Автор Тема: Рейтинги по Днепру (местные выборы)  (Прочитано 701 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21607
Рейтинги по Днепру (местные выборы)
« : Серпня 28, 2020, 03:09:26 15:09 »
•   Результати опитування, проведеного Соціологічною групою «Рейтинг» протягом 8-17 серпня 2020 року серед мешканців Дніпра, продемонстрували, що 56% задоволені роботою міського голови Дніпра Б.Філатова, 31% – не задоволені. Оцінки щодо міської ради дещо гірші: 33% – задоволені, 34% – не задоволені, 33% – не змогли оцінити.

•   Серед міських сфер жителі Дніпра відносно краще оцінюють роботу громадського транспорту (51% – задоволені, 32% – не задоволені). Школами та дитсадками задоволені 29%, не задоволені 25%, не змогли оцінити – 46%. Стосовно інших сфер містяни давали переважно негативні відгуки. Так, роботою комунальних підприємств задоволені 35%, не задоволені – 52%, поліцією – 24% та 41% відповідно, службами соціального захисту – 18% та 29% (53% не змогли оцінити). Найбільше невдоволені містяни роботою медичних закладів: 17% – задоволені та 68% – не задоволені.
•   Серед місцевих політиків найвищий рівень позитивного ставлення до Б.Філатова (47% позитивно, 26% – нейтрально, 25% – негативно). До З.Краснова позитивно ставляться 34%, нейтрально – 25%, негативно – 28%. До О.Вілкула позитивно ставляться 25%, нейтрально – 27%, негативно – 39%. До Г.Гуфмана позитивно ставляться 13%, нейтрально – 18%, негативно – 28%, не знають його – 41%. Інших політиків, представлених у списку, не знають більше 60% опитаних.
•   У рейтингу політичних сил на виборах до міської ради лідером є партія «Пропозиція» за яку готові віддати голоси 27,9% тих, хто визначився і має намір прийти на вибори. Партію «Слуга народу» підтримують 14,7% опитаних, партію «Опозиційна платформа – За життя» – 14,3%, партію «Громадська сила» – 9,6%, блок Вілкула – 7,9%, партію «Європейська солідарність» – 5,1%, партію Шарія – 4,2%, партію «Батьківщина» – 3,1%. Рейтинг інших сил – нижче 2%. Тих, хто не визначився, – 8-9%.
•   Серед кандидатів на мера лідером у рейтингу є Борис Філатов, якого готові підтримати 48,5% тих, хто визначився та має намір взяти участь у виборах. Рейтинг інших кандидатів значно нижчий. Так, за О.Вілкула могли б проголосувати 14,9%, З.Краснова – 13,4%, Г.Гуфмана – 7,6%, С.Риженка – 7,0%. Рейтинг інших кандидатів – менше 2%. Тих, хто не визначився, – близько 8%.
•   Моделювання другого туру мерських виборів показало, що за умови виходу до нього Б.Філатова та інших потенційних кандидатів, діючий мер отримав би перемогу. У парі з О.Вілкулом з результатом – 57% проти 23%, у парі з Г.Гуфманом – 61% проти 16%, у парі з С.Риженком – 60% проти 17%.
 
 
Аудиторія: мешканці м.Дніпра від 18 років і старші. Вибірка репрезентативна за віком та статтю. Вибіркова сукупність: 1000 респондентів. Метод опитування: особисте формалізоване інтерв’ю (face-to-face). Помилка репрезентативності дослідження: не більше 3,1%.  Терміни проведення дослідження: 8-17 серпня 2020 р.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Рейтинги по Днепру (местные выборы)
« Reply #1 : Серпня 28, 2020, 07:52:57 19:52 »
Розчаровує мене Дніпро.  :smilie2:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21607
Re: Рейтинги по Днепру (местные выборы)
« Reply #2 : Серпня 28, 2020, 11:57:17 23:57 »
Филатов
Друзья мои, последнее время, в преддверии выборов, мы наблюдаем разные грязные технологии: от массовой фабрикации уголовных дел до очернения действующих мэров в прессе.

Одной из таких технологий являются купленные соцопросы, которые не имеют ничего общего с реальностью.

В действительности, все очень просто.

В Украине существует максимум 5 социологических компаний, которые зарабатывают деньги путём проведения реальных социсследований, а не путём продажи фальшивых цифр на пресс-конференциях.

Это КМИС, Социс, Рейтинг и, быть может, ( чтобы не обижать коллег ) ещё пара-тройка организаций.

Когда «Слуги» начали внутривидовую борьбу за право выдвигать своих кандидатов, то мне было совершенно омерзительно наблюдать, как они выкладывали «нужные» цифры не просто подтасованные, а от компаний-аватаров, которых не может найти даже «Гугл».

...

А заголовки какие были!

Просто закачаешься.

«По данным социологической службы «Голос+. Народная социология» в Днепре побеждает «слуга» Имярек».

Конченные идиоты, живущие в искривлённом мире соцсетей, даже проводили соцопросы у себя в телеграмм-каналах и искренне радовались их
 результатам.

...

Внутривидовая война закончилась.

Владимир Александрович принял самое самоубийственное для собственной партии решение: подарить её в Днепре мафиози и олигархам.

Спасибо, Владимир Александрович.

Вы - чемпион.

...

А социология? Что социология?

Читайте сами тут:

http://ratinggroup.ua/research/regions/acc367bc933be07dc37cdf6065e4e029.html

Похоже, что я уже точно выигрываю в первом туре.

А если и будет второй, то в нём у меня против кандидата от «слуг» пропорция - 60 на 17 процентов.

Я же говорил вам, что у меня четкое ощущение дежавю? 2015 год.

И снова против меня реальных только двое: Саша и Загид.

Не могу уже видеть их рожи:))

Хоть их упорство нельзя не уважать...

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21607
Re: Рейтинги по Днепру (местные выборы)
« Reply #3 : Серпня 29, 2020, 12:14:19 00:14 »
Розчаровує мене Дніпро.  :smilie2:

как раз наоборот
есть по среди Одессы и Харькова город с прозападным мером
причем не жующим сопли, а жестким и эффективным
ну и слуг накажут по полной хоть и выдвинули слуги в меры ,после долгих поисков  среди ничтожеств) приспособленца  Рыженко (депутат БПП)  ( может как главрач обласной больницы он и на своем месте)
впрочем учителя и врачи в нашей стране  слуги любой власти
а главврач областной напрямую зависит не от городской власти, а от зеленого губернатора

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21607
Re: Рейтинги по Днепру (местные выборы)
« Reply #4 : Вересня 04, 2020, 02:23:23 14:23 »
последние данные видеорегистратора :smilie5: по наружной рекламе и палаткам




пропозиция (лидер - реклама всех видов)

 опзж ( наружнаямного-палатки...  думаю в списке там много закладок корбана) -  ЕС   (наружная и палатки) - вилкул (ахметка) - загид краснов (понахаевшее в 90е дите гор , абсолютно нефотогеничен :weep:)


зебилов нет вообще
 синагоги пальческого тоже

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21607
Re: Рейтинги по Днепру (местные выборы)
« Reply #5 : Вересня 04, 2020, 02:29:42 14:29 »

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21607
Re: Рейтинги по Днепру (местные выборы)
« Reply #6 : Вересня 12, 2020, 10:45:36 10:45 »
тут мне шепнули что рейтинг зебилов в Днепре упал ниже 10%
трудно в это поверить  глядя на наш нарид
но правда там в днепре полно своих клоунов

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Рейтинги по Днепру (местные выборы)
« Reply #7 : Вересня 12, 2020, 10:48:36 10:48 »
тут мне шепнули что рейтинг зебилов в Днепре упал ниже 10%
трудно в это поверить  глядя на наш нарид
но правда там в днепре полно своих клоунов
Не верю рейтингам, но Боря Филатов реально решил "убить" электорат Слуг народа...
Так что... за месяц опуститься до 10% -  :smiley24:
Не забывайте про Батькивщину и ОПЗЖ - эти клоуны вполне могут забрать себе голоса Зеленского...

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21607
Re: Рейтинги по Днепру (местные выборы)
« Reply #8 : Вересня 12, 2020, 11:03:11 11:03 »
Не верю рейтингам, но Боря Филатов реально решил "убить" электорат Слуг народа...
Так что... за месяц опуститься до 10% -  :smiley24:
Не забывайте про Батькивщину и ОПЗЖ - эти клоуны вполне могут забрать себе голоса Зеленского...

пусть мочит уродов
в Днепре задача у Бори депутатов побольше своих провести
ибо клоуны будут вставлять палки в колеса

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Рейтинги по Днепру (местные выборы)
« Reply #9 : Вересня 12, 2020, 07:43:22 19:43 »
пусть мочит уродов
в Днепре задача у Бори депутатов побольше своих провести
ибо клоуны будут вставлять палки в колеса
У Бори... будет шанс показать  :fuck: Зеленскому.
Хватит ему в Сети воевать - пора уже показать клоунам, кто в Украине реальная власть, а кто - Вечерний Квартал...