Автор Тема: Скоро отпуск  (Прочитано 3798 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Скоро отпуск
« : Серпня 22, 2020, 09:30:47 21:30 »
Форумчане, у кого скоро отпуск? Как вы обычно его проводите? Летите заграницу, или ездите по курортам Украины? И какой вы больше всего любите отдых: активный или любите лежать на пляже?

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Скоро отпуск
« Reply #1 : Серпня 22, 2020, 09:34:29 21:34 »
Я обожаю путешествовать, но люблю больше морские курорты, где можно полежать, отдохнуть. У меня очень работа напряженная, поэтому отдыхать я люблю спокойно и без беготни по экскурсиям.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Скоро отпуск
« Reply #2 : Серпня 22, 2020, 09:35:45 21:35 »
Я думаю, что все любят отдыхать и куда-то ездить. Я, например, в свой отпуск люблю путешествовать, и каждый раз посещаю в разные места. Не люблю в одно и то же место ездить два раза.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Скоро отпуск
« Reply #3 : Серпня 22, 2020, 09:37:50 21:37 »
Я отпуска всегда жду с нетерпением, я на одном месте долго кисну, и у меня начинается апатия. Я люблю бывать в интересных местах, пробовать новые блюда, знакомиться с интересными людьми. Очень скоро мы едем с мужем в Словакию, я ни разу не была в этой стране, и жду эту поездку с нетерпением. Если интересно, то едем через это турагенство https://felicita-tour.com.ua/packages/slovakiya/

Offline Lizzi

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
Re: Скоро отпуск
« Reply #4 : Вересня 10, 2020, 05:42:04 17:42 »
даа, я тоже свой отпуск долго ждала, по итогу, решила отдохнуть в крыму у моря. У меня отдых был насыщенным, но больше всего мне понравилась экскурсия вечерняя ялта от http://excursions.icu/ , на ней я смогла познакомится с красотами этого города и влюбиться в него

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Скоро отпуск
« Reply #5 : Грудня 25, 2021, 03:42:21 15:42 »
Я люблю всякий отдых. Чтоб и в море поплавать можно было и что-то ещё посмотреть. Однообразие скучно. Вот поэтому всегда когда едем на море, то и экскурсию обязательно какую-нибудь берем. Вот были в Сочи на море и тут https://tripvenue.ru/russia/sochi/experiences ещё и экскурсии заказывали. Осматривали кучу достопримечательностей, узнали много интересного о самом городе. Так что набрались впечатлений на целый год.

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Скоро отпуск
« Reply #6 : Травня 09, 2022, 05:50:52 17:50 »
Я думаю, что все любят отдыхать и куда-то ездить. Я, например, в свой отпуск люблю путешествовать, и каждый раз посещаю в разные места. Не люблю в одно и то же место ездить два раза.
А у меня наоборот - есть несколько любимых мест, туда и езжу в основном

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Скоро отпуск
« Reply #7 : Травня 11, 2022, 07:00:32 19:00 »
Мне нравится пробовать что-то новое, обожаю экстрим. Через неделю с друзьями поедем на рафтинг в Карпаты https://tourbrand-ua.com/rafting-category/ Судя по отзывам - это классные, хорошо организованные туры. Я видела в инсте у знакомых отчет о сплаве по реке Чёрная Тиса, и тоже загорелась этой идеей. Это возможность активно провести время, получить массу положительных незабываемых впечатлений.
Туры подходят даже новичкам, т.к. сопровождают квалифицированные инструкторы. Кроме того, тур включает трансфер к реке, инструктаж по технике безопасности или рафтинг обучение и трансфер к вокзалу.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 154
Re: Скоро отпуск
« Reply #8 : Серпня 28, 2022, 06:22:27 18:22 »
Я только в Украине теперь отдыхаю.
Кстати, на авто ездить дорого. На чем путешествовать по Украине сейчас? Поездами? А билеты продают?

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Стать: Чоловіча
Re: Скоро отпуск
« Reply #9 : Серпня 29, 2022, 12:42:22 12:42 »
Я только в Украине теперь отдыхаю.
Кстати, на авто ездить дорого. На чем путешествовать по Украине сейчас? Поездами? А билеты продают?
Продают. Можно на Proizd.ua ЖД билеты купить не выходя из дома. Это онлайн сервис для поиска, бронирования и покупки билетов на поезд в Украине. Тут покупать лучше чем в кассе вокзала, потому что такая покупка безопасная и избавляет от необходимости стоять в очередях. Я только онлайн давно билеты покупаю.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Скоро отпуск
« Reply #10 : Листопада 30, 2022, 12:29:24 12:29 »
У меня вот тоже скоро отпуск, живу в Израиле и не знаю, как всё спланировать.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Скоро отпуск
« Reply #11 : Листопада 30, 2022, 12:43:45 12:43 »
В Израиле есть прекрасное русскоговорящее туристическое агентство https://www.caspitours.ru/organized-tours вы можете к ним обратиться, если планируете свой отдых и хотите, чтобы он прошел на высшем уровне. У них много разных направлений, потому  подобрать подходящее именно для себя будет не сложно. При этом приятные цены. Думаю, вы будете довольны.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Скоро отпуск
« Reply #12 : Червня 27, 2023, 01:13:41 13:13 »
А нам чего-то моря уже надоели. Каждый год одно и то же. Тем более, что и живем недалеко от Черного моря. Хоть каждый день садись на автобус и езжай купайся. Мы решили по городам Европы покататься в этом году. Нашли здесь https://justtravel.tours/ хорошие туры, недорогие, кстати. И запланировали немножко поколесить по красивым городам.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 191
Re: Скоро отпуск
« Reply #13 : Липня 26, 2023, 10:12:44 22:12 »
Якщо ви збираєтеся в поїздку до Севастополя, вам буде вкрай корисна ця стаття https://julia-hotel.com.ua/progulyanki-sevastopolem/ Дана стаття носить корисний путівник - вона розповідає про різні цікаві місця, пам'ятки та культурні аспекти міста Вінниця. Вона надасть вам інформацію про найкращі місця для прогулянок, історичні пам'ятки, пляжі, ресторани з місцевою кухнею та інші місця, які варто відвідати під час поїздки до цього міста.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Стать: Чоловіча
Re: Скоро отпуск
« Reply #14 : Грудня 22, 2023, 11:00:42 23:00 »
Я хочу в Буковель поїхати. Мені буде потрібно орендувати для поїздки авто. Порадьте, де краще.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 154
Re: Скоро отпуск
« Reply #15 : Грудня 23, 2023, 09:38:26 09:38 »
В компанії ALIN є оренда авто в Буковелі , тому можете ознайомить з умовами та забронювати автомобіль на сайті. Тут великий вибір автомобілів, але оскільки цей напрямок зараз має велику популярність, краще авто бронювати завчасно. Можете собі зберегти номери телефонів для швидкого консультування.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 191
Re: Скоро отпуск
« Reply #16 : Квітня 08, 2024, 03:22:08 15:22 »
Форумчане, у кого скоро отпуск? Как вы обычно его проводите? Летите заграницу, или ездите по курортам Украины? И какой вы больше всего любите отдых: активный или любите лежать на пляже?
У цьому санаторії «Шахтар» у Трускавці ви знайдете ідеальне місце для відпочинку та оздоровлення www.0552.ua Цей курорт, розташований серед мальовничих краєвидів, пропонує спокійну атмосферу, що сприяє омолодженню. Об'єкт може похвалитися першокласними зручностями, серед яких спа-процедури, лікувальні мінеральні води та досвідчений медичний персонал. Якщо ви шукаєте фізичну реабілітацію або просто хочете розслабитись, «Шахтар» надасть вам комплексний відпочинок. Пориньте у спокій і дозвольте цьому святилищу стати вашими воротами до оновленої життєвої сили та благополуччя.