Автор Тема: Вывод биткоина  (Прочитано 2553 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Вывод биткоина
« : Травня 05, 2020, 08:15:17 20:15 »
Друзья, мне надо вывести в наличку накопленное с биткоин кошелька. Не на карту, а именно в налик. Можно ли это как-то сделать в Киеве?

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Вывод биткоина
« Reply #1 : Травня 05, 2020, 09:13:45 21:13 »
Ну а чего нельзя? Это в какой-нибудь деревне не найдёшь обменник крипты, а в Киеве их хоть отбавляй. Хочешь на карту выводи, хочешь тебе курьер привезёт деньги к квартире или сам съездишь за ними в офис. Правда я всей это карточной системе не очень доверяю, потому что сегодня банк есть, завтра нет. Причём нет, вместе с теми деньгами, что были на карте. Так что лучше наличка и лучше в твёрдой, иностранной валюте. И у меня всегда есть проверенный обменник https://bitcoin24.exchange, где прям у них в офисе и можно провести операцию обмена. Ты им крипту, они тебе кэш. Курс более, чем устраивает.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: Вывод биткоина
« Reply #2 : Вересня 17, 2022, 09:09:20 21:09 »
А какие еще криптообменники вы используете в работе с криптой?

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Вывод биткоина
« Reply #3 : Вересня 17, 2022, 09:20:45 21:20 »
Я вам порекомендую обратить внимание на обменник https://crybex.com/exchange-btc-to-p24uah/ Я долгое время им пользуюсь, поэтому могу вам его спокойно рекомендовать. Это отличный обменник, с хорошим курсом и отличными условиями. Так что рассмотрите именно его, уверяю вас он вам идеально подойдет.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Вывод биткоина
« Reply #4 : Лютого 13, 2024, 02:10:43 14:10 »
Ще які українські обмінники можете порадити?

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Вывод биткоина
« Reply #5 : Лютого 13, 2024, 02:14:46 14:14 »
Мій чоловік на кріпті трошки заробив, і хотів би теж вивести ці гроші. Шукав довго через який сервіс краще все це робити, багато йому радили різного. Але він вирішив довіритись українському ресурсу Обміфай Не знаю, може ви чули про такий, але ми в інтернеті почитали про цей сервіс та досить багато позитивних відгуків знайшли. Отже, можете й ви ним спробувати скористуватися.