Автор Тема: Тянут бедненького из Крыма  (Прочитано 1519 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Тянут бедненького из Крыма
« : Квітня 20, 2014, 07:25:26 19:25 »
Тащат на буксире какой-то военный корабль. В районе машинного отделения какой-то дым. Сорри не очень видно, но расстояние от моего окна до объекта довольно приличное



Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Re: Тянут бедненького из Крыма
« Reply #1 : Квітня 20, 2014, 07:29:48 19:29 »
Мене в історії із Кримом тішить те, що принаймні на флоті ми одним махом позбулися всіх (майже) зрадників. І те, що наш флот не стояиме поруч із кацапами - це велетенський плюс теж.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27309
Re: Тянут бедненького из Крыма
« Reply #2 : Квітня 20, 2014, 07:39:44 19:39 »
Мене в історії із Кримом тішить те, що принаймні на флоті ми одним махом позбулися всіх (майже) зрадників. І те, що наш флот не стояиме поруч із кацапами - це велетенський плюс теж.

100%

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Тянут бедненького из Крыма
« Reply #3 : Квітня 20, 2014, 07:45:32 19:45 »
Мене в історії із Кримом тішить те, що принаймні на флоті ми одним махом позбулися всіх (майже) зрадників. І те, що наш флот не стояиме поруч із кацапами - це велетенський плюс теж.

100%

+1
Все чого торкається кацапщина перетворюється на лайно.Феномен...гівномідасів

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Тянут бедненького из Крыма
« Reply #4 : Квітня 20, 2014, 07:51:40 19:51 »
В Одессу из Севастополя прибыли 7 кораблей ВМС

Таким образом, сейчас Украине вернули 13 судов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «5 канал». Из них два боевых, в частности, десантный корабль «Кировоград», который пришвартовался в военной гавани Одесского порта. Несмотря на то, что после визита россиян с «Кировограда» исчезло некоторое оборудование, корабль находится в удовлетворительном техническом состоянии и выдержал переход из озера Донузлав в Одессу.

Морякам понадобилась мастерство, чтобы вывести «Кировоград» из Донузлава, ведь россияне сузили выход из бухты до 16 метров, а сам корабль шириной 10, 5 метров. Итак, для того, чтобы вывести из Донузлава другие украинские корабли, нужно будет разблокировать выход. Переговоры по этому поводу продолжаются Источник: http://censor.net.ua/n281981

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: Тянут бедненького из Крыма
« Reply #5 : Квітня 20, 2014, 07:54:07 19:54 »
всі кораблі перерити вверх дном - сто пудово пілкладена десь вибухівка або прикріплена десь під водою

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Тянут бедненького из Крыма
« Reply #7 : Квітня 20, 2014, 08:43:50 20:43 »
http://dumskaya.net/news/v-odessu-pribyl-sdk-kirograd-034940/

Аж слезу пробило. На фото в.ч где служил когда-то мой покойный отец командиром МДК Я была очень маленькая, но все это помню. Там ещё стояли подлодки. На одной из этих подлодок отец поселил нам с мамой т.к. квартиру ему не давали, а что-то снимать не позволяла зарплата. Самое интересно, что после такого демарша квартира в течении недели нашлась. Правда комната в коммуналке, но все таки :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Тянут бедненького из Крыма
« Reply #8 : Квітня 20, 2014, 08:47:20 20:47 »
http://dumskaya.net/news/v-odessu-pribyl-sdk-kirograd-034940/

Аж слезу пробило. На фото в.ч где служил когда-то мой покойный отец командиром МДК Я была очень маленькая, но все это помню. Там ещё стояли подлодки. На одной из этих подлодок отец поселил нам с мамой т.к. квартиру ему не давали, а что-то снимать не позволяла зарплата. Самое интересно, что после такого демарша квартира в течении недели нашлась. Правда комната в коммуналке, но все таки :)

и как вам, женщинам, жилось неделю на подлодке ?
она в море хоть не выходила ?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Тянут бедненького из Крыма
« Reply #9 : Квітня 20, 2014, 08:53:31 20:53 »
http://dumskaya.net/news/v-odessu-pribyl-sdk-kirograd-034940/

Аж слезу пробило. На фото в.ч где служил когда-то мой покойный отец командиром МДК Я была очень маленькая, но все это помню. Там ещё стояли подлодки. На одной из этих подлодок отец поселил нам с мамой т.к. квартиру ему не давали, а что-то снимать не позволяла зарплата. Самое интересно, что после такого демарша квартира в течении недели нашлась. Правда комната в коммуналке, но все таки :)


и как вам, женщинам, жилось неделю на подлодке ?
она в море хоть не выходила ?


Нормально жилось. Никуда она не выходила т.к. была законсервирована. Так папа говорил. А вот веревку со своими колготками и трусами на палубе подлодки помню. :) Что самое интересно в этой истории много лет спустя, когда я уже встречалась со своим будущим мужем он мне поведал историю, которая ходила между курсантами ОВИМУ, о безбашенном лейтенанте, который расконсервировал подлодку и поселил там жену с ребенком для решения квартирного вопроса. Причем поведал он это в присутствии моего, тогда ещё живого отца. :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Тянут бедненького из Крыма
« Reply #10 : Квітня 20, 2014, 08:56:54 20:56 »
http://dumskaya.net/news/v-odessu-pribyl-sdk-kirograd-034940/

Аж слезу пробило. На фото в.ч где служил когда-то мой покойный отец командиром МДК Я была очень маленькая, но все это помню. Там ещё стояли подлодки. На одной из этих подлодок отец поселил нам с мамой т.к. квартиру ему не давали, а что-то снимать не позволяла зарплата. Самое интересно, что после такого демарша квартира в течении недели нашлась. Правда комната в коммуналке, но все таки :)


и как вам, женщинам, жилось неделю на подлодке ?
она в море хоть не выходила ?


Нормально жилось. Никуда она не выходила т.к. была законсервирована. Так папа говорил. А вот веревку со своими колготками и трусами на палубе подлодки помню. :) Что самое интересно в этой истории много лет спустя, когда я уже встречалась со своим будущим мужем он мне поведал историю, которая ходила между курсантами ОВИМУ, о безбашенном лейтенанте, который расконсервировал подлодку и поселил там жену с ребенком для решения квартирного вопроса. Причем поведал он это в присутствии моего, тогда ещё живого отца. :)

 :gigi:

Offline Aelit

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Re: Тянут бедненького из Крыма
« Reply #11 : Квітня 20, 2014, 09:13:10 21:13 »
дрейк обрисуй щас бытовую ситуацию вообще в севастополе

Offline LAR

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Тянут бедненького из Крыма
« Reply #12 : Квітня 20, 2014, 09:30:25 21:30 »
всі кораблі перерити вверх дном - сто пудово пілкладена десь вибухівка або прикріплена десь під водою


Вот,  вот заминировано 100%. Почему-то польский самолет вспоминается . Прослушки могут быть,  чипы по сбою навигационных приборов. Не знаю что еще, но как- то странно все это выглядит, принимая во внимание их подлянский характер всех их "братских" поступков  ....  так можно все порты взорвать по месту дислокации суден.

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Re: Тянут бедненького из Крыма
« Reply #13 : Квітня 20, 2014, 09:47:34 21:47 »
Зачем из вообще забирали? Пусть бы у кацапни голова болела за их утилизацию. Кто-то из МОУ явно получил откат за их вывод из Донузлава, б/п.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: Тянут бедненького из Крыма
« Reply #14 : Квітня 20, 2014, 09:57:45 21:57 »
Мене в історії із Кримом тішить те, що принаймні на флоті ми одним махом позбулися всіх (майже) зрадників. І те, що наш флот не стояиме поруч із кацапами - це велетенський плюс теж.

не лише на флоті
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк