Автор Тема: Новогодние поделки  (Прочитано 1379 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Новогодние поделки
« : Жовтня 12, 2020, 11:31:59 23:31 »
Друзья, уже не за горами новый год и нам в школе 100% зададут делать какие-нибудь поделки на этот счёт. Может есть у кого есть какие-то оригинальные идеи, что можно сделать, кроме как снежинки, да гирлянды?

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Новогодние поделки
« Reply #1 : Жовтня 12, 2020, 11:33:38 23:33 »
Да, каждый год в школе одно и то же задают. Никакого разнообразия. Приходится что-то самому выдумывать, чтобы было интересно. Но нашёл ещё такие https://hny.by/dom/novogodnie-podelki-iz-bumagi-svoimi-rukami-sxemy-shablony-master-klassy/ варианты оригинальных поделок со схемами, с мастер-классами. Вот думаем, что будем что-то из этого сооружать.

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Новогодние поделки
« Reply #2 : Серпня 26, 2022, 06:58:21 18:58 »
Всем привет! Мы хотим в этом году в наш класс купить искусственную елочку. Может кто покупал, подскажите, сколько она сейчас может стоить? И где можно купить?

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: Новогодние поделки
« Reply #3 : Серпня 26, 2022, 08:35:28 20:35 »
Ялинки бувають різні та дешеві та дорогі. Я вам порекомендую чудовий магазин, де можна вигідно штучні ялинки купити https://elki4you.in.ua/ua/ Я торік саме там купувала собі додому ялинку, бо там дуже гарний вибір та дуже доступні ціни. Та і якість дуже хороша, так що рекомендую до цього магазину придивитися.

Offline KateBlu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 61
Re: Новогодние поделки
« Reply #4 : Вересня 23, 2022, 10:29:41 10:29 »
Ох, не рановато ли новогодними товарами интересоваться?

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Новогодние поделки
« Reply #5 : Вересня 23, 2022, 10:43:25 10:43 »
У моего сына странная школа, они не задают подобного детям. На новый год устраивают чаепитие (ну когда не было карантина и войны) Было так уютно и красиво. Готовили мини-сюрпризы деткам. Я покупала прикольные раннеры и чашечки в магазине Вилла Грация на подарки учителям и руководству школы. Вот это я понимаю праздник!