Автор Тема: Тигипко : "Пацаны, все нормально, че  (Прочитано 432 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20835
Тигипко : "Пацаны, все нормально, че
« : Лютого 26, 2020, 05:31:52 17:31 »
Тигипко говорил в апреле 2014 террористам в Луганске: "Пацаны, все нормально, через месяц мы в России", я слышал это своими ушами, - журналист Спирин
Журналист, экс-заместитель главного редактора издания "The Бабель" Евгений Спирин обнародовал информацию о том, что в 2014 году в Луганске Сергей Тигипко агитировал за Россию.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Спирин отметил: "В ночь на 9-е апреля 2014 года Тиипко приехал в Луганск и пошел в захваченное здание СБУ. Его сопровождали вооруженные головорезы террориста-песенника Алексея Мозгового. Толпа у СБУ, а это были местные люмпены вперемешку с гастролерами из Ростовской области, разогрелась сиськами "Арсенала" міцне. Градус веселья повышался, потому, пока Тигипко шел в окружении людей с автоматами, ему чуть не разорвали пиджак, юлюлюкали. кричали и свистели.

Но Мозговой провел его внутрь здания. Тигипко провел там очень много времени, о чем он говорил, с кем (тогда внутри находилась "армия юго-востока", Валерий Болотов, Цыпкалов и другие деятели первой волны, все они мертвы), наверное мы не узнаем. Когда стемнело и была уже ночь, Тигипко также вывели из здания, под охраной и повели в сторону его автомобиля.

Мы с Костей Реуцким стояли рядом, кто-то дернул Тигипко за рукав. Я дрожащими руками достал мыльницу и включил видеозапись. Тогда впервые я увидел людей с калашами и даже, кажется, пулеметом. Я очень боялся снимать, руки мокли, а мыльницу я прятал. Тигипко остановился и сказал в толпу: "Пацаны, все нормально, через месяц мы в России". Головорезы провели его в авто и он уехал. Запись я залил на ютуб, на ней 88к просмотров, но она так дрожит, что ничего не понятно, а фразы его не слышно. Комментаторы написали, что это не доказательство, а автор наркоман. Запись в первом каменте.

Но звук этих слов до сих пор в моих ушах. Через месяц меня выгнали из дома. Это все, что мне нужно помнить о Тигипко".

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17482
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Тигипко : "Пацаны, все нормально, че
« Reply #1 : Лютого 26, 2020, 06:51:50 18:51 »
Жодного сумніву, що бібіка брехун (жінки предпенсійного віку у 2011 році це дуже гарно на собі відчули), пристосуванець, і лайно!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Тигипко : "Пацаны, все нормально, че
« Reply #2 : Лютого 26, 2020, 07:07:47 19:07 »
Фракцiя СН навiть в очi не бачiли, хто такий той Тигiпко, нащо йому йти в Прем'ери...
https://rubryka.com/2020/02/26/u-frakcii-sluga-narodu-poyasnily-chomu-tigipko-ne-stane-prem-yerom/
 :ap

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
Re: Тигипко : "Пацаны, все нормально, че
« Reply #3 : Лютого 27, 2020, 01:04:20 01:04 »
якби на волнє всього цього бардака, Макака не в'їхала на бєлом конє  с раскладушкой в кабмін.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Тигипко : "Пацаны, все нормально, че
« Reply #4 : Лютого 27, 2020, 08:46:23 08:46 »
якби на волнє всього цього бардака, Макака не в'їхала на бєлом конє  с раскладушкой в кабмін.
Не палi контору...
 :gb: