Автор Тема: Цветы в коробке  (Прочитано 2853 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Yurgen1980

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Цветы в коробке
« : Липня 30, 2020, 05:31:33 17:31 »
Решился заказать цветы в коробке, где лучше всего?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Цветы в коробке
« Reply #1 : Липня 31, 2020, 11:34:06 23:34 »
В любом флористическом магазине

Offline bocman1980

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Re: Цветы в коробке
« Reply #2 : Серпня 03, 2020, 11:20:01 11:20 »
На собственном опыте могу вам рассказать, вернее правильно ответить на ваш вопрос! Значит так я заказывал цветы в коробке https://kievflora.com.ua/cvety-v-korobkah/ здесь. И я уже там заказывал пару раз и пока эта контора цветочная меня не подвела.

Offline Сольник

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
Re: Цветы в коробке
« Reply #3 : Вересня 18, 2020, 11:39:53 23:39 »
А почему именно в коробке? Я бы советовал вам присмотреть букет в корзине так как по мне то это оригинальней . На сайте большой выбор разных цветов, а так же можно и создать свою композицию, менеджеры все учитывают ваши пожелания.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 202
Re: Цветы в коробке
« Reply #4 : Листопада 18, 2020, 08:59:24 20:59 »
Да, дарить цветы надо. Это ведь самому приятно, когда радуется любимый человек. Это ведь, в первую, очередь эмоции. Причем сугубо положительные эмоции. А какие цветы, какие букеты вызывают больше всего эмоций, можно узнать здесь http://www.perekop.info/darite-devushkam-emoczii-zakaz-buket-czvetov-iz-roz-hrizantem/ . Такие букеты точно вызовут положительное настроение у любимого человека.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Цветы в коробке
« Reply #5 : Квітня 21, 2021, 11:17:19 11:17 »
Я предпочитаю заказывать обычные букеты цветов, точнее не совсем обычные, а большие, пышные букеты невероятно красивых роз. Которые доставка цветов Усть-Каменогорск не только подберет и соберет за вас, но и доставит бесплатно по указанному адресу.
Одна така на всю планету...

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Цветы в коробке
« Reply #6 : Жовтня 09, 2023, 04:21:10 16:21 »
Я б на вашому місці просто скористався онлайн-замовленням квітів і вибрав би букет через Інтернет. Я так вже багато разів робив і користувався для цього онлайн магазином квітів в Івано-Франківську. Цей сервіс мені подобається найбільше за те, що вибір букетів там дуже великий, є професійні флористи в штаті, які завжди готові допомогти з вибором квітів. А ще там досить легко організувати сюрприз для коханої людини, доповнивши букет повітряними кулями, цукерками, фруктами або навіть тортом.