Автор Тема: Стоит ли делать лифтинг нити  (Прочитано 2643 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Стоит ли делать лифтинг нити
« : Березня 11, 2020, 12:28:40 12:28 »
Доброго времени суток девушки как вы думаете лифтинг нити для лица рано ставить в 33 года? Мне косметолог предложил поставить по 2 штуки с каждой стороны, пошла на консультацию к другому косметологу а она сказала что у колоть филлеры в носогубку будет достаточно. Проблема - носогубные складки, щечки и нет скул вообще. Кто в этом разбирается, подскажите.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Стоит ли делать лифтинг нити
« Reply #1 : Березня 11, 2020, 12:29:24 12:29 »
Я бы на вашем месте не спешила бы с нитями, а в начале уколола филлер, только самую грамочку, чтоб носогубки все-таки было видно, а то без них ваше лицо будет похоже на блин. Попробуйте вначале с малого, нити успеете ещё попробовать

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Стоит ли делать лифтинг нити
« Reply #2 : Березня 11, 2020, 12:29:44 12:29 »
Очень трудно что-то советовать не видеть вас и вашего лица. Может лифтинг нити совсем и не рано ставить, если кожа подвержена обвисанию, дряблая, есть глубокие заломы или морщины. Есть такие девушки которым не повезло и уже в 25 они имеют дряблую кожу брыли глубокие носогубки и таким конечно же нужна тяжелая артиллерия. 

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Стоит ли делать лифтинг нити
« Reply #3 : Березня 11, 2020, 12:30:04 12:30 »
Мне уже 40 и видны сильные возрастные изменения. Я сделала себе полгода назад тредлифтинг лица, тоже было страшно, тоже думала, долго взвешивала за и против, но всё же решилась. Важно знать принципы расположение этих нитей, их располагают в виде петли в глубоких слоях кожи, закрепляя на костной ткани. Из-за этого они обеспечивают качественную подтяжку даже при сильном обвисании тканей. Мне обезболивали место введения нитей, и я просто чувствовала, что они там что-то делают. Делала в клинике Mezzo.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Стоит ли делать лифтинг нити
« Reply #4 : Березня 23, 2023, 12:09:06 00:09 »
Наверное это травматичная процедура

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Стоит ли делать лифтинг нити
« Reply #5 : Березня 23, 2023, 12:11:11 00:11 »
Если еще есть возможность обойтись косметическими средствами и процедурами, то нити ставить не стоит. Моя сама например в своем возрасте отлично выглядит, пока ничего себе не делала, но у нее самая лучшая антивозрастная косметика после 50 https://cullinan.com.ua/catalog/litso/antivozrastnoy_ukhod/anti_age_krem_dlya_litsa/. На покупке косметики она никогда не экономит и покупает самые лучшие средства.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Стоит ли делать лифтинг нити
« Reply #6 : Серпня 14, 2023, 03:40:47 15:40 »
 Я считаю, что определенные косметологические процедуры должен рекомендовать косметолог

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Стоит ли делать лифтинг нити
« Reply #7 : Серпня 14, 2023, 04:01:03 16:01 »
 В любом случае, некоторые процедуры можно проводить в домашних условиях. Купить косметологические материалы и оборудование не проблема, могу Вам посоветовать профессиональный магазин для косметологов BuyBeauty http://buybeauty.com.ua/ Здесь продаются портативные приборы для ультразвуковой и вакуумной чистки, для массажа, аквапилинга и других процедур. Также можно купить аксессуары и расходные материалы.