься ты или наедине с зеленским и Путиным или против них и 70% потому что деньги и дальше будут идти на те же каналы только тебе - придурку денег на свиней уже не дадут .. и по телеку тебя больше не покажут ... там будет сплошной одобрямс и сплошное зеленскийвеликийолидер...


а ты моложешь со своими извинениями самоубиться - свое ты уже сделал - привел путина к власти.
+1

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #14 : Січня 03, 2020, 04:52:09 16:52 »


а ты моложешь со своими извинениями самоубиться - свое ты уже сделал - привел путина к власти.
Ну поки що я жодних вибачень від сволотівців, національних курв, йопаних правосєків та ніцойчиків не почув.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #15 : Січня 03, 2020, 04:58:39 16:58 »
Ну поки що я жодних вибачень від сволотівців, національних курв, йопаних правосєків та ніцойчиків не почув.

и не услышишь - даже когда их будут конвоировать на расстрел зеелнский и богдан лично они будут кричать что во всем виноват порошенко.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #16 : Січня 03, 2020, 05:04:29 17:04 »
Ну поки що я жодних вибачень від сволотівців, національних курв, йопаних правосєків та ніцойчиків не почув.


https://www.facebook.com/groups/358069341433049/permalink/531027177470597/


Так вот точно по такой же "логике"  действовали люди в лугандоне - они пошли против Украины потому что "кормили бандеровцев" но когда на их пути борьбы с бандеровщиной им самим нечего стало есть они не убедились в том что они были не правы!! НЕТ - они утвердились в мысли что все они сделали правильно ... они, видя  своими глазами как у них в городе стало нечего есть,  город обстреливается своими же "ополченцами", отжимают имущество насилуют убивают - не бандеровцы а их "защитники" но это не приводит их к смене решения - НЕТ .. они только утверждаются что все они сделали правильно .. как и Семен.



Самые чувствительные из совершивших такую же ошибку в Донецке, как Глузман этой весной в Киеве, -   летом-осенью 14 года вешались потому что не могли согласовать то что лежит в их голове от "донбасс кормит" и до "особый народ" и то что они видят своими глазами на улице .. они вешались но не признавали что ошиблись!! .. потому что если бы признали то просто взяли чемодан и ухали бы к "бандеровцам".

Я вам предрекаю что точно так же будет и с Зеленским .. 73% будет действовать точно в такой же парадигме в рамках которой уже пошла первая публичная птичка запущенная Семеном. Дальше будет как в Донецке - даже если их поведут на расстрел .. даже если это будет лично Зеленский ... то они все равно  будут уверенны что виноват Порошенко, а они правильно проголосовали за Зеленского. .. ибо точно то же мы видим сейчас в лугандоне - ТОЧНО ТО ЖЕ!

И точно то же я могу вспомнить в нашей недавней истории когда НКВД расстреливало людей, а перед смертью они кричали "слава товарищу сталину" - кричали искренне! .. потому что не могли поверить что к этой стенке их привели их личные решения а не какая-то ошибка.

Как это работает следовало бы разбираться психиатрам коим Глузман есть, но он очевидно на это не способен. .. поэтому предположу я - часть этого механизма, как мне кажется,  связанна с ответственностью человека ибо признать что "я ошибся когда сделал -то то" . .например проголосовал за лугандон или зеленского означает взять на себя ответственность за произошедшее .. т.е признать что тот кошмар что творится вокруг это твоих рук дело - это не демоны из под земли выскочили и такое натворили - нет!! ...  Это ты - лично ты,  руководствуясь своей обычной логикой которой ты живешь, дышишь, любишь - руководствуясь ей ты сам создал ад на земле который сейчас наблюдаешь .. и чем ужаснее этот ад тем страшнее тебе принять эту ответсвенность,  а потому - "виноват Порошенко" или то угодно но не ты...

И именно поэтому в 30-е они кричали славу Сталину перед смертью ибо иначе им пришлось бы умирать с мыслью что это они сами себя наказали сами себя поставили к стенке сами расстреляли - это слишком ужасно - наш мозг отказывается такое понимать потому кричит о ошибке и славит символ всего этого кошмара.

И так же они "мыслят" и в лугандоне, и то же уже произошло с Глузманом и скоро произойдет с большинством из 73%.
 
Мне кажется вот как-то так это работает и чем ужаснее будут последствия правления Зеленского тем больше вины 73% отведет Порошенко и меньше себе...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27049
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #17 : Січня 03, 2020, 05:08:54 17:08 »
А что случилось с Глузманом, я ничего не слышал

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #18 : Січня 03, 2020, 05:24:30 17:24 »
Так вот точно по такой же "логике"  действовали люди в лугандоне

100%.

Зебілізм - це лайт версія рускай вєсни.
І зебіли - це лайт версія кармільцєв.

Відбувся відвертий замір насєлєнія на ватність, совок, узкій мір.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #19 : Січня 03, 2020, 06:30:53 18:30 »
А что случилось с Глузманом, я ничего не слышал
Зебілом виявився.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27049
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #20 : Січня 03, 2020, 06:33:03 18:33 »
Зебілом виявився.

Ну это я в курсе, слушал его до выборов.
Там пишут типа - "совершивших такую же ошибку в Донецке, как Глузман этой весной в Киеве, -   летом-осенью 14 года вешались"
Он что повесился?

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4797
  • Стать: Чоловіча
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #21 : Січня 03, 2020, 06:34:14 18:34 »
я вже соромлюся і запитувати, але.. а хто такий глузман?
вибачаюся.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #22 : Січня 03, 2020, 06:35:04 18:35 »
Ну это я в курсе, слушал его до выборов.
Там пишут типа - "совершивших такую же ошибку в Донецке, как Глузман этой весной в Киеве, -   летом-осенью 14 года вешались"
Он что повесился?
Та ні, перейдіть за посиланням, тоді стане зрозуміліше. Кієвлянін перший абзац не процитував.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #23 : Січня 03, 2020, 06:37:38 18:37 »
я вже соромлюся і запитувати, але.. а хто такий глузман?
вибачаюся.
Нема за що вибачатись. Він старий радянський дисидент, якщо не помиляюсь. За професією - психіатр.

В принципі він не одинокий, Стєпашка Хмара теж зєбілом виявився.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20860
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #24 : Січня 03, 2020, 07:36:10 19:36 »
У меня было только одно о  объяснение.Этот товарищ проект кацапоа.На месте кацапов идеальный троянский конь.Уже б лучше кацапский агент, чем полезный идиот.Какой же тупой и недалёкий наш украинский народ, если даже типа ветеран голосовал за эту зелёную есемитскую палаль

Offline cynic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1152
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #25 : Січня 03, 2020, 07:56:05 19:56 »
 :smiley24:
Самые страшные в жизни люди....это не враги. Нет. Самые страшные люди в жизни  - это дураки. Даже, если до дурака доходит, как "до жирафа"....это с одной стороны "слава Богу", но с другой стороны не решает проблемы. Проблемы "ДУРАК". Дурак все равно остается Глупым Бараном. И каждый раз, в промежутках между "до меня дошло"....ДУРАК сделает БОЛЬШЕ зла, чем 100 "аватаров" и 1000 "Моторол".

Дурак - страшная, разрушительная сила в цивилизации гомосапиенса ("человека РАЗУМНОГО")

Я рад за Финикса...но "в разведку" с ним категорически идти нельзя. Он - ТУПОЙ.  :smilie2: Хоть и "побратим", как говорят те, кто его знал.
:smiley24: Ні додати ні відняти.

Offline cynic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1152
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #26 : Січня 03, 2020, 07:57:10 19:57 »
Не радует
Не проголосует этот идиот за Зе, ну так проголосует за какого нибудь Бубенчика или еще за кого.
Дурак это навсегда
про це і гео говорить

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20860
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #27 : Січня 03, 2020, 10:06:47 22:06 »
В уши глупого не говори, потому что он презрит разумные слова твои. Ветхий Завет.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19238
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #28 : Січня 03, 2020, 10:20:13 22:20 »
Нема за що вибачатись. Він старий радянський дисидент, якщо не помиляюсь. За професією - психіатр.

Почитуючи його антиукраїнські висери ще до його визняння в зєбілізьмі у мене склалося стійке враження, що того "радянськога досидента" в таборі завербували нахуй у гебняві сексоти.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14501
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Пєнікс і Стид
« Reply #29 : Січня 04, 2020, 10:41:37 10:41 »
Зебілізм - це слабоуміє малороса.
Тобто - лєнность мозга.
Mocsia delenda est