Автор Тема: где заказать еду  (Прочитано 1688 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
где заказать еду
« : Квітня 09, 2020, 09:55:45 21:55 »
Доброго времени суток, форумчане. Есть ли тут туристы со стажем и опытом? Мне нужны контакты компании или ресторана который может доставить готовые блюда на адрес? Одна проблема все это нужно в городе Одесса.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: где заказать еду
« Reply #1 : Квітня 09, 2020, 09:56:42 21:56 »
Немного неожиданно, не не экстремально, мало ли чего могло человеку понадобиться готовая еда в Одессе. Если вы там сейчас непосредственно, то лучше по местным форумам поспрашивать, там скорее ответят. Как по мне так можно созваниваться с любым рестораном, они сейчас так и работают - удалённо.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: где заказать еду
« Reply #2 : Квітня 09, 2020, 09:57:01 21:57 »
Да, нет что вы я сейчас совершенно не там, даже если бы очень хотела поехать, то не смогла бы от слова совсем. Мы летом планируем выездную встречу с нашими бизнес партнерами, шеф хочет совместить полезное с приятным. Встреча планируется через пару месяцев, а план действий и список задействованных фирм нужен уже сейчас.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: где заказать еду
« Reply #3 : Квітня 09, 2020, 09:58:03 21:58 »
Жестко у вас, я думала что сейчас все сидят на удаленке и отчеты не вылезая из пижам строчат, а у вас требуют готовый бизнес план на мероприятие, которое кстати может и не состояться. А вообще можете попробовать связаться с компанией Бокс Катеринг, они фактически ресторан на колесах, в прошлом году они нам закуски для вечеринки привозили - https://box-catering.ua/odessa/boksy/vecherinka/

Offline Kalosh

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Стать: Чоловіча
Re: где заказать еду
« Reply #4 : Квітня 22, 2020, 02:10:54 14:10 »
Очень полезный сервис. Спасибо за информацию.