Автор Тема: где купить кальян  (Прочитано 1340 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
где купить кальян
« : Червня 19, 2020, 06:23:32 18:23 »
Привет, форумчане. Посоветуйте интернет магазин в котором можно купить кальян недорого. Мой брат хочет  приобрести кальян для дома, вот решила ему подарить, я правда в этих делах не специалист, поэтому и сайтов таких не знаю.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: где купить кальян
« Reply #1 : Червня 19, 2020, 06:24:07 18:24 »
А зачем искать в интернете сейчас и в обычных магазинах, кальяны продаются, сама несколько раз видела и выбор неплохой, хотя конечно стоимость у них немалая, я одно время думала купить, но цена останавливает.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: где купить кальян
« Reply #2 : Червня 19, 2020, 06:24:35 18:24 »
Да вот в том то и дело, что цены очень высокие, я конечно понимаю, что кальян не будет дешевый, но если ценники стартуют от двух или трех тысяч, это конечно так себе покупка. Вот поэтому и хочу поискать через интернет.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: где купить кальян
« Reply #3 : Червня 19, 2020, 06:25:33 18:25 »
Я на сайте интернет магазина Купить Кальян покупала https://kupit-kalyan.com.ua/kaliany-amy-deluxe , можно там посмотреть и прицениться. Выбор прямо таки хороший, много разных моделей и действительно дорогих и бюджетных. Мы брали кальян фирмы Эми, цена сравнительно невысокая и выглядит стильно. Там на сайте можно и детали на замену заказать если что.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: где купить кальян
« Reply #4 : Червня 21, 2020, 12:19:38 00:19 »
Через интернет смотрите, всегда можно найти скидку.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: где купить кальян
« Reply #5 : Лютого 06, 2021, 01:50:32 13:50 »
Соглашусь, все можно в интернете купить.

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: где купить кальян
« Reply #6 : Червня 01, 2022, 06:40:46 18:40 »
Привет, форумчане. Посоветуйте интернет магазин в котором можно купить кальян недорого. Мой брат хочет  приобрести кальян для дома, вот решила ему подарить, я правда в этих делах не специалист, поэтому и сайтов таких не знаю.

Я вам могу посоветовать хороший магазин кальянов https://aladin.kiev.ua/ - вот тут найдете хорошего качества сирийские кальяны ручной работы. Есть разные кальян, как по размерам, так и внешнему дизайну. Удобно так же, что в случае необходимости, можно заказать нужные комплектующие. Вот у меня кальян с этого магазина, когда потерялся шланг, быстро доставили новый к кальяну.