Автор Тема: Доставка из Китая  (Прочитано 1245 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline delaver

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Доставка из Китая
« : Травня 21, 2020, 08:47:00 20:47 »
Как быстро и надёжно доставить из Китая крупногабаритный груз ?

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Доставка из Китая
« Reply #1 : Травня 21, 2020, 08:50:40 20:50 »
Вообще-то доставку обычно берут на себя продавцы. Вот только быстро там точно не получится. Они всегда предпочитают самые дешёвые варианты, а это при текущих обстоятельствам может растянуться на несколько месяцев. Если хотите ускорить процесс, то рекомендую обратиться в компанию Fialan. Они предоставят вам на выбор самые оптимальные варианты. От доставки авиацией, до железнодорожных перевозок. Там уже будете смотреть по своему кошельку. В любом случае, доставка товаров из китая https://fialan.ru/dostavka-iz-kitaya/ с этой компанией ускорится в несколько раз. Да и надёжность такой доставки возрастает в разы.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Доставка из Китая
« Reply #2 : Травня 26, 2020, 02:55:54 14:55 »
Я думаю, что крупногабаритные грузы лучше перевозить или морем, или ЖД путями. Это и на стоимости доставки отобразится более выгодной ценой.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Доставка из Китая
« Reply #3 : Травня 26, 2020, 04:34:55 16:34 »
Когда мне нужна доставка груза из Китая цена https://meest.cn/tarify-i-uslugi - это последнее, на что я смотрю. Понятно, что если нужно срочно получить свой заказ, я выберу лучше авиа доставку, хотя тут стоимость выше, но и сроки всего  чуть больше 10 дней. А если времени достаточно могу заказать морем, или ЖД. Только единственное, что неизменно во всех случаях - это компания, которая доставляет мне этот груз. Я с Мист Чина привык работать, и всё меня в нашем сотрудничестве устраивает.

Offline Nikita

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Доставка из Китая
« Reply #4 : Травня 26, 2020, 09:25:40 21:25 »
Спасибо!

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Доставка из Китая
« Reply #5 : Серпня 15, 2022, 10:54:47 10:54 »
Я уже несколько раз заказывал для своего магазина множество разных товаров в Китае. Действовал всегда через фирму vectorchina.biz . Это самый оптимальный вариант, если не хочется возиться с поставщиками самому и думать, как пройти таможенное оформление. А тут специалисты все это делают за тебя, очень удобно.