Автор Тема: доставка блюд в Харькове  (Прочитано 2372 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
доставка блюд в Харькове
« : Листопада 20, 2020, 05:23:50 17:23 »
Форумчане, хочу задать такой вопрос - где в Харькове можно поесть вкусно и недорого, еще интересно - где можно заказать готовые блюда на дом. Мы собираемся поехать по семейным вопросам и это вопрос интересен.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: доставка блюд в Харькове
« Reply #1 : Листопада 20, 2020, 05:24:21 17:24 »
Да мне кажется что в студенческом городе, проблем с недорогим перекусом возникать не должно, мы пару раз ездили в Харьков и вот с чем-чем, а с едой никаких проблем не было. Мы обычно заходили в студенческие столовки, все нормально было.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: доставка блюд в Харькове
« Reply #2 : Листопада 20, 2020, 05:24:46 17:24 »
Я тоже за питание в студенческих столовых, для командировочных это самый оптимальный вариант. Но в условиях пандемии хочу ограничить свое передвижение по городу, ну так чисто на всякий случай.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: доставка блюд в Харькове
« Reply #3 : Листопада 20, 2020, 05:25:34 17:25 »
Это разумно, не стоит лишний раз рисковать, чем меньше вокруг вас будет людей, тем меньший риск заражения ковидом, хотя у нас за этой болячкой забыли про наши родные гриппы, а они тоже могут давать осложнения. Так вот по поводу доставки, я суши заказывала в фирме СушиАйконс, попробуйте мне лично понравилось.

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: доставка блюд в Харькове
« Reply #4 : Травня 13, 2023, 01:47:44 13:47 »
А не подскажете где в Киеве можно заказать полезную здоровую еду с доставкой?

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: доставка блюд в Харькове
« Reply #5 : Травня 13, 2023, 01:49:06 13:49 »
Если вы ищете достойную доставку правильного питания, то вам стоит обратить внимание на https://easy4busy.com.ua/ru Это очень хорошая доставка, с вкусными блюдами и качественными ингредиентами. Я сама покупала у них рацион на месяц и могу отметить, что меню было сытное и разнообразное. А так же нереально вкусное.

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: доставка блюд в Харькове
« Reply #6 : Серпня 01, 2023, 03:17:25 15:17 »
Я надаю перевагу домашнім стравам. Майже завжди готую сама. Але оскільки маю двох малих дітей, то не зажди зручно ходити з ними по продукти, тому часто замовляю доставку продуктів додому. Тривалий час користуюся послугами компанії Fozzy. В них можна замовити, що завгодно: овочі, фрукти, риба, м'ясо, алкоголь https://fozzyshop.ua/300354-rom, корм для кота і т.д. Одним словом, все, що треба в одному місці. Кому актуально, раджу спробувати цей сервіс.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: доставка блюд в Харькове
« Reply #7 : Жовтня 19, 2023, 08:17:44 20:17 »
В каждом городе есть много хороших заведений.

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: доставка блюд в Харькове
« Reply #8 : Грудня 17, 2023, 05:10:54 17:10 »
Краще навчитися готувати самостійно!

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: доставка блюд в Харькове
« Reply #9 : Грудня 19, 2023, 09:36:17 09:36 »
Я готую часто сама, але ще треба мати гарні рецепти, щоб щось смачне спробувати. У блозі Комфі є гарна підбірка, ось начинка для млинців https://blog.comfy.ua/9-vkusnykh-nachinok-dlya-blinov-palchiki-oblizhesh/ , обирайте. Мої люблять з різними. Можна зробити на сніданок кожен раз щось нове.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: доставка блюд в Харькове
« Reply #10 : Лютого 21, 2024, 07:27:43 19:27 »
А не подскажете где в Киеве можно заказать полезную здоровую еду с доставкой?

Я могу подсказать где в Киеве купить вкусную пиццу с доставкой, в MonoPizza это блюдо готовят очень круто!
Так что, если вам когда-то захочется насладиться великолепной пиццей без лишних хлопот, я с удовольствием рекомендую данное заведение! . Они не только предлагают разнообразие начинок и великолепное сочетание вкусов, но и доставляют заказы быстро и надежно.