Автор Тема: ПС треба діяти рішуче і остаточно додавити гідру БЮТ-ПР  (Прочитано 5427 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
На Украине могут запретить движение "Правый сектор". Об этом сообщает агентство РИА "Новости", ссылаясь на источник в партии "Батькивщина". По его данным, минувшей ночью силовики провели экстренное оперативное совещание в связи с событиями вокруг Верховной рады. За запрет "Правого сектора" выступил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Его поддержал глава Совета национальной безопасности Андрей Парубий.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Аваков на своєму місці. А от БЮТ треба ліквідувати.

А зараз блокувати ВР - ну це взагалі лишити країну останнього легітимного органу влади.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Рашиды просто нафаршировали Украину своим бутором

Цитувати
Спецоперация. В Киеве обезврежена группа из 40 провокаторов ФСБ

По данным группы "Информационное сопротивление", в Киеве задержали руководителя группы провокаторов Сергея Разумовского, который не являлся сотрудником военной разведки Украины, а имел отношение к ФСБ России.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, уточняя информацию СБУ.

А вечером вечером Служба безопасности Украины сообщила, что разоблачила группу лиц в количестве 40 человек, которые пытались дестабилизировать ситуацию в столице путем провоцирования столкновений и противоправных действий. У провокаторов изъяли оружие и амуницию, похожую на элементы одежды майдановцев. По данным ведомства, руководил группой экс-сотрудник севастопольского подразделения военной разведки Минобороны Украины, который якобы является гражданином Украины.

"Разумовский не был сотрудником военной разведки Украины. Есть информация, что данный господин имеет отношение к ФСБ РФ", - написал Тымчук.

Я не удивлюсь, если окажется, что ПС - их затея, конечно не поголовно, а точечно. Так шо , господа беловцы-музычковцы, кончайте курить план Путина :moskali:
Mocsia delenda est

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Алексей Арестович

Почитал я ленту, и поразился количеству овец, кричащих: "ПС - провокаторы!!!"

Вы действительно думаете, что Путин притащил 100 тысяч войска и перебросил стратегические бомбардировщики, в надежде, что хлопцы побьют стекла в Верховной Раде?..

А без этого - никак?

Аваков и его шестерки, убившие Белого, избившие до полусмерти лидера "Белого молота", арестовывавшие накануне вторжения десятки патриотов - не провокаторы, а люди, требующие его отставки - да?..

Тогда, когда следующий раз будете искать - на чем держится Система - посмотрите в зеркало.

Завтра, 10.00 - пикетирование ВР за отставку Авакова.
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Музичний привіт ВОНій і БАНДІ РНБО.
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18399
Ну кажуть же, що білий молот причетний до вбивства дайців? Чи брехня, поясніть цю темну історію, якщо знаєте реальні події.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
ПС працює на  ФСБ . Це очевидно. Навмисне чи ні - це вже інша розмова.
ІМХО, лідери навмисно - низи керовані.

До речі, ви знаєте , що в списку кримських сепаратистів  на заборону в*їзду
до Криму є 351 український політик ? Там навіть Чечетов з Герман.
А Яроша немає...

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Алексей Арестович
Почитал я ленту, и поразился количеству овец, кричащих: "ПС - провокаторы!!!"

+1

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
А Яроша немає...

Тобто здали свою людину?
Людасе, ти думай, коли пишеш нісенітниці. А то я буду вважати, що ти не той Людас...

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
А Яроша немає...

>Тобто здали свою людину?


Є факт. Які твої пояснення ?  Також є факт його особистої зустрічі 20 лютого
під час найгарячіших подій з Януковичем. Які твої пояснення .

>Людасе, ти думай, коли пишеш нісенітниці. А то я буду вважати, що ти не той Людас...
[>/quote]

Твоя справа. Але крім переходу на мрою особистість, я інших аргументів не бачу.

Тому питання.

1. Чому Яроша немає в цьому списку, якщо він реклама номер 1 каналу РТР  ?
2.  Хто забезпечив зустріч Яроша з Януковичем і про що врни розмовляли ?


Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
ПС - структура мутна. Думаю, там всякої тварі по парі...
Але от МВС і Аваков - структура прозора як скло - це злочинне угрупування.
Щодо питань, я тобі таких же накидаю - чому до сих пір жодного арешту в резонансних справах часі Майдану? Чому немає боротьби з сепаратистами, чому не впіймані провокаторі зі зброєю, чому не розігнані оплоти, чому немає жодного затриманого у справах, порушених ГПУ, де був фейсбучний Аваков, коли Сашко Білий валив режим Януковича?

Висновок же такий. Синяки підготували країну до здачі, юльки її здають.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Вопросы к Ярошу:
1. Зачем играть партию Путина в самые опасные для нашей Украины дни? Зачем расшатывать хрупкую власть? Зачем создавать основу для "легитимизации" вторжения российских окупантов?
2. Зачем ТАЙНО встречался с Януковичем? И почему, когда Найем вскрыл этот факт - пресс-секретарь "Правого сектора" Скоропадский обвинил на следующий день Мустафу во лжи (факт встречи признали спустя, когда был предъявлен вещьдок)?
3. Почему на Востоке "Правый сектор" представляют мутные личности, работавшие на Кернеса, а на Западе - мародеры и бандиты, вроде Музычко?
4. Как и кто может подтвердить все те заслуги, которые себе приписывает "Правый сектор" (того же Музычко вчера на пресс-конференции вы назвали одним из "организаторов Майдана")?
5. Сколько ваших бойцов пострадало во время основных событий в Киеве (не погибло ни одного, слава Богу конечно, но сам факт, что у "Свободы" погибло почти 2 десятка людей, а у вас, "боевого крыла" - ни одного)?
6. Чем вы оправдываете мародерство и грабежи (от захвата гостиницы "Днепр", автомобилей Януковича, эскпорприаций "на дело революции" и всего прочего, что не всплывало в СМИ)?
7. Почему отказались от должностей в МВД и СБУ, когда вам их предлагали? Да, предлагали не министерские посты (и правильно), но заместителей и советников - что тоже НЕ МАЛО.
8. Партия УНА, которая сейчас перекрашена в "Правый сектор", на парламентских выборах 2012 года входила в пул технических партий Януковича (по квотам УНА во все избиркомы назначались люди по спискам штабов Партии регионов). Как вы это можете объяснить?

Этого мало?
Link
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Алексей Арестович

Почитал я ленту, и поразился количеству овец, кричащих: "ПС - провокаторы!!!"

Вы действительно думаете, что Путин притащил 100 тысяч войска и перебросил стратегические бомбардировщики, в надежде, что хлопцы побьют стекла в Верховной Раде?..

А без этого - никак?

Аваков и его шестерки, убившие Белого, избившие до полусмерти лидера "Белого молота", арестовывавшие накануне вторжения десятки патриотов - не провокаторы, а люди, требующие его отставки - да?..

Тогда, когда следующий раз будете искать - на чем держится Система - посмотрите в зеркало.

Завтра, 10.00 - пикетирование ВР за отставку Авакова.

Алексей Арестович - еще одно непонятное существо, вынырнувшее из говно-омута текущих событий  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Алексей Арестович - еще одно непонятное существо, вынырнувшее из говно-омута текущих событий  :smilie7:

Скільки говорено - дивіться не на особистості, а на суть - пропозиції, дії, результати...

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Алексей Арестович - еще одно непонятное существо, вынырнувшее из говно-омута текущих событий  :smilie7:

Скільки говорено - дивіться не на особистості, а на суть - пропозиції, дії, результати...

ОК. Вася, не буду тебя стегать особо. Но сам почитай начало цитаты:"Путин притащил 100 тысяч войска"

уже голословная брехня. дальше даже не стоит анализировать.
видел по телику этого молодого чорта арестовичя
общая характеристика моя : мутный дрыщ.
в смысле не поклонник ВАЮ, а на николаевском сленге  " жалкий, трусливый человек, пытающийся извлечь выгоду из своей ничтожности, причем, забесплатно"
Mocsia delenda est

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Якщо це аналіз...
А про 100 тищ репетує великий полководець і організатор нашої оборони (ой, мля) Парубій.

Offline Wolter

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 253
ПС -провокаторы. Пена революции...в овраги и с кулеметів....

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
ПС -провокаторы. Пена революции...в овраги и с кулеметів....

Угу. А БЮТ біля влади - гівно, яке піднялось на поверхню.

Offline Purgen

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55

Offline asmodey

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
http://nabat.in.ua/news/74373.html
синесракие ожили  :lol:

так там про наливайченко, чего ж дрыщи срут кирпичами от авакова? или их мозжечек может оперировать только с одной величиной?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Якщо це аналіз...
А про 100 тищ репетує великий полководець і організатор нашої оборони (ой, мля) Парубій.

шото ты запуталсо в авторитетах: так арестович или парубий? :lol:
Mocsia delenda est

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Якщо це аналіз...
А про 100 тищ репетує великий полководець і організатор нашої оборони (ой, мля) Парубій.

шото ты запуталсо в авторитетах: так арестович или парубий? :lol:

Парубій, якого цитує Арестович. Для тебе Парубій не авторитет? Какжитаг...

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Нйбільшим провокатором є Аваков.
1. Є засуджені або посаджені спаратисти? ні!
2. Найдені вбивці в донецьку? ні!
3. Затримані патріоти в харкові? так!
4. Спровокований новий виток конфлікту патріоти - міліція, призначенням на посади бувших ментів!
5. Акт тероризму проти народу україни - вбивство білого(я не прихильник ПС)!
6. Спровоковане нове громадянське протистояння!!!
То ХТО БЛЯ ПРОВОКАТОР?
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
ПС. А парубій ще той підарас...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Нйбільшим провокатором є Аваков.
1. Є засуджені або посаджені спаратисти? ні!
2. Найдені вбивці в донецьку? ні!
3. Затримані патріоти в харкові? так!
4. Спровокований новий виток конфлікту патріоти - міліція, призначенням на посади бувших ментів!
5. Акт тероризму проти народу україни - вбивство білого(я не прихильник ПС)!
6. Спровоковане нове громадянське протистояння!!!
То ХТО БЛЯ ПРОВОКАТОР?
А чего ж ПС не пошёл в МВД? Им же предлагали... Вот и навели бы порядок и Донецке и в Харькове.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
ПС. А парубій ще той підарас...
Да все пидарасы... Вот только не понятно кто по вашему весь в белом?
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
дОБРЕ хоч гавноботи гілку підтримують. По жодному пункту питань нема начинається демагогія....
пРАВИЙ СЕКТОР, самооборона, і інші патрулювали міста у ночі коли "Мьведе" сцяло вийти на вулиці...
Руза тобі туди - на йух :smilie9:
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Руза тобі туди - на йух :smilie9:
Да это понятно было изначально...
Но кто же всё таки весь в белом?
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Йпаный стыд...

«Правый сектор» считает попытку штурма Рады провокацией
Партия «Правый сектор» расценивает попытки штурма Рады 27 марта как провокацию. Об этом журналистам перед зданием парламента сообщил руководитель «Правого сектора» в Киевской области Игорь Мазур.


«Я считаю, что это была провокация», - сказал он.

Мазур объяснил, что после вече на Майдане Незалежности колонна протестующих направилась к зданию Верховной Рады, чтобы требовать отставки министра внутренних дел Арсена Авакова.

«Но отдельные граждане побежали вперед. Когда мы сюда подошли, то стекла (в здании парламента около центрального входа) уже было выбиты», - пояснил Мазур.

После этого он и еще несколько депутатов Рады обратились к радикально настроенным протестующим с просьбой не разбивать стекла и не переводить акцию в штурм здания.

Также он сообщил, что если Аваков не уйдет в отставку в пятницу, то «Правый сектор» намерен продолжать свои акции протеста.

http://obkom.net.ua/news/2014-03-28/1007.shtml
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread