Автор Тема: мужской ремень  (Прочитано 904 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
мужской ремень
« : Квітня 24, 2020, 04:44:22 16:44 »
Добрый день, форумчане. Где можно купить хороший кожаный мужской ремень? Хочу сделать супругу сюрприз на годовщину свадьбы, приобрести хороший и качественный желательно оригинальный ремень для джинсов.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: мужской ремень
« Reply #1 : Квітня 24, 2020, 04:44:58 16:44 »
А он не воспримет, этот подарок как намек на то что он на поводке? )))Иногда наши дорогие мужья делают странные выводы из подарков. Хотя конечно хороший кожаный ремень это достойный подарок и стоить он будет не три копейки. Мой супруг себе ремень заказывал в магазине Клярма, так кажется.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: мужской ремень
« Reply #2 : Квітня 24, 2020, 04:45:24 16:45 »
Нет, у него очень неплохое чувство юмора, во-первых, а во-вторых он давно уже хочет себе хороший ремень, но "жмется", говорит что есть и более существенные покупки на которые можно потратиться, поэтому ремень будет очень желанным подарком.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: мужской ремень
« Reply #3 : Квітня 24, 2020, 04:46:07 16:46 »
Оригинальные и качественные ремни, вы можете заказать на сайте магазина ТайСкин. Это реально эксклюзивные вещи, сделаны из натуральной кожи экзотических животных. Я там заказывала себе кошелек из шкуры ската и мужу ремень из кожи крокодила, конечно не могу сказать что магазин из дешевых, но и вещи достойные -  https://thaiskin.com.ua/remni/

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: мужской ремень
« Reply #4 : Березня 05, 2022, 04:36:52 04:36 »
Да, неплохо бы тоже себе ремешок взять