Автор Тема: Детская одежда  (Прочитано 1307 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Детская одежда
« : Березня 26, 2020, 10:01:03 22:01 »
Девочки, кто живет в Харькове? Где вы покупаете детскую одежду? А то я перебрала дочкин гардероб, и поняла, что она из очень многого повыростала, и нужно прикупить много чего нового.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Детская одежда
« Reply #1 : Березня 26, 2020, 10:07:23 22:07 »
Ну вы даете, а что в Харькове проблема купить детскую одежду? Куча магазинов, куча точек на рынке, можно в интернете заказать, иногда в комиссионках беру. Смотря что мне надо

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Детская одежда
« Reply #2 : Березня 26, 2020, 10:09:46 22:09 »
Я последнее время шоплюсь только на иностранных сайтах, и поверьте мне – это гораздо дешевле, чем скупиться у нас на рынке. Там часто бывают очень хорошие скидки, а качество вещей в разы лучше.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Детская одежда
« Reply #3 : Березня 26, 2020, 10:13:00 22:13 »
Да, действительно, сейчас детской одежды очень много, и инсайты тоже выручают, но очень долго ждать посылку. Мне последнее время нравится покупать вот здесь https://smil.ua/catalog/vsa-odezda/majki , я у них недавно маечек сыну купила, и присматриваю уже летнюю одежду т.к. у нас тепло приходит очень резко, и нужно бежать и быстро покупать.

Offline Kalosh

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Стать: Чоловіча
Re: Детская одежда
« Reply #4 : Квітня 22, 2020, 02:12:46 14:12 »
Очень нужная тема. И выбор хороший.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Детская одежда
« Reply #5 : Квітня 25, 2020, 02:34:34 14:34 »
Да сейчас чего угодно можно через интернет приобрести. И одежду на ребёнка, и обувь. Особенно в условиях, когда всё кругом закрыто, то это очень удобно. Пусть и карантин везде и всюду, но хоть на часок на свежий воздух в масках выходим. И вот ботиночки малыш недавно порвал и где новые брать, когда магазины не работают? Правильно, в интернете. Вот погуглили, нашли отличные варианты тут https://minimen.ua . Даже парочку пар взяли, чтоб было на всякий случай. Качественно сшиты, цены вполне нормальные. Ходим, носим.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Детская одежда
« Reply #6 : Квітня 26, 2020, 08:45:48 20:45 »
В Харькове так много открылось разных швейных мастерских фабрик.. и такая классная одежда... мы себе много покупаем производства Харькова

Offline Полли

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Стать: Жіноча
Re: Детская одежда
« Reply #7 : Вересня 25, 2020, 08:13:49 20:13 »
В Детском мире все для малых можно купить, постарше уже перебирают - хотят модные брендовые вещи

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Детская одежда
« Reply #8 : Вересня 25, 2020, 08:48:25 20:48 »
Нашла недавно хороший сайт, где можно купить детские вещи по низким ценам - это Бебибазар. Я там нашла малому школьную   форму  - хороший костюм, видно, что фирменные, не просто так. Женщина отдавала просто за копейки, потому что ее мальчик вырос из этого костюма. Мне повезло, что первая его увидела.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Детская одежда
« Reply #9 : Листопада 17, 2020, 01:48:16 13:48 »
Так в Харькове вроде бы рынков полно. Можно там посмотреть любые детские вещи.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Детская одежда
« Reply #10 : Листопада 18, 2020, 11:10:03 11:10 »
Совсем не важно, в каком городе вы живете, сейчас ведь любые покупки можно в интернете совершать, тем более в условиях ужесточенных мер в связи с карантином, вам их доставят куда угодно. Моя жена, например, часто заказывает различную одежду для дочки тут https://detki-neposedki.com.ua/1294-odezhda-dlya-devochki и все ее устраивает. Это же так удобно, с ребенком не нужно ходить по магазинам или рынкам, таскать его за собой, можно выбрать любую одежду по каталогу, ведь там есть все размеры, да и цены там намного ниже, чем в розничных магазинах города.

Offline Yulyka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Стать: Жіноча
Re: Детская одежда
« Reply #11 : Лютого 20, 2021, 04:02:19 16:02 »
А мне нужно доче обновки купить, например какие есть модные шорты для девочек? Может знаете?


Offline Borisko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Детская одежда
« Reply #12 : Лютого 20, 2021, 05:03:39 17:03 »
У меня для вас есть очень классный совет касательно выбора детской одежды - это интернет-магазин Стокманн, где можно выбрать и заказать качественные и модные товары. В ассортименте также присутствуют и шорты для девочек https://stockmann.ru/category/299-shorty-dlya-devochek/ , рекомендую на них взглянуть, это действительно достойный выбор.

Offline Weterok

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Стать: Чоловіча
Re: Детская одежда
« Reply #13 : Лютого 21, 2021, 04:20:37 16:20 »
Одежда для детей и подростков должна быть из натуральных тканей и качественно сшита. При выборе стоит обращать внимание на крой, швы, строчки.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Детская одежда
« Reply #14 : Січня 29, 2022, 12:54:30 00:54 »
Я вже давно купую одяг діткам через інтернет. Набагато швидше та асортимент більше. Живу в маленькому містечку та з вибором дитячого одягу прям дуже сумно. Якщо вам потрібні головні убори, рекомендую інтернет-магазин Alex-shapki https://alex-shapki.com.ua/ua/catalog/detskie/sostavpodkladki-hlopokspssputeplitelem. Якість відмінна! У них можна замовити головні убори як на хлопчиків, так і на дівчаток.