Автор Тема: Гинекомастия  (Прочитано 1758 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline КраснаДевица

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Гинекомастия
« : Травня 17, 2020, 10:56:51 10:56 »
Добрый день. С подростковых лет меня мучает гинекомастия, которая стала причиной насмешек со стороны сверстников. Хочу лечь на операцию, или пройти лечение но обязательно эффективное, чтобы раз и навсегда избавиться от этой проблемы и снова поверить в себя. Скажите, на что вы обращаете в первую очередь внимание при выборе клиники пластической хирургии? Буду вам благодарен за ответы и высказанные мнения, потому что для меня эта тема сейчас важна и надеюсь, что вы поделитесь своими размышлениями.

Offline sasha99

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 85
Re: Гинекомастия
« Reply #1 : Серпня 01, 2023, 06:56:19 06:56 »
В данной статье https://ladypapers.com/health/osobennosti-lecheniya-ginekomastii/ , подробно расписано то, как происходит лечение гинекомастии в Турции. Насколько я понял, довольно часто применяется хирургическое лечение гинекомастии, которое происходит под общим наркозом.


Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Гинекомастия
« Reply #2 : Грудня 22, 2023, 03:49:30 15:49 »
Помогите, пожалуйста, и мне с выбором медицинского центра! У меня возникла неотложная потребность в консультации специалиста, и я хочу убедиться, что выберу лучшее место для получения медицинской помощи. Какой лучше всего выбрать медицинский центр в Николаеве?

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Гинекомастия
« Reply #3 : Грудня 22, 2023, 03:51:17 15:51 »
Конечно, я готов поделиться информацией о медицинском центре в Николаеве https://avicenna-medical.com.ua/ , который, по моему мнению, заслуживает внимания. Рекомендую обратить внимание на медицинский центр "Авиценна". Этот центр известен своей высокой репутацией, профессионализмом врачей и широким спектром медицинских услуг. Их современное оборудование и передовые методы лечения гарантируют качественное обслуживание.

"Everybody lies." - Dr. Gregory House