Автор Тема: Работа в море  (Прочитано 1227 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Работа в море
« : Вересня 09, 2020, 06:51:11 18:51 »
Где можно найти проверенный сервис через который можно подобрать себе работу в море?

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Работа в море
« Reply #1 : Вересня 10, 2020, 06:40:07 18:40 »
Сайтов на самом деле очень много, и каким именно пользоваться решать только вам. Мой друг например тут нашёл вакансии морякам https://jobmarineman.com/ . Там можно устроиться как на постоянную работу, так и на временную.

Offline LyizaMona

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Работа в море
« Reply #2 : Вересня 16, 2020, 08:32:56 08:32 »
Добрый день! Ме с поиском работы очень помогла компания Hilfe, вот даже можете найти резюме для работы за границей образец https://hilfe.com.ua/obrazec-rezjume-na-rabotu-za-granicej/ . Ведь всё начинается именно с него, резюме - это первое впечатление о вас. Советую сразу обратится к специалистам, чтобы они помогли вам профессионально)

Offline Aurilen

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Стать: Чоловіча
  • Digital world
Re: Работа в море
« Reply #3 : Червня 26, 2021, 05:18:35 17:18 »
Мне интересно, а ведь без обучения и разрешения на такую работу получается нельзя устроиться?
Здесь должна быть подпись.

Offline Kisho

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: Работа в море
« Reply #4 : Червня 26, 2021, 05:33:30 17:33 »
Мне интересно, а ведь без обучения и разрешения на такую работу получается нельзя устроиться?
Це як з роботою в літаку, де треба і освіта і навички. Проте навіть просто влаштуватись на таку роботу не просто, на прикладі свого друга можу сказати. Він навіть не знав я скласти резюме для того, щоб відправити його. Довелося шукати в інтернеті зразок резюме бортпровідника. Та на диво такий зразок є. При чому на тому сервісі де він знайшов його можна редагувати прямо там цей так інші зразки із каталогу.