Автор Тема: Ремонт телефонов в Днепре  (Прочитано 1004 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Ремонт телефонов в Днепре
« : Травня 16, 2020, 10:21:28 22:21 »
Вчера снял телефон с зарядки, а у него с левой стороны дисплея появилось какое-то жёлтое пятно. При чем телефон был в этот момент очень горячим... Как я понимаю это уже дисплею каюк пришёл. Кто знает где в Днепре есть хорошие сервисы по ремонту?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ремонт телефонов в Днепре
« Reply #1 : Травня 17, 2020, 08:40:29 08:40 »
Вчера снял телефон с зарядки, а у него с левой стороны дисплея появилось какое-то жёлтое пятно.
При чем телефон был в этот момент очень горячим...
Как я понимаю это уже дисплею каюк пришёл.
Кто знает где в Днепре есть хорошие сервисы по ремонту?
Причем зарядка к дисплею?..
Если дисплей только светится, без графики или есть графика, но нет подсветки... тогда нужно менять "экран".
Если идет долгая зарядка и батарея пашет от силы сутки - меняйте батарею.
Если же зарядка не идет - меняйте саму зарядку.
Если телефону больше 5 лет - нет смысла что-то менять - смело можете его продать на запчасти и купить себе новый...
 :)

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Ремонт телефонов в Днепре
« Reply #2 : Травня 19, 2020, 11:00:14 11:00 »
Дисплей 100% нужно менять! Такое происходит зачастую из-за того что выцветает матрица (от температур) и в результате вот такое вот пятно. Обратитесь в ремонт телефонов в Днепре https://centrix-remont.com.ua/remont-telefonov/ . Они мне в прошлом месяце меняли дисплейный модуль на Xiaomi redmi 4x, с подобной проблемой.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Ремонт телефонов в Днепре
« Reply #3 : Червня 29, 2020, 02:23:58 14:23 »
Так и не отремонтировал нигде

Offline Йокич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Re: Ремонт телефонов в Днепре
« Reply #4 : Червня 29, 2020, 02:28:41 14:28 »
Такие пятна конечно свидетельствуют о том что придется менять дисплей. Если у вас телефон простенький, то могут справится с заменой в любой мастерской. Но если например Айфон, то лучше отдавать в сервисный центр Цитрус Сервис. Мне там проводили ремонт iphone xs max https://service.citrus.ua/servisnyy-centr-apple/remont-iphone/iphone-xs-max/ . Цены доступные и детали они ставят только оригинальные.

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Ремонт телефонов в Днепре
« Reply #5 : Липня 11, 2020, 11:17:57 23:17 »
Вообще все гаджеты рано или поздно имеют свойство ломаться. Не самое приятное событие, но с этим приходится мириться. У меня вот недавно Сяоми (смартфон) перестал реагировать на любые действия. Могу включить, могу выключить. Экран целый. Но вот даже тачскрин не сдвинуть. Если бы не сервис я вообще не представляю, когда бы мне удалось отдать телефон в ремонт. Всё же работу никто не отменял, а круглосуточных ремонтных сервисов я не знаю. Ну это ладно. Ребята починили быстро и бегать не пришлось. Сами забрали и сами привезли уже готовый. Но фишка в другом. Телефон не работать всего пару дней. А такое ощущение, что мир перевернулся. Как же в современном мире трудно без средства связи...