Автор Тема: ЗЕУЙ@БКІ, ні дня без зашквару  (Прочитано 456 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
ЗЕУЙ@БКІ, ні дня без зашквару
« : Червня 29, 2020, 10:30:39 22:30 »
НА ПРОПАВШИХ НА ДОНБАССЕ НАЖИВАЮТСЯ БЛИЗКИЕ: "СЛУГА" ТРЕТЬЯКОВА СНОВА "ПРОБИЛА" ДНО (ВИДЕО)
Понедельник, 29 Июня 2020, 21:45
Нардеп от "Слуги народа" Галина Третьякова заявила, что родственники людей, пропавших без вести на Донбассе, отказываются признавать их смерть, чтоб получать пособие

 
Об этом она сказала в комментарии, который обнародован в видеосервисе Zoom, передает "ДС".

"У нас есть пропавшие без вести, и мы точно знаем, что парень или девушка погибли, что их расстреляли, но просто мы еще не добрались до мест захоронения. Соответственно и родители, и родственники знают, что они погибли, но они не хотят констатировать смерть своих родственников даже если прошло время и есть судебные решения относительно гибели человека. Родственники не хотят, потому что они за это получают деньги и большие - до 20-30 тысяч гривен в месяц за того человека, который пропал без вести", - заявила Третьякова.

По словам нардепа, финансовая выгода морально развращает человека.

"Этот экономический смысл морально развращает человека. Идеология: если я что-то получаю от государства, то я фактически сажусь на шею тому, кто платит налоги, тому, кто рядом со мною, мой побратим... если я получаю какую-то льготу, я у них отобрала - эта идеология почему-то отсутствует в украинском обществе. Я считаю, что это наследство от Союза: все тут мое, все мы тут поделили в Советском Союзе, идем к коммунизму", - пояснила Третьякова.
https://www.dsnews.ua/politics/na-propavshih-na-donbasse-nazhivayutsya-blizkie-sluga-tretyakova-29062020214300

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: ЗЕУЙ@БКІ, ні дня без зашквару
« Reply #1 : Червня 29, 2020, 10:40:02 22:40 »
Зебилы - это сборище дегенератов высокой концентрации и потому их дегенерантантизм выползает постоянно , потому что это их естественная  дегенеративная рожа. Поле сбрасывания зелёного режима дегенератов нужно закон о люстрации дополнить зебилами , потому что зебил -это клеймо дегенерата высшей степени. Ни один нормальный человек с этой шайкой недоумков просто не будет связываться что-бы не запачкаться.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: ЗЕУЙ@БКІ, ні дня без зашквару
« Reply #2 : Червня 29, 2020, 11:30:05 23:30 »
Эта Третьякова классичекая иллюстрация к выражению "понеслась пизда по кочкам"
Мадам уже поняла что конец близок и решила что надо успеть явить миру свой богатый внутренний мир полностью

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33078
  • Стать: Чоловіча
Re: ЗЕУЙ@БКІ, ні дня без зашквару
« Reply #3 : Червня 30, 2020, 01:01:01 01:01 »
Нормально, обов'язково треба надати тітці широку трибуну і активно пропагувати її 'творчєство'   :super:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: ЗЕУЙ@БКІ, ні дня без зашквару
« Reply #4 : Червня 30, 2020, 07:18:58 07:18 »
Эта Третьякова классичекая иллюстрация к выражению "понеслась пизда по кочкам"
Мадам уже поняла что конец близок и решила что надо успеть явить миру свой богатый внутренний мир полностью
Я читав, що це не свіжі записи, під час карантину її на понос пробило. Швидше, її спеціально на одкровення розкрутили, тому можна ще й на гірше очікувати. В усякому разі ,зазвичай, найгірше на останок зберігають, якраз перед виборами повинні відсутність дна у її чи ще у чийомусь виконанні почути.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ЗЕУЙ@БКІ, ні дня без зашквару
« Reply #5 : Червня 30, 2020, 10:59:31 10:59 »
 :smiley24:

Бравіссімо! "Так дєржать!" ЗеУєбні!  :laugh: