Автор Тема: Купальник  (Прочитано 1776 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Купальник
« : Лютого 04, 2020, 05:25:46 17:25 »
Где заказываете купальники? Поделитесь магазинами

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Купальник
« Reply #1 : Лютого 04, 2020, 07:42:41 19:42 »
Я всего один раз заказывал для жены купальник. Купил в первом попавшемся магазине Sportonline.store. Сдельный купальник в полоску мне обошелся в 900 гривен.
В других магазинах было дороже на 200-300 грн. На жене не экономлю, но не вижу смысла платить больше. Вот фотка:

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Купальник
« Reply #2 : Березня 17, 2020, 05:18:14 17:18 »
Где заказываете купальники? Поделитесь магазинами

Мне очень нравятся от бренда DontLookBrand женские купальники https://dontlookbrand.com/ На этом сайте классный ассортимент, много оригинальных и красивых моделей. Я себе вот такой как на фото выбрала - качество шикарное, отлично подчеркивает фигуру, уже не могу дождаться когда потеплеет и поедем на море, хочется побыстрее его одеть)

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Купальник
« Reply #3 : Березня 18, 2020, 09:31:56 09:31 »
Где заказываете купальники? Поделитесь магазинами
Я наконец-то смогу на этот сезон купить себе максимально открытый купальник (даже два наверно куплю, итого будет два открытых, три закрытых). Избавилась от целлюлита, теперь стесняться нечего, очень помогло массажное масло Антицеллюлит фирмы Styx. И плюс еще массаж в домашних условиях, эффект теперь действительно виден.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 204
Re: Купальник
« Reply #4 : Лютого 15, 2021, 06:50:57 06:50 »
Ничё так, симпатично

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Купальник
« Reply #5 : Лютого 15, 2021, 06:52:34 06:52 »
Перед отпуском искала себе купальник монокини. Хотела именно такую модель, потому что он  с одной стороны открытый, а с другой закрытый, получается идеальный вариант. Свой купальник я заказала в этом интернет-магазине https://juliette-sun.com.ua/kupalniki/monokini/ . Выбрала модель цельного купальника с разрезами. Пошит купальник качественно, все швы ровные, никаких торчащих ниток. Ткань приятна к телу, высыхает быстро. Нижняя часть купальника  в виде бразильян, что добавляет некой пикантности.