Автор Тема: Планирую сходить на прием к стоматологу.  (Прочитано 2919 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Здравствуйте. Буду очень признателен, если кто-то посоветует хорошего стоматолога во Львове, который и делает все хорошо и цены не особо ломит. Вообще подскажите, как часто нужно посещать стоматолога в профилактических целях? И сколько будет поставить имплант, сильно дорого?

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #1 : Лютого 28, 2020, 11:55:27 23:55 »
Лейтенант, доброго Вам часу доби. Ну ходити до стоматолога перевіряти стан зубів чисто у профілактичних цілях потрібно мінімум раз на півроку. Ну принаймні саме таке я читав у якісь статті в інтернеті нещодавно. Ну а стосовно Вашого питання... Можете сходити, наприклад, до стоматологічної клініки Symmetrica у Львові https://symmetrica.ua/.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #2 : Лютого 28, 2020, 11:59:03 23:59 »
По поводу того, с какой периодичностью нужно посещать стоматолога, собственно у него лучше и уточнить. Хотя лично я к врачам хожу только в том случае если есть такая надобность.

Offline Валет

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Чоловіча
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #3 : Лютого 29, 2020, 12:03:41 00:03 »
В інтернеті є маса інформації на будь-яку тематику. Взагалі вартість встановлення імпланта у значній мірі буде залежати від того, який Ви оберете. Вони ж є різні за якістю.

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #4 : Червня 03, 2020, 12:46:04 12:46 »
искал хорошую стоматологию по Киеву чтобы врачи были компетентные и опытные
хороший знакомый с работы порекомендовал сюда https://dentalverdi.com/stomatologiya.html сходить на прием. с первого же раза я сразу понял, что теперь только сюда и буду ходить
очень здорово, что там новое оборудование и цены вполне нормальные

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #5 : Січня 07, 2021, 04:18:31 04:18 »
Да, цену даже примерную сказать сложно. Кто-то простой керамический имплант ставит, а кто-то с бриллиантами. И цены очень разнятся в таких ситуациях. Ну и от зуба зависит, какой вставлять будете. Сходите на прием к врачу в клинику https://stom-one.org/service/implantaziya-zubov/ и вам всё объяснят и расскажут. Мне там делали имплант. Что называется без шума и пыли. И по моим меркам вполне недорого.

Offline Vladon

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #6 : Липня 02, 2021, 11:18:08 11:18 »
Стоматолога выбирал по отзывам в интернете, и не ошибся, хороший специалист.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #7 : Липня 02, 2021, 01:36:39 13:36 »
Мне "Европейский стоматологический центр" стоматология вставить имплант https://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/uslugi-stomatologija/implantacija-zubov/ помогла качественно и по приемлемой цене. Врач-ортодонт применил инновационную методику MIMI Минимально Инвазивная Имплантация с немедленной нагрузкой Immediate Loading, которую в Киеве больше нигде не делают. Рекомендую.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #8 : Серпня 22, 2021, 01:40:40 13:40 »
Ищу стоматолога в районе Позняков, есть у кого контакты хороших врачей?

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #9 : Серпня 22, 2021, 01:42:09 13:42 »
У меня знакомый стоматолог есть - я к нему хожу постоянно. Он мне скидки делает.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #10 : Серпня 22, 2021, 01:50:01 13:50 »
Я тоже вернулась из отпуска, осталось время - неделя свободная и немного денег, как раз займусь своими зубами. Так вот, я поспрашивала знакомых - есть замечательная стоматология на Драгоманова Вайтклиник, я туда записалась на понедельник.
Посмотрю что да как там - но судя по сайту и по ценам должно быть неплохо. Если кто хочет - может тоже туда записаться, это новая современная стоматология, у нас на районе таких мало.

Offline KateBlu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 61
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #11 : Січня 27, 2022, 10:51:44 22:51 »
есть хорошая стоматология в Киеве в самом центре находится, я обычно к ним хожу вот ставила зубные импланты по ссылке посмотрите их сайт. осталась довольна результатом,у меня была одноэтапная имплантация, все прошло быстро и процесс реабилитации тоже хорошо проходил. просто было 2 зуба которые уже нельзя было спасти из-за глубокого кариеса, и вот выход имплантация.

Offline Cawko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #12 : Травня 30, 2023, 07:24:56 19:24 »
на рахунок якості стоматологічних послуг в Києві я не можу нічого сказати Бо там ніколи не лікував собі зуби проте є друзі які щоб встановити вініри Їхали із столиці до нас в Тернопілі і стоматологічній клініці "Дент майстер" робили процедуру встановлення вінірів https://dentmaster.com.ua/service/vinir/ а все тому що в нас набагато якісніше та дешевше
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #13 : Червня 19, 2023, 10:19:45 10:19 »
Я хочу сделать отбеливание зубов - стоит это делать или нет?

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #14 : Червня 19, 2023, 10:40:10 10:40 »
На счет отбеливания зубов есть несколько мнений, кто говорит, что нормальная процедура, стоит делать, кто пишет, что это вредно - не пойму. Лучше всего вам пойти к стоматологу и переговорить с ним. Я с вами поделюсь контактами хорошей киевской стоматологии https://fortuna-dent.com.ua/otbelivanie-zubov.html где можно сделать профессиональное отбеливание зубов по скидке сейчас.

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: Планирую сходить на прием к стоматологу.
« Reply #15 : Вересня 27, 2023, 11:06:54 11:06 »
Якщо вам потрібен хороший дитячий стоматолог у Львові, тоді раджу лікарів з клініки Веселка https://veselka.clinic/napriamky/vuzki-spetsialisty/stomatolog/likuvannia-pid-narkozom. Ми водили свою доньку в цю клініку вже кілька разів, в дитини страху до стоматологів тепер немає взагалі. Процедури проходять безболісно і без стресу, лікар завжди знаходить підхід до дитини, спілкується спокійно і приємно. Загалом походи до стоматолога в нас проходять без сліз і переживань. Лікують якісно! Рекомендую.