Автор Тема: Камера  (Прочитано 2438 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Камера
« : Серпня 21, 2020, 07:59:14 19:59 »
Друзья, не посоветуете нормальную модель какой-нибудь экшн-камеры?

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Камера
« Reply #1 : Серпня 21, 2020, 08:00:24 20:00 »
Ехали с подругой в Египет. Дайвинг, там, квадроциклы, верблюды… Решила, что нужно приобрести качественную экшн-камеру для хорошей видеосъемки. Мне на сайте http://for-extreme.com.ua порекомендовали камеру GoPro Hero7 White. Приобретенной камерой я осталась полностью довольна. Особого внимания заслуживает внимательное отношение сотрудников интернет-магазина к покупателю. Во время выбора они дали всю нужную и полную информацию о конкретных моделях камер, что помогло мне определиться с выбором нужного варианта камеры. Также порадовала оперативная отправка и доставка. Так что магазин мне понравился, буду тут и дальше покупать.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Камера
« Reply #2 : Серпня 21, 2020, 08:05:56 20:05 »
Да любую - не меньше 100-150 баксов (в гр. - до 3000).
Это настоящие навороченные камеры - некоторые и в 4К снимают...
Только не берите такой ужас, как SportCam - это игрушка, которая стоит не более 10 дол.
Она снимает как камера, только материал такой, что в любой момент может все развалится...
Кроме того... екшен-камера идет в полном наборе для подводной съемки - бокс, крепления, ремни...
К настоящей екшен камере идет ручное блютуз-управление и оригинальный аккумулятор...
« Останнє редагування: Серпня 21, 2020, 08:11:02 20:11 від Бувалий »

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: Камера
« Reply #3 : Вересня 08, 2020, 12:24:38 12:24 »
Я камерой на смартфоне пользуюсь и люблю фотографироваться. Для лучшего качества фотографий купила специальный держатель для смартфона в этом магазине https://www.forfun.in.ua/ . И теперь могу сказать, что мои мечты сбываются.