Автор Тема: Годовщина  (Прочитано 2800 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Годовщина
« : Листопада 06, 2020, 09:05:20 09:05 »
Привет. Помогите советом какой подарок можно купить чтоб его привезли моим родителям в день их годовщины от меня?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Годовщина
« Reply #1 : Листопада 06, 2020, 11:08:05 11:08 »
Привет. Помогите советом какой подарок можно купить чтоб его привезли моим родителям в день их годовщины от меня?
Наилучший подарок... это любовь детей к своим родителям...
Из необычных подарков... могу рекомендовать... открыть банковский депозит на ваших родителей - сегодня это более чем актуально, нежели китайские смартфоны, посуда и тряпки...

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Годовщина
« Reply #2 : Листопада 09, 2020, 11:27:16 23:27 »
Привет. Помогите советом какой подарок можно купить чтоб его привезли моим родителям в день их годовщины от меня?

Очень удобно пользоваться услугами интернет магазина в г.Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ , тем более вам необходимо, чтобы его доставили по адресу родителям. Вам всего лишь необходимо связаться с менеджером и определится с выбором букета, так же при вашем желании можно заказать и индивидуальный подарок для родителей, прежде обсудив это с менеджером. Доставку можно заказать на определенное время с фотоотчетом и курьер вам пришлет фото на котором вы увидите счастливые лица своих родителей. Цены доступные, форма оплаты разная, компания надежная, так как сам много лет пользуюсь их услугами. Удачи вам.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Годовщина
« Reply #3 : Березня 01, 2024, 10:18:14 10:18 »
Если с девушками достаточно просто - вариантов того что подарить на праздник хоть отбавляй, то с мужчинами и парнями сложнее в этом плане. В последнее время собираю для мужа боксы подарочные, это интересно и дарит впечатления. Скажу, что могу посоветовать вам магазин оригинальных подарков в Киеве, тут заказываю онлайн и получаю почтой буквально через пару дней. Выбор хорошей, в разделе оригинальные подарку для друга https://orner.com.ua/category/podarok-dlya-druga есть немало интересного и стоимость всего до 1000 гривен, практически всего. Очень красочно, интересно и необычно будет.