Автор Тема: Обувь для мужа  (Прочитано 2163 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Обувь для мужа
« : Травня 31, 2020, 10:39:47 22:39 »
Доброго времени суток. Скоро лето и никак не могу приучить своего мужа носить босоножки, он говорит, что в них он очень глупо выглядит, даже не знаю, что с ним делать, ведь сам говорит, что летом ему сложно в кроссовках ходить.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Обувь для мужа
« Reply #1 : Травня 31, 2020, 10:40:53 22:40 »
А вы его поставьте перед фактом, купите и скажите, что если не будет носить, то вы ему готовить не будете его любимые блюда,  или что-то придумайте в таком духе.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Обувь для мужа
« Reply #2 : Травня 31, 2020, 10:41:41 22:41 »
Не понимаю, зачем себя мучать в летний период и ходить в жаркой обуви типа кроссовок, в сандалиях на много удобнее чем в шлепках.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Обувь для мужа
« Reply #3 : Травня 31, 2020, 10:48:02 22:48 »
Не стоит шантажировать его, а то ваше рвение перерастет в ссору, а вам этого совсем не нужно, проще купить хорошие, может ваш муж видел такие на ком-то и ему показалось что глупо выглядит. Вот такого типа есть, очень смотрятся неплохо https://konfiskat.ua/muzhchinam/ , мой муж сначала критиковал, пока не начал в них ходить, теперь хвалит.

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Обувь для мужа
« Reply #4 : Червня 04, 2020, 09:20:27 21:20 »
Сейчас есть классные украинские производители.

Offline Kamalija

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Обувь для мужа
« Reply #5 : Серпня 12, 2021, 12:38:00 12:38 »
Доброго времени суток. Скоро лето и никак не могу приучить своего мужа носить босоножки, он говорит, что в них он очень глупо выглядит, даже не знаю, что с ним делать, ведь сам говорит, что летом ему сложно в кроссовках ходить.
так в чем он ходит?

Offline Anapa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Обувь для мужа
« Reply #6 : Серпня 12, 2021, 04:44:36 16:44 »
Доброго времени суток. Скоро лето и никак не могу приучить своего мужа носить босоножки, он говорит, что в них он очень глупо выглядит, даже не знаю, что с ним делать, ведь сам говорит, что летом ему сложно в кроссовках ходить.
Я все больше и больше убеждаюсь, какие же все-таки мужики твердолобые, да простят они меня за эти слова. У моего тоже самое, но носит он и зимой и летом только кроссовки. Тут еще и маничка пошла на фирменную обувь, старается покупать вот здесь одни бренды. То Найки, то Адидасы берет.