Автор Тема: Занимаетесь ли фитнесом?  (Прочитано 1160 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Занимаетесь ли фитнесом?
« : Жовтня 24, 2020, 07:22:28 19:22 »
Девушки, в вы занимаетесь фитнесом дома? У меня небольшая лишний вес, я хочу к весне привести себя в порядок, но возможности ходить, а зал сейчас нет. Дайте советы.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Занимаетесь ли фитнесом?
« Reply #1 : Жовтня 24, 2020, 07:31:44 19:31 »
Начните правильно питаться, уберите из рациона все сладкое и мучное, и утром делайте зарядку, которая будет включать планку и небольшое кардио. Через месяц вы увидите результат.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Занимаетесь ли фитнесом?
« Reply #2 : Жовтня 24, 2020, 07:32:08 19:32 »
Девушки, в вы занимаетесь фитнесом дома? У меня небольшая лишний вес, я хочу к весне привести себя в порядок, но возможности ходить, а зал сейчас нет.
Дайте советы.
Я не девочка, но дам универсальный совет...
Каждое утро - пока еще тепло - пол часа физ. зарядки на воздухе - не на балконе а на площадке родного дома...
Щас везде есть тренажеры - скорее всего... у школьных стадионов - так что шанс крутить задом, что бы сбросить лишние кило... всегда есть...
Меньше жрать мучного, отказаться от курева и бухла - хотя бы на пол года...
Ни каких ай-косов и пр. дряни вместо сигарет...
Постоянно держать себя в форме - нажимать на салаты, чай и соки...


Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Занимаетесь ли фитнесом?
« Reply #3 : Жовтня 25, 2020, 09:03:43 21:03 »
Сто пудово.. пол часа в день небольшой нагрузки типа зарядки.. не нужно железо тягать и вы красотки)

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Занимаетесь ли фитнесом?
« Reply #4 : Жовтня 29, 2020, 09:44:43 09:44 »
Автор, я занимаюсь дома, и результаты мне видно. Три раза в неделю будет достаточно, что уже через месяц увидеть результат. Я на Розетке заказала резинку для фитнеса, с резей результы стали больше видны. Еще важно навести порядок в питании, я пользуюсь  доставкой здорового питания  компании Перфект Баланск, это очень удобно, там уже все взвешено, и калории посчитаны.

Offline Lyubka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Re: Занимаетесь ли фитнесом?
« Reply #5 : Лютого 19, 2022, 08:49:19 20:49 »
Немного приходится. Вот сейчас эспандеры ищу хорошие. Люблю чувствовать себя в форме.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Занимаетесь ли фитнесом?
« Reply #6 : Лютого 20, 2022, 03:37:54 15:37 »
Знаете что мне вот порекомендовали не так и давно? Не поверите, но именно тренер сказал, что нужно выбирать именно наборные гантели https://way4you.ua/razbornye-nabornye-ganteli/c278/ и вот именно регулярные тренировки и желательно по специальной программе однозначно дадут прекрасный результат. Вы согласны с таким мнением?