Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 934 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Подскажите
« : Червня 23, 2020, 04:53:21 16:53 »
Где можно почитать подробную информацию о теплонасосах ? Сейчас насчёт отопления думаю, может есть смысл именно такой вариант купить ?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Подскажите
« Reply #1 : Червня 23, 2020, 05:12:30 17:12 »
Это вам нужно зайти куда-то в компанию которая занимается установкой...

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Подскажите
« Reply #2 : Червня 23, 2020, 11:02:16 23:02 »
В целом согласен с предыдущим постом. Есть, конечно, и в ютюбе масса роликов. Но зачастую эта информация прошла через десятые руки и содержит массу неточностей. Да еще и устаревшая зачастую. Потому лучше сразу заглянуть на сайт noviterm.com.ua и почитать всю информацию, изложенную там. Самое важное вы поймёте, а уж детали всегда можно уточнить у менеджера, или консультанта компании. В любом случае это всё совершенно бесплатно.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Подскажите
« Reply #3 : Червня 24, 2020, 09:22:13 09:22 »
На специализированных порталах.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите
« Reply #4 : Липня 07, 2020, 03:38:51 15:38 »
Нужно взять новую плиту на кухне, но я не знаю, брать газовую или электрическую. Как думаете, что лучше выбрать?

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Подскажите
« Reply #5 : Липня 07, 2020, 03:45:10 15:45 »
Нужно взять новую плиту на кухне, но я не знаю, брать газовую или электрическую. Как думаете, что лучше выбрать?

Нужно брать ту плиту, которая лично тебе больше подходит. Я например пользуюсь газовой, но ничего против электрических плит не имею, даже считаю, что они в каком-то плане более удобны.
Можешь посмотреть комбинированные плиты https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plity_kombinirovannaja.html вдруг что-то понравится и по цене подойдет, выбор всё таки довольно таки большой.
За тысячи 5-6 можно взять очень неплохую электрическую плиту, да и газовая на самом деле примерно столько же стоит, поэтому разницы особой в цене не заметишь.