Автор Тема: маникюрные фрезы  (Прочитано 979 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
маникюрные фрезы
« : Липня 24, 2020, 09:34:47 21:34 »
Форумчане, возможно кто-то сможет помочь мне советом - где можно заказать хорошие насадки для маникюрного фрезера. Желательно фирменные, мы хотим подруге на день рождения подарить набор, она у нас мастер маникюра.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: маникюрные фрезы
« Reply #1 : Липня 24, 2020, 09:35:16 21:35 »
Если честно, хотела сразу предложить вам Китай, но раз она у вас мастер маникюра то тогда наверное не стоит, там конечно цены гораздо ниже, но при этом качество оставляет желать лучшего. В идеале вам бы найти насадки такой же фирмы что и фреpер.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: маникюрные фрезы
« Reply #2 : Липня 24, 2020, 09:36:09 21:36 »
Да тут такое дело - я  не знаю, какой у нее фрезер, а спрашивать, это считай выдать секрет что мы собираемся ей подарить, тем более, что она вечно ругается что ей дорогие подарки дарят, короче мы в глубоком подполье.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: маникюрные фрезы
« Reply #3 : Липня 24, 2020, 09:37:25 21:37 »
Если нет возможности заказать именно такой же фирмы, то можете прицениться на сайте немецкой компании Баер, я там недавно заказывала алмазные фрезы баер  . Не могу сказать, что сильно дорого получилось с учетом того что это профессиональное оборудование и доставка быстрая, всего за пару дней посылка пришла, что особо порадовало.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: маникюрные фрезы
« Reply #4 : Липня 24, 2020, 09:37:51 21:37 »
Есть такое чудо  - комбайн VITEC - упаковочный блок с фрезами и насадками, устройство для сушки ногтей - все в одном блоке...

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: маникюрные фрезы
« Reply #5 : Червня 19, 2022, 04:28:12 16:28 »
Любые маникюрные фрезы вы сможете найти в магазине Savranski Nail Shop. Можно заказать будет как по отдельности, так и наборами. У меня с этого магазина все материалы и инструменты, в том числе и лампа SML S1 https://savranski.com.ua/p1184680030-lampa-sml.html. Качество товара подтверждено сертификатами, которые могут приложить к вашему заказу.