Автор Тема: Турчинов вимагає від силовиків відновити Антитерористичні заходи  (Прочитано 7543 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
В.о. президента України, голови Верховної Ради Олександр Турчинов вимагає від силовиків відновити Антитерористичні заходи.
Про це йдеться у його заяві, розповсюдженій у вівторок ввечері.
"Сьогодні біля Слов'янська було знайдено тіла двох звіряче закатованих людей. В одному з них упізнали зниклого депутата Горлівської міськради, члена партії "Батьківщина" Володимира Рибака, якого викрали напередодні терористи", - нагадав він.
"Терористи, які взяли в заручники фактично весь Донецький регіон, перейшли межу, почавши катувати та вбивати патріотів України. Вони зухвало кинули виклик не лише нашій державі, але і всьому світовому співтовариству, коли демонстративно поглумились над рішеннями, які були прийняті в Женеві", - сказав Турчинов.
"Ці злочини робляться при повній підтримці та потуранні Російської Федерації", - підкреслив він.
"Я вимагаю від силових структур відновлення та проведення результативних антитерористичних заходів, скерованих на захист від терористів українських громадян, які мешкають на Сході України", - заявив Турчинов.
Українська правда
Щось в лiсi здохло - пастор проснувся. :super: Мабуть його высочество достало то, как это по городу захваченные колорадами БМП ездят, как автобусы? Или то,что Тарута  как то вяло всех успокаивает. И это называется АТО?
Да с таким АТО... колорады скоро танки будут по улицам водить, на армейской авиации в Рашу летать,да еще концерты в городе устраивать в пример Крыма. А Аваков и Турчинофф будут в ящик смотреть и пожимать плечами, почему это их народ так нагло себя ведет. ИЛИ в БЮТе уже готов план слива Донбаса в Россию? Может потому АТО такое вялое? Ну, иначе бы Аваков бы строчил в ФБ, что захватил очередного пьяного атамана, который ни как понять не может,где свои,а где чужие. Авакову пора настроить ментов, что бы какие то результаты были. Или после Майдана в МВД полный дисбаланс сил? И вообще менты кабинетные работаники, а оперов на АТО по пальцам пересчитать? И с такой то Армией ненька рвется в ЕС? Я так понял, что на Востоке авторитет пастора в нулях. Потому все его приказы - в полном игноре.  :moskali: 

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Военные восстановили боеспособность обстрелянного боевиками над Славянском самолета
Боеспособность самолета ВСУ, который неизвестные обстреляли над Славянском, полностью восстановлена.


Об этом УНИАН сообщили в Управлении прессы и информации Министерства обороны Украины, передает Цензор.НЕТ.

По данным оборонного ведомства, в результате обстрела в самолет попали несколько пуль.

Также читайте: Боевики открыли огонь по самолету, летевшему над Славянском, - журналист

«Благодаря профессиональным действиям военных летчиков посадку на аэродроме базирования им удалось осуществить без последствий. После проведения детального обследования и диагностики, по состоянию на вечер 22 апреля, боеспособность самолета Воздушных сил ВС Украины была полностью восстановлена», - подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось, сегодня, 22 апреля, над Славянском неизвестные обстреляли из стрелкового оружия самолет Воздушных сил ВСУ Ан-30, который осуществлял наблюдательный полет.

После атаки экипажу самолета удалось совершить посадку в Киеве.Источник: http://censor.net.ua/n282229
Источник: http://censor.net.ua/n282229
Это херня, главное не провоцировать... Импотенты бля


Offline Potato

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 942
  • Стать: Чоловіча
  • In Potato We Trust

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Пускай турч заранее огласит список праздников, на которые он будет тормозить АТО, ибо ватникам надо побухать в безопасности.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Пускай турч заранее огласит список праздников, на которые он будет тормозить АТО, ибо ватникам надо побухать в безопасности.

дык, 1-2, 9, 25, это как пить дать

Еще день радио непомню когда но в мае и день пионеров 19.05

ну и воскресенья никто не отменял

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4034
Я думаю АТО не есть так уж необходима... ну подумаеш пару хохлов мочканули ,. Что теперь из за этого лишать права на высказывание мысли таких знатных колорадов?

Нееее на это мы поти не можем.. у них же права .. свободы .. то се да и россия нельзя ее провоцировать..

Короче не надо..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Що від тих кабінетних щурів рішучості чекати, вони напевно від вигляду порізаного пальця свідомість втрачають. Пора збирати майдан, бо діла не буде.

Offline Potato

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 942
  • Стать: Чоловіча
  • In Potato We Trust
До вбивства депутата з Горлівки причетні сепаратисти - МВС

А викажете МВС нічого не робить. Встановили хто винний! Не перевелись ще в нас Холмси

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
До вбивства депутата з Горлівки причетні сепаратисти - МВС

А викажете МВС нічого не робить. Встановили хто винний! Не перевелись ще в нас Холмси

афигеть. Як це вони здогадалися?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4034
До вбивства депутата з Горлівки причетні сепаратисти - МВС

А викажете МВС нічого не робить. Встановили хто винний! Не перевелись ще в нас Холмси

афигеть. Як це вони здогадалися?

Дедукция мать ие за ногу ..это вам не по форумах строчить!
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
А что сказала косатая?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
До вбивства депутата з Горлівки причетні сепаратисти - МВС

А викажете МВС нічого не робить. Встановили хто винний! Не перевелись ще в нас Холмси

афигеть. Як це вони здогадалися?

Небось еще и дело откроют, уголовное?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
вопрос!
это вымагатель.....

силовикам наконецто отдал письменный приказ...или как всегда усно вымогает?

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
А что сказала косатая?
ручкается с террористами.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
какая-то странная операция

как же ее проводить, если стрелять нельзя

или турч думает, что всех ножичком во сне перережут ?!

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Турчинов вимагає....

.... і тішина....

Offline Potato

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 942
  • Стать: Чоловіча
  • In Potato We Trust
какая-то странная операция

как же ее проводить, если стрелять нельзя

или турч думает, что всех ножичком во сне перережут ?!

бійці ВДВ беруть мішки. оточують зелених чоловічків. звужують коло і ловлять їх в ці мішки. 
дуже просто і чисто.

Offline Potato

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 942
  • Стать: Чоловіча
  • In Potato We Trust
Турчинов вимагає....

.... і тішина....

чому думаєш тиша. може йому вже відповіли. коротко так в 3х словах

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
какая-то странная операция

как же ее проводить, если стрелять нельзя

или турч думает, что всех ножичком во сне перережут ?!

бійці ВДВ беруть мішки. оточують зелених чоловічків. звужують коло і ловлять їх в ці мішки. 
дуже просто і чисто.

да...видимо мешков просто еще не подвезли пацанам...

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
какая-то странная операция

как же ее проводить, если стрелять нельзя

или турч думает, что всех ножичком во сне перережут ?!
квести....у меня знакомый сейчас там...правда военный....а не мент или сбушник....письменного приказа нет....ипашить...
есть усный на рассмотрение командиров...типа по уставу.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
До вбивства депутата з Горлівки причетні сепаратисти - МВС
а я вже думав він сам себе того, як музичко

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
какая-то странная операция

как же ее проводить, если стрелять нельзя

или турч думает, что всех ножичком во сне перережут ?!
квести....у меня знакомый сейчас там...правда военный....а не мент или сбушник....письменного приказа нет....ипашить...
есть усный на рассмотрение командиров...типа по уставу.

и что это значит ?

ебашить, только если те доебуцца ?

Offline Potato

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 942
  • Стать: Чоловіча
  • In Potato We Trust
какая-то странная операция

как же ее проводить, если стрелять нельзя

или турч думает, что всех ножичком во сне перережут ?!

бійці ВДВ беруть мішки. оточують зелених чоловічків. звужують коло і ловлять їх в ці мішки. 
дуже просто і чисто.

да...видимо мешков просто еще не подвезли пацанам...

Байден пообіцяв

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
поэтому на свой страх и риск военные прорываются через кордоны всякого сброда кричащих про бандеровцев ....да пистят их иногда прикладами...когда под танки ложатся...
но приказа нет....
а целая куча силовиков даже не начинают операции по освобождению того же словянска...
хотя армия может спокойно тот славянск взять в кольцо...шоб ни одна собака не проскачила.....а спецура зачистить....хотя и тяжело будет....ибо там тоже спецура напротив.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
До вбивства депутата з Горлівки причетні сепаратисти - МВС
а я вже думав він сам себе того, як музичко
ну журналисты гады разнюхали...шо там у чувака живого места нет...резали и издивались как хотели...вплоть до калёным железом чувака пытали...
если бы на ружу не вышло....то сказали бы шо упал в канаву по пьяни и утонул...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395

но приказа нет....


пиз*ец...ни*уя уже б*ять не понимаю

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча

но приказа нет....


пиз*ец...ни*уя уже б*ять не понимаю

Власть у нас такая.
Хуле не ясно?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
какая-то странная операция

как же ее проводить, если стрелять нельзя

или турч думает, что всех ножичком во сне перережут ?!
квести....у меня знакомый сейчас там...правда военный....а не мент или сбушник....письменного приказа нет....ипашить...
есть усный на рассмотрение командиров...типа по уставу.
типа да....и то когда против тебя действительно вооружённый человек....террористы накручуют тупое сестное население...плюс мои люди говорят...что в сёлах местным бомжам и алкашам и нерабочей молодёжи платят лаве....что бы колоны армейские задерживали....(наши вояки и пистят и прорываются...но тоже с оглядкой...что бы те питарасы их не снимали на мобилы или тв рашенского небыло)...

если бы вооружённый против них выскочил...то да без базара был бы расстрелен моментально.

и что это значит ?

ебашить, только если те доебуцца ?

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748

но приказа нет....


пиз*ец...ни*уя уже б*ять не понимаю
хули тут не понятного....

я же выше написал....
этот вымагатель ...бля поставил подпись под разрешением ипашить..(наверняка нет)...пока его подписи не будет....все будут сцать взять на себя ответственность...стрельнуть какому то пьяному блокировщику даже в ногу....ибо сразу статья светит годков на 10-15...плюс если начнут даже по ногам стрелять без оружным....за юльку на выборах там вообще никто даже неподумает проголосовать...тогда надо срывать выборы....
а сорвать выборы...они бы и хотели бы ....но тогда пиндосы им пизды дадут такой шо мама дорогая...

Offline Potato

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 942
  • Стать: Чоловіча
  • In Potato We Trust
какая-то странная операция

как же ее проводить, если стрелять нельзя

или турч думает, что всех ножичком во сне перережут ?!
квести....у меня знакомый сейчас там...правда военный....а не мент или сбушник....письменного приказа нет....ипашить...
есть усный на рассмотрение командиров...типа по уставу.
типа да....и то когда против тебя действительно вооружённый человек....террористы накручуют тупое сестное население...плюс мои люди говорят...что в сёлах местным бомжам и алкашам и нерабочей молодёжи платят лаве....что бы колоны армейские задерживали....(наши вояки и пистят и прорываются...но тоже с оглядкой...что бы те питарасы их не снимали на мобилы или тв рашенского небыло)...

если бы вооружённый против них выскочил...то да без базара был бы расстрелен моментально.

и что это значит ?

ебашить, только если те доебуцца ?

а чому б не взяти лаве самим і платити бомжам щоб розходились. Бєну залучити до цієї контр операції