Автор Тема: Какая самая лучшая диета?  (Прочитано 1342 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Какая самая лучшая диета?
« : Грудня 11, 2020, 10:53:01 22:53 »
Доброго времени суток! Девушки, до Нового года привести фигуру в порядок не успею, и решила худеть к весне. Вобщем пора приводить фигуру в порядок. Как вы считаете, какая самая лучшая диета? 

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Какая самая лучшая диета?
« Reply #1 : Грудня 11, 2020, 10:59:26 22:59 »
Могу вам посоветовать интервальное голодание. Я на нем похудела на пятнадцать килограмм, при этом мне было комфортно. Я ем течение восьми часов, а затем шестнадцать часом только вода. Мне такой тип питание очень подходит.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Какая самая лучшая диета?
« Reply #2 : Грудня 11, 2020, 11:01:45 23:01 »
Только есть меньше, чем тратить. А пути любые годятся, выбирайте сами. Или можнео для начала отказаться от мучного и сладкого, у меня после отказа от хлеба и сахара, с февраля по август минус пять килограмм .

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Какая самая лучшая диета?
« Reply #3 : Грудня 11, 2020, 11:06:51 23:06 »
Диеты - это жесткое ограничение. Если вы будете употреблять слишком маленькое количество калорий, то такое питание приведет к потере воды и мышечной массы, а жир останется. И в итоге вы не выдержите такое низкоуглеводное питание и сорветесь, и в итоге вода возвратиться и жира добавиться. Могу вам советовать правильное питание, и пусть результат будет не быстрый, но зато надолго. Я на таком питание не голодала, и сбросила двадцать килограмм. А если сильно хочется сладкого, то я ела шоколадки без сахара и печенье со стевией. Я покупаю их в этом магазине https://eco4you.com.ua . Я живу в Одессе, и езжу в этом магазине, но если вы живете в другом городе, то у них есть доставка в разные города.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Какая самая лучшая диета?
« Reply #4 : Січня 11, 2021, 12:54:28 12:54 »
Особисто мені найбільш ефективною стала дієта, заснована на правильному харчуванні та з підрахунком калорій. Раджу спробувати - протягом 3 місяців скинула 11 кілограмів, досить вагомий результат. Використовую мобільний застосунок таблиця калорійності, там зручно рахувати і інтерфейс зрозумілий. До того ж є таблиця, де можна дізнатися всі дані про продукти та готові страви. Ось, наприклад, яку має калорійність варений рис https://www.tablycjakalorijnosti.com.ua/stravy/rys-bilyy-varenyy-na-vodi подібним чином визначаю подібні продукти і формую загалом для страви показники. Легко та ефективно - раджу спробувати.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Какая самая лучшая диета?
« Reply #5 : Квітня 11, 2021, 01:20:39 13:20 »
Доброго времени суток! Девушки, до Нового года привести фигуру в порядок не успею, и решила худеть к весне. Вобщем пора приводить фигуру в порядок. Как вы считаете, какая самая лучшая диета?

Диеты мало, надо еще спортом заниматься. И вообще, само слово "диета" у меня асоциируется как временное правильное питание) ПП должно быть образом жизни, и тогда никогда не будет проблем с фигурой. Да и для здоровья полезно.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Какая самая лучшая диета?
« Reply #6 : Квітня 20, 2021, 06:59:36 18:59 »
Без спорта в этом вопросе действительно не обойтись.

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Какая самая лучшая диета?
« Reply #7 : Липня 14, 2022, 09:48:10 21:48 »
Вы правы без спорта никак, но и питание немаловажно. Если вы поле родов, или у вас просто не хватает времени и желания на готовку правильной пищи, то рекомендую вам доставку еды gastro-chef.com.ua У них очень разнообразное меню, с мясом, рыбой и овощами. Присутствуют даже десерты, которые впишутся в ваш дефицит калорий. Я сама полизывалась их услугами, и до сих пор советую их всем кто ищет здоровую и правильную доставку еды.