Автор Тема: спортивные костюмы оптом  (Прочитано 2125 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
спортивные костюмы оптом
« : Березня 15, 2020, 01:09:15 01:09 »
Ребята, если кто-то из вас занимается закупками спортивной одежды оптом, отпишите пожалуйста сюда
Очень хочу найти хороший магазин,  где можно заказывать спортивную одежду женскую, мужскую и детскую. Спасибо!

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: спортивные костюмы оптом
« Reply #1 : Березня 15, 2020, 01:10:58 01:10 »
лучше поехать на рынок и самому искать
ну так хоть  будете уверенны в своем выборе. А так, кому-то нравится, а вам, к примеру не понравится магазин. и что делать, если партия товара уже заказана

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: спортивные костюмы оптом
« Reply #2 : Березня 15, 2020, 01:14:15 01:14 »
Делюсь с вами магазином с которым я работаю https://7allmarket.com.ua/g23340102-zhenskie-sportivnye-kostyumy  Два года я покупаю тут не только спортивные костюмы но и платья, сумки, иногда обувь. Устраивает все, качество, цена, скорость обработки и доставки заказа. отзывы о магазине есть в интернете, их много

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: спортивные костюмы оптом
« Reply #3 : Січня 30, 2021, 04:01:08 16:01 »
Оптом, конечно, не покупал. А вот искал нечто такое, типа спортивного, но зимнего. Типа лыжного костюма. Но как-то не очень успешным поиск мой был. Но оно и к лучшему. Нашел вот такие https://norfin.com.ua/kostumy/ варианты зимних теплых и непродуваемых костюмов. В таких можно и в повседневной жизни ходить, и на ту же зимнюю рыбалочку выбраться, на охоту и тд. Не замерзнешь никак. Взял себе парочку, очень доволен.

Offline Anapa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Стать: Жіноча
Re: спортивные костюмы оптом
« Reply #4 : Серпня 10, 2021, 01:12:37 13:12 »
сложный вопрос. Качественные вещи сейчас вообще редкость

Offline Kamalija

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Стать: Жіноча
Re: спортивные костюмы оптом
« Reply #5 : Серпня 10, 2021, 06:16:05 18:16 »
сложный вопрос. Качественные вещи сейчас вообще редкость
И не говорите. Вот передо мной недавно стол выбрать спортивного костюма для брата на подарок. В местных магазинах можно сразу не терять времени и не ходить зря, в интернете сложно найти 100% качественную вещь. Поэтому сразу решила брать фирменный, и остановилась на вот таком Nike. Тем более, что скидка на него хорошая была.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: спортивные костюмы оптом
« Reply #6 : Серпня 10, 2021, 06:34:59 18:34 »
На фото - чисто прогулочный вариант - в спорт-зале... в таком лучше не заходить...
 :smilie7: