Автор Тема: Какой кофе лучше купить?  (Прочитано 1847 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Какой кофе лучше купить?
« : Лютого 12, 2020, 10:45:16 22:45 »
Люди, посоветуйте какой кофе лучше купить, я недавно в кофеманы записалась, поэтому только познаю культуру кофеварения и понимаю, что сразу мне понять где кофе качественный, а где не очень будет сложно, поэтому надеюсь на вашу помощь и ваш опыт. Посоветуйте марку кофе в которой вы не разочарованы

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Какой кофе лучше купить?
« Reply #1 : Лютого 12, 2020, 10:48:02 22:48 »
Я покупаю в специализированных кофейных магазинах всегда, беру кофе в зернах и мелю непосредственно перед завариванием, так мне кажется вкус и аромат более ярко выражен. Могу иногда добавить кардамон или корицу, черный перец, но это под настроение, а в основном пью чистый, без добавок и даже без сахара

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Какой кофе лучше купить?
« Reply #2 : Лютого 12, 2020, 10:49:26 22:49 »
Я беру заварной кофе, но не сильно дорогие марки Амбассадок, Жардин- нормальные, но последнее время что-то замечаю что качество кофе ухудшилось, не понятно в чем причина, то ли технологии прыгают, то ли просто на подделки попадаю.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Какой кофе лучше купить?
« Reply #3 : Лютого 12, 2020, 10:51:48 22:51 »
Как тут что-то советовать, ведь у каждого человека есть свои предпочтения и вкусы, вам определиться с маркой кофе поможет ваш опыт. Я настоящая кофеманка, кофе это мой наркотик, ни один день не проходит без чашки кофе, потому что без него утром я не человек. Я в свое время покупала разные сорта и пробовала, сделала для себя вывод, что лучше пить качественный кофе. Брал Пеллини, это итальянский, Сейчас вот присела на Кения Килиманджаро в монодозах, очень вкусный, с шоколадным выраженным вкусом Кения Килиманджаро АА в монодозах
« Останнє редагування: Лютого 13, 2020, 11:10:52 11:10 від Орхидейка »

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 150
Re: Какой кофе лучше купить?
« Reply #4 : Лютого 28, 2020, 01:22:25 13:22 »
Здесь у каждого свой вкус, кто то любит растворимый, а кто то в зернах. А вот мне не важно, главное это вкус и аромат, чтоб он бал насыщенный, не пережененный, заряжал энергией на целый день. Я заказываю только одно кофе, с тех пор как попробовала, нашла где купить такой кофе в Украине, на сайте хорошего поставщика https://easyvending.com.ua/catalog/coffee/ . Беру оптом, кофе всегда свежее и очень ароматное, люблю начинать день с него.

Offline Kassy

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
Re: Какой кофе лучше купить?
« Reply #5 : Березня 02, 2020, 11:05:56 23:05 »
Я пью только натуральный кофе. Лучше всего покупать кофе в зёрнах проверенных производителей. И ещё важно не нарваться на подделку. Уже больше года мы с сотрудницей покупаем кофе с доставкой в интернет-магазине https://mia-kava.com.ua/ Mia Kava. Уже почти все виды кофе проверены нами лично. А ещё тут акция хорошая - при заказе 6 кг кофе 1 кг идёт в подарок.  :super:





 

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Какой кофе лучше купить?
« Reply #6 : Березня 03, 2020, 09:21:21 21:21 »
незнаю как вам, а мне якобс нравится

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Какой кофе лучше купить?
« Reply #7 : Березня 03, 2020, 10:48:02 22:48 »
незнаю как вам, а мне якобс нравится
:smiley24:

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Какой кофе лучше купить?
« Reply #8 : Серпня 24, 2020, 07:59:49 19:59 »
Доброго вам дня форумчани! Как мне кажется, пить нужно только настоящий кофе, желательно с цельных зерен кофе! Но для такого нужно своя кофемашина, которая есть далеко не у каждого, благо появились сервисы, с долгосрочной арендой https://siba-cafe.com.ua/kofemashiny/kofemashina-ocs/zernovye-kofemashiny/ У них же можно и купить хороший кофе, так что рекомендую не пудрить себе мозги и взять в аренду кофемашину!