Автор Тема: Дверные ручки  (Прочитано 1317 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Дверные ручки
« : Жовтня 25, 2020, 02:44:43 14:44 »
Где можно купить дверные ручки оптом?

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Дверные ручки
« Reply #1 : Жовтня 27, 2020, 03:56:00 15:56 »
Дверные ручки должны быть однозначно прочные и подходить под весь интерьер квартиры или дома. Также они должны не очень много стоять. Поэтому цены - это был основной мотив в нашем выборе, не скрою. За покупкой ручек мы обратились на сайт этого магазина 740.com.ua . Цены у данного магазина очень приятные, мы сравнивали во многих местах и здесь они оказались гораздо выгоднее. Кроме того, фурнитура здесь продается итальянская. И это оказался еще один плюс для этого магазина.

Offline Yurgen1980

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Re: Дверные ручки
« Reply #2 : Грудня 10, 2020, 11:05:28 11:05 »
А мне по мимо дверных ручек на второй этаж, надо знать как правильно выбрать лестницу новую у меня в доме на второй этаж?

Offline bocman1980

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Re: Дверные ручки
« Reply #3 : Грудня 10, 2020, 12:39:36 12:39 »
А мне по мимо дверных ручек на второй этаж, надо знать как правильно выбрать лестницу новую у меня в доме на второй этаж?
Хочете якісну річ таку, то вам однозначно треба буде звернутися за допомогою в відповідну компанію, а там вам допоможуть з питанням  як вибрати сходи на другий поверх https://panmayster.ua/vydy-skhodiv-druhyy-poverkh-dlya-taunkhausa-budynku-kotedzhu-kvartyry-dachi/ . Так, що пробуйте звертатися.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Дверные ручки
« Reply #4 : Жовтня 25, 2021, 10:16:07 10:16 »
А мне по мимо дверных ручек на второй этаж, надо знать как правильно выбрать лестницу новую у меня в доме на второй этаж?
Нужно учитывать площадь помещения, так как не каждая лестница сможет туда идеально вписаться, а вообще подобрать лестницу для Вашего дома помогут специалисты компании "Территория Лестниц" https://terracxodiv.com.ua/ У них очень большой опыт работы в данной сфере. В компании есть свой проектный отдел, а также производство, на котором и осуществляется изготовление каркаса лестниц. Со всеми возможными вариантами лестниц Вы можете ознакомиться посмотрев каталог компании.