Автор Тема: Банкротство  (Прочитано 1546 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Банкротство
« : Травня 31, 2020, 11:57:12 23:57 »
Доброго времени суток! Кто сталкивался с банкротством, как получить банкротство физическому лицу? Какие условия для этого и куда обращаться? Я, скорее всего, решусь на эту процедуру, т.к. дела у меня совсем плохо.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Банкротство
« Reply #1 : Травня 31, 2020, 11:58:07 23:58 »
Вам нужно обращаться суд, но сами вы конечно вряд ли сможете, нужно обратиться к хорошему юристу. И это сделать быстрее, чем это сделает банк, так как банк будет настроен на то, что бы извлечь максимальную выгоду.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Банкротство
« Reply #2 : Травня 31, 2020, 11:58:55 23:58 »
Насколько помню, чтоб ваше заявление приняли на рассмотрения в суде, долг ваш должен превышать определенную сумму, но я не помню какую именно. Вобще конечно банкротство, это очень печально.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Банкротство
« Reply #3 : Травня 31, 2020, 11:59:13 23:59 »
Я сам интересовался данным вопросом и нашел уже много полезной информации в интернете. В итоге я прошел процедуру банкротства, избавился от всех долгов, и начал бизнес заново. Процедуру банкротства проходил не сам конечно же, а обратился в эту юридическую компанию https://dominanta.od.ua/page/spisanie_dolgov_fizicheskikh_lic_cherez_proceduru_bankrotstva Посмотрите, у них на сайте все очень хорошо расписано.