Автор Тема: Скрипін не втримався  (Прочитано 397 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Скрипін не втримався
« : Лютого 09, 2020, 08:28:13 20:28 »
.

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: Скрипін не втримався
« Reply #1 : Лютого 09, 2020, 08:47:38 20:47 »
Я слухала цей виступ Скрипіна. Ну і що? він такий особливий, незалежний і просунутий. Патріот, мля. Як лив болото на Порошенка, то не думав, чим це закінчиться.

Він і такі, як він, "журналісти" власноручно посприяли тому, щоб лукашихи та інші мразі тепер вільно відкривали рот. Пізно пити боржомі.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Скрипін не втримався
« Reply #2 : Лютого 10, 2020, 02:10:23 14:10 »
Guido Fawkes
Адміністратор · 4 год
Я удаляю все видео с Скрыпиным который недавно разразился гневной речью о Лукаш потому что это все крокодильи слезы ... фальшивое возмущение, лицемерная позиция человека на все 100% ответвенным за то, что такие как Лукаш сейчас определяют тренд украинской политки - это его персональная заслуга .. он лично приложил усилия к тому, чтобы это было именно так как есть, а теперь изображает невинного пионера обманутого хулиганами - нет дорогой ... ты не жертва - ты соучастник!

Позиция Лукаш и Бондаренко и всего русскомирного отребья, в отличие от твоей, - на самом деле честная и они не скрывают что есть окупационной администрацией в этой стране .. колониальной элитой ... приверженцами малоросской губернии - это их известная всем позиция и изображать из них "заблуждающихся" делая круглые галаза на их очевидную и многолетне неизменную позицию - это глупость и вот это на самом деле это возмущает!! ... делать из них ошибающихся - это себя выставлять идиотом .. как минимум.

Но Скрыпин и такие как он не идиот - они "бизнес-партнеры" таких как Лукаш .. потому что ни колониальная элита ни окупационная администрация не есть жизнеспособными пока нет тех, кто согласен им подчиняться, кто согласен с ними дискутировать, кто готов принять пас от них в борьбе с украинской элитой для уничтожения украинского государства ..

Скрыпин всегда резво и с задором принимал такой пас .. он всегда участвовал в играх России по уничтожению украинской политэлиты и всегда подносил патроны таким как Лукаш когда они уничтожали Ющенко .. уничтожали Порошено и когда будут уничтожать любого другого политика не из пулла пророссийской политэлиты ... Скрыпин всегда им помогал. И теперь, когда его же личными усилиями его же лична борьба с проукраинской элитой венчается победой русского мира в Украине он вдруг делает круглые глаза и спаршивает грозно "а кто это сделал?!?"

А это сделал ты и десятки таких как ты ... повторяю ты не жертва - ты соучастник.

Поэтому мне от этих пламеных речей смешно .. . таких картонных патриотов я бы советовал всем гнать вместе с Лукаш потому что только с такими патриотами лукаши-бондаренко и могут быть в Украине при власти, при влиянии ... потому что усилиями срыпиных вытесненная из повестки дня УКРАИНСКАЯ политэлита заменяется лукашами - такова физика процесса... и это персональная заслуга украинской "журналистики" ... всей скопом ... и заслуга Скрыпина в частности.

Так что ему не маты в эфире для хайпа надо гнуть, а по честному выпить шампанского за достигнутый успех.

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20582
Re: Скрипін не втримався
« Reply #3 : Лютого 10, 2020, 02:59:12 14:59 »
беда украинцев в том что они слушают трактовки событий на тв и ютубы 
а не сами думают головой

один дурымар гордон сколько лохов собирал