Автор Тема: Крымский троллинг...я плакаль!!!!  (Прочитано 4457 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« : Квітня 24, 2014, 04:07:16 04:07 »
Летом – в Крым!
Сейчас перед украинцами стоит интересный вопрос: а может ли патриотично настроенный гражданин ехать на отдых в «оскверненный» Крым? Преобладает мнение, что это абсолютно недопустимо. Но мы рискнем предположить обратное, – ехать не только можно, но и нужно!
 Итак, Крым их. Неприятно, конечно, зато поучительно. Причем для всех участников свершившейся вакханалии – и нас, и россиян, и крымчан.
 Нам, украинцам, на практическом примере продемонстрировали, что нельзя быть безалаберными дятлами, и, возможно, мы усвоим урок. Россияне, дай бог, поймут, что все имеет свою цену и сыр в мышеловке может оказаться ой каким дорогущим, даже если сыр никто не защищает с оружием в руках и пеной у рта. А крымчанам еще предстоит сделать столько открытий чудных, и вдохнуть такой густой просвещенья дух, что чисто по-человечески их даже немного жаль. Но это уже не наши проблемы.
 Наша проблема – решить, ехать в Крым летом или ну его. «Забудем» на минутку, что в мире полно мест, где и море чище, и люди добрее, и еда вкуснее, и сервис дешевле. Это многие и до оккупации уяснили и для себе давно решили: в этот Крым ни ногой! Но сейчас - иное время. Надо ехать, друзья.
 Во-первых, красоты Крыма сотворены не Путиным, и даже не Сталиным, а Господом. И отчего же нам не пользоваться Его дарами?
 Во-вторых, почему бы среди всех вариантов нашей реакции на отъем Крыма – жгучей обиды, зубовного скрежета, фантомных болей и т.п. – не выбрать те, которые могут принести нам
 удовольствие, а не ввести в предынфарктное состояние? А такие варианты есть, но о них позже.
 В-третьих, если в этом году курорты будут пустовать, то в следующем сезоне Крым битком набьется россиянами, проведавшими о свободных пляжах, отсутствии очередей в общественные туалеты, кафе и пляжные кабинки. А нам это вроде ни к чему…
 В-четвертых,  сейчас самое опасное для Украины – действовать предсказуемо. Наши реакции старательно просчитывают, наши действия пытаются предугадать. Легко предугадываются 2  противоположных, но одинаково безрадостных варианта развития событий: 1) мы смиряемся с произошедшим и продолжаем посещать Крым, понуро обменяв гривни на рубли; 2) обуянные гневом, мы прекращаем ездить туда вообще. В первом случае Крым ничего не теряет, во втором – мы освобождаем место для своры небогатых российских туристов, которые хлынут туда год спустя. Оба варианта  вполне хороши для Крыма и унылы для нас. Так будем же действовать вопреки всем ожиданиям и найдем третий путь!
 Давайте устроим Крыму безумный карнавал и феерию! Давайте отведем свою уязвленную душеньку, обрушив на  крымчан девятый вал незлобного, но креативного социально-экономического троллинга. Не будем ставить себе серьезных задач («вернем Крым!», «накажем предателей!», «образумим отщепенцев» и т.д.). Просто сделаем так, чтобы нам было весело, а им грустно. Это как раз то, что мы, граждане, можем взять на себя, пока держава действует своими методами (то есть, не делает ничего).
 Ребята, давайте всей Украиной ломанемся этим летом в их Крым! Хотят 8 миллионов отдыхающих? Давайте обеспечим 10!  Давайте будем шумными, яркими, многочисленными, но неприбыльными. И получим удовольствие от своей неприбыльности! Создадим невероятную толчею, но не оставим там своих денег. Представляете – 10 миллионов человек, приехавших со своими продуктами, своим вином и своими палатками! 
 Разве не это настоящий кошмар для крымчан?
 Подготовка к поездке
 Сегодня у украинцев есть огромное количество возможностей троллить крымчан, благо они стали очень удобным объектом для наших милых подколок.
 Планируя отдых в Крыму и бронируя жилье по телефону, разговаривайте с хозяевами квартир по-украински. Будут отвечать по-русски, говорите им, что «ничого не розумиитэ». Спрашивайте у них телефон украиноговорящих хозяев. Разумеется, они не дадут, но задумаются. Даже если вы не собираетесь ехать в Крым, но имеете свободное время и «натхнэння», займитесь этим делом просто ради удовольствия: обзванивайте людей, сдающих жилье и требуйте украиноязычного общения. Через пару сезонов крымчане добровольно выучат столь нелюбезный им украинский.
 Как вариант: требуйте гарантий, что на территории «мини-отеля» (он же – хозяйская халупа) не будет гостей из России («ну, вы же не хотите, чтоб постоянно возникали конфликты, переходящие в драки? Так обеспечьте отсутствие, иначе не приедем»). Ставьте перед ними дилеммы типа «или-или», погружайте в тяжкие раздумья! Пусть выбирают. Тут не мертворожденный референдум, а живые деньги, поэтому их мозг станет работать куда активней, а ощущение недополученной прибыли будет еще долго омрачать светлые мысли о грядущей смерти в пределах России.
 И еще вариант: «Тут такое дело… мы хотим к вам приехать с братом жены, а он из «Правого сектора». Вы его примете? Он очень щедрый! А стрелять в русских он не будет, я прослежу!». Внимательно слушайте, как на той стороне провода ведут смертный бой жадность, ура-патриотизм и дремучий страх.
 Если вы едете в Крым на автомобиле – загружайте багажники украинскими продуктами и одесским вином. Загружайте под завязку! И даже если не на автомобиле, все, что можно взять с собой, – берите с собой. Все, что с собой взять нельзя – купим там. Но сделаем это в легкой, развлекательной манере!
 Действия на месте
 Включайте фантазию, открывайте в себе актерские способности – и вперед!
 Спрашивайте у торговцев на базаре: «Скажите, а вы крымский татарин? Нет? Жаль. Просто мы с Украины, и нам законом разрешено покупать только у татар. Да-да, вы совершенно правы – киевская хунта совсем сдурела! Так есть здесь хоть один татарин? Покажите, а то придется с голода помирать!»
 Для разнообразия время от времени обращайтесь к торговкам по-украински. Отвечают на великом и могучем? Не покупайте. Нехай ждут щедрых морячков. Или учат мову. Им полезно.
 У продавцов крымского вина  настойчиво спрашивайте, нет ли у них одесского или херсонского. Выражайте крайнее разочарование. Сообщайте, что где-то в Судаке уже торгуют одесским, и его разметают вмиг.
 Давайте превратим поездку в Крым в настоящий фестиваль сатиры и сарказма! Целый 23 года они считали нас скупердяями? Ок! Давайте покажем, что они нас недооценивали, и продемонстрируем, что такое настоящие скупердяи!
 «Женщина, а у вас есть пахлава без меда? У нас мед с собой!» … и слушать, как она, уходя, бормочет себе под нос проклятия!
 «Такси! Такси! Мне срочно нужно в Джанкой! Можно я поеду на крыше за полцены?»
 Требуйте скидок для ветеранов армии Донецкой Республики! Грозитесь показать свои ранения в области ягодиц, сотворенные отравленной бандеровской трембитой.
 Веселитесь, играйте, наслаждайтесь реакцией! Никаких фантомных болей, никакой обиды! Не нужно переживать, «пусть теперь Мойша не спит!»
 Покупайте у татар. Покупайте у крестьян из северных районов Крыма. Там живут наши люди. Помогите им.
 Но вдруг вам неприятно изображать из себя бедного хохла? Заедает гордыня? Изображайте богатого россиянина!
 Сообщайте им, что вы житель Краснодара, Ставрополя или Ростова, и вам здесь НЕ нравится!
 Требуйте европейского сервиса, «долива после отстоя», чистых фартуков и рук, ворчите, пугайте их, что больше никогда не приедете. Больше в Крым ни ногой. Ни-ког-да! Только в Сочи! Ужас в их глазах будет вам достойной платой за проявленное актерское дарование.
 На набережной Ялты требуйте обезьянок для фотографирования, выкрашенных в триколор!
 Представившись кубанцем или ростовчанином, доверительно сообщайте крымчанам всякую ересь. Как показывает опыт Киселева, они охотно верят. Например: «Есть инфа 100%, что осенью Крым продадут хохлам за 3 млрд долларов. Деньги даст банк России», «в воду Северо-крымского канала хохлы подмешивают бром, чтобы российские моряки не размножались», «знакомый инженер из Москвы сказал, что под Ялтой обнаружили уголь и со следующего года начнут копать карьер!» Чем нелепее слух, тем надежнее!
 Отдельная тема – разговоры с крымчанами, начинающиеся со слов: «Я вот недавно был в Сочи….»
 Например: «…Я вот недавно был в Сочи, так там принято возле каждого мини-отеля разбивать клумбу и составлять из цветов различные картины – Спасскую башню, фразу «СЛАВА ПУТИНУ» или портрет Кадырова. И в таких отелях нет отбоя от постояльцев!». Пусть займутся идиотическим цветоводством!
 «…Я вот недавно был в Сочи, так там уже с обезьянками не фотографируются, а только с медвежатами! Очереди – на километр!». И пусть ищут медвежат, тайга большая, цыган много.
 «…Я вот  недавно был в Сочи, так там намного хуже, чем в Крыму, но намного дороже! Вы в следующем году, если не дураки, должны обязательно поднять цены хотя бы в 3 раза!» И пусть год спустя они сделают россиянам 300-процентный сюрприз!
 Конечно, жертвами наших шуточек будут самые обычные, простые люди, и может даже они ни в чем не виноваты, а во всем виноват Путин… или Киселев… или Янукович… но это уже не наши проблемы, черт возьми! Наконец-то, это уже не наши проблемы!
 Но все равно мы же отходчивые, мы обязательно их простим. И, может быть, даже примем назад, в построенную нами свободную и богатую Украину. Но это будет чуть-чуть позже. А сейчас – в Крым, развлекаться! Даешь 10 миллионов!

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #2 : Квітня 24, 2014, 04:32:06 04:32 »
 :smiley16: :smiley23: :smiley23:
KPbIM - HAX!!!

Offline aag

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1073
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #3 : Квітня 24, 2014, 04:44:33 04:44 »
УЙ?

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #4 : Квітня 24, 2014, 05:41:38 05:41 »
Зачем этот цирк? Нужно просто быть трезвым прагматиком и чётко осознать, что есть достаточное количество морских курортных регионов, где можно отдохнуть лучше и дешевле чем в Крыму. Соотношение цена\качество уже давно не в пользу Крыма.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #5 : Квітня 24, 2014, 06:02:13 06:02 »
 ну для такого цирку потрібен хист

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #6 : Квітня 24, 2014, 06:12:22 06:12 »
ну для такого цирку потрібен хист
троллинг по телефону мне понравился надо будет потренероваться...

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #7 : Квітня 24, 2014, 06:16:12 06:16 »
ну для такого цирку потрібен хист

Насамперед потрібні час та натхнення. До мене натхнення інколи приходить, а ось часу завжди бракує.
 :snoozer_09:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17522
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #8 : Квітня 24, 2014, 06:30:17 06:30 »
ну для такого цирку потрібен хист
троллинг по телефону мне понравился надо будет потренероваться...

Ссылка для облегчения труда http://travel.org.ua/forums/viewforum.php?f=104&sid=d2636a2f3a87116395b00916113b231b

:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #9 : Квітня 24, 2014, 06:39:30 06:39 »
Извините,ехать туда где за ваше "шо" чечен под шмалью или казак под тормозухой объявит вас правой рукой Яроша и тупо набъет вам рожу и хорошо если  только набъет?Нет уж,извольте.Пускай Обком сам туда шурует.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #10 : Квітня 24, 2014, 07:07:08 07:07 »
У Криму вбили 16-річного мешканця Рівненщини
 У Криму вбили 16-річного мешканця Рівненщини Мати вважає, що її сина жорстоко забили правоохоронці через те, що юнак розмовляв українською мовою.

 Сьогодні підлітка ховали на рідній Березнівщині. Хлопця прийшли проводжати рідні, друзі та однокласники. Марк навчався у Криму. На Великдень з ним сталося нещастя. Невідомі особи його вночі побили, коли той з товаришем повертався з дискотеки. Мати розповідає як все було зі слів очевидців.

 Більше про цю подію та розповіді людей – дивіться завтра у програмі Патруль.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Помадка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 597
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #11 : Квітня 24, 2014, 07:17:44 07:17 »
Ради такого "тролінгу" залишати свої гроші рашенКриму ? Фігушки їм!

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #12 : Квітня 24, 2014, 08:10:36 08:10 »
якесь підліткове графоманство. Або початок москальської кампанії "як заманити хохляцькі гроші у Крим". Та той, хто туди попхається заплатить вже на в'їзді якийсь "екологічний збір". Далі щоб намет поставити знов треба заплатити за кожний день з намету, або з людини. На другий день всі дружно побіжать скуповувати водичку, хліб і за компанію увесь продуктовий набір. А на третій день прийдуть місцеві русо-патріото-гопники, наб'ють морду та підберуть все що є, якщо не зробили цього раніше. На цьому вся "весела феєрія" і закінчиться. Гроші кримчанам ві привезли, тепер їдьте додому.
P.S. ну і щоб ви не сумнівались, кримчани сприймуть цей план саме як "хохли утерлись і поїхали масово в Крим".
... і хай Росія згине як держава

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #13 : Квітня 24, 2014, 08:28:49 08:28 »
якесь підліткове графоманство. Або початок москальської кампанії "як заманити хохляцькі гроші у Крим". Та той, хто туди попхається заплатить вже на в'їзді якийсь "екологічний збір". Далі щоб намет поставити знов треба заплатити за кожний день з намету, або з людини. На другий день всі дружно побіжать скуповувати водичку, хліб і за компанію увесь продуктовий набір. А на третій день прийдуть місцеві русо-патріото-гопники, наб'ють морду та підберуть все що є, якщо не зробили цього раніше. На цьому вся "весела феєрія" і закінчиться. Гроші кримчанам ві привезли, тепер їдьте додому.
P.S. ну і щоб ви не сумнівались, кримчани сприймуть цей план саме як "хохли утерлись і поїхали масово в Крим".
Так воно й буде! Сьогоднi Крим, як "всесоюзная здравница" нi кого не цiкавiть. Мiй сусiд багато рокiв iздив у Болгарiю. Каже - море те ж саме, але рiвень сервiсу з Кримом не зрiвняти. Та й дешевше виходить. Тому балачки про Крим, то вже, вибачте для екстремалiв. Або тих, хто породужуе автостопом та не боiться пригод.
КРИМ ТО Е МЕРТВА ЗОНА. Дякувати Аксьонову та Путiну, що перетворили колись привабливий курорт в полiгон для циркових казачкiв та гопоти, яким все життя треба ходити з триколорами та валати РАССЕЯ!!! :moskali:

Offline Таратута

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #14 : Квітня 24, 2014, 09:37:16 09:37 »
Извините,ехать туда где за ваше "шо" чечен под шмалью или казак под тормозухой объявит вас правой рукой Яроша и тупо набъет вам рожу и хорошо если  только набъет?Нет уж,извольте.Пускай Обком сам туда шурует.

точно.  :smilie5:
Український бойовик має жити з жінкою, в крайньому разі - з чоловіком, але ніколи - зі своєю правою рукою, бо нею він високе і шляхетне чинить: ворогів України вбиває! (с)

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #15 : Квітня 24, 2014, 09:58:29 09:58 »
В Обком, похоже школьников набрали на роботу. Написано может и остроумно. но человеком который дальше городской черты Киева не выезжал, не говоря уже о Крыме. Ну и прямолинейная подростковая логика. Короче - фтопку, автар выпей йада.
Батя, мы стараемся ...

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #16 : Квітня 24, 2014, 10:22:08 10:22 »
Касательно этой статьи вспомнилось сакраментальное "КГ/АМ"  :smiley16:

Offline Moloc

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Стать: Чоловіча
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #17 : Квітня 24, 2014, 10:22:52 10:22 »
У Криму вбили 16-річного мешканця Рівненщини
 У Криму вбили 16-річного мешканця Рівненщини Мати вважає, що її сина жорстоко забили правоохоронці через те, що юнак розмовляв українською мовою.
 

От так там і буде з українцями, які поїдуть туди тролити крим, не ті розклади, немає більше для українців криму як території для відпочинку, це  окупована територія, де всіх представників влади та тих хто ними там уміляєтца, треба втопити в Дніпро-рівер...

Якщо знімуть блокпости, то хібащо організовувати тури в м.путін (так наче хочуть назвати Сімферополь) - щоб  посрати в міськраді м.путіна, чи на площі путіна, при цьому їжу для тієї благородної справи цинічно купувати в Херсонській області або у місцевих татар... на цьому тур можна буде вважати закінченим, і отдих зарахованим....
« Останнє редагування: Квітня 24, 2014, 10:24:26 10:24 від Moloc »
Можете там не шепотіть, я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину - на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу **** двадцять киць!

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #18 : Квітня 24, 2014, 10:23:17 10:23 »
Ця рекламна агітка, як і люба інша реклама розрахована на найбільш массову категорію споживачів реклами, на дурнів.
Але що би їхати зараз в крим треба бути ну зовсім вже рідкісним дурнем.
Так що гроші на цю статтю були потрачені даремно.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #19 : Квітня 24, 2014, 10:33:49 10:33 »

Але що би їхати зараз в крим треба бути ну зовсім вже рідкісним дурнем.


Это точно. При том, что есть куча прекрасных мест на Херсонщине, Николаевщине и Одессчине.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #20 : Квітня 24, 2014, 10:48:52 10:48 »

Але що би їхати зараз в крим треба бути ну зовсім вже рідкісним дурнем.


Это точно. При том, что есть куча прекрасных мест на Херсонщине, Николаевщине и Одессчине.
Крым как место отдыха уникален тем, что это горы и море, плюс субтропики. Ни в одесщине ни в херсонщине такого нет. А отдыхать можно и в карпатах и на киевском море, и даже на даче
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #21 : Квітня 24, 2014, 10:50:18 10:50 »
КРМ-ПНХ.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #22 : Квітня 24, 2014, 11:12:00 11:12 »

Але що би їхати зараз в крим треба бути ну зовсім вже рідкісним дурнем.


Это точно. При том, что есть куча прекрасных мест на Херсонщине, Николаевщине и Одессчине.
Крым как место отдыха уникален тем, что это горы и море, плюс субтропики. Ни в одесщине ни в херсонщине такого нет. А отдыхать можно и в карпатах и на киевском море, и даже на даче


Вот честно никогда меня в Крым не тянуло. Была там от силы раз пять и то только в Ялте и в рамках круиза Крым-Кавказ (были такие при совке) Больше даже мысль не возникала поехать в том направлении субтропики там или ещё что-то. А Южанин прав на счет прекрасных мест в Херсонской и Николаевской областях. Богатейшие места с шикарными песчаными пляжами
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #23 : Квітня 24, 2014, 11:24:31 11:24 »

Але що би їхати зараз в крим треба бути ну зовсім вже рідкісним дурнем.


Это точно. При том, что есть куча прекрасных мест на Херсонщине, Николаевщине и Одессчине.
Крым как место отдыха уникален тем, что это горы и море, плюс субтропики. Ни в одесщине ни в херсонщине такого нет. А отдыхать можно и в карпатах и на киевском море, и даже на даче


Вот честно никогда меня в Крым не тянуло. Была там от силы раз пять и то только в Ялте и в рамках круиза Крым-Кавказ (были такие при совке) Больше даже мысль не возникала поехать в том направлении субтропики там или ещё что-то. А Южанин прав на счет прекрасных мест в Херсонской и Николаевской областях. Богатейшие места с шикарными песчаными пляжами
:smiley24: На майские планируем на дачу, на Тилигульский лиман. Чудеснейшие места.
Ник зарезервирован

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #24 : Квітня 24, 2014, 11:33:25 11:33 »
Касательно этой статьи вспомнилось сакраментальное "КГ/АМ"  :smiley16:
:smiley24:

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #25 : Квітня 24, 2014, 11:35:31 11:35 »
Это Обком нас троллит? :lol:

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #26 : Квітня 24, 2014, 12:08:53 12:08 »
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #27 : Квітня 24, 2014, 12:24:44 12:24 »
Цитувати
Вот честно никогда меня в Крым не тянуло. Была там от силы раз пять и то только в Ялте и в рамках круиза Крым-Кавказ (были такие при совке) Больше даже мысль не возникала поехать в том направлении субтропики там или ещё что-то. А Южанин прав на счет прекрасных мест в Херсонской и Николаевской областях. Богатейшие места с шикарными песчаными пляжам.
Так оно е. Ще в 70 був в Судаку(х Феодосii), наступнi роки - Ялта, Алушта, Алупка. Палац Левадii - це останне чудо, яке памятатю. Евпаторiя та Черноморське  з мисом Тарханкутом - як спогад дитинства. Ну й Сiмферополь,як столиця, як ворота Криму, де на тролейбусi майже годину до Ялти... Чудовий край, а море та галька - то вже казка. То вже було вчора. Остання подорож в Алушту, в 80. Чудовий курорт, гарний пляж... Але сервiс на рiвнi СССР 60-70 рокiв.
Цiкаво, де Аксьонов з Путiним будуть шукати iнвесторiв? Чи то Банк Раши наштомпуе рублей в миллиарды, что Путин и Ко строили казино для "елиты". Тепер, коли для Пу ЕС майже зачинена, суто Крим е тим кландайком, з якого Кремль буде тягнути все, що зможе.  Поки що рано казати, чи повернеться  Крим, але перспетика росс. раю надто примарна.

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #28 : Квітня 24, 2014, 09:34:22 21:34 »
Цитувати
требуйте обезьянок для фотографирования, выкрашенных в триколор!
:lol: Сцуко, визуализировал эту несчастную обезъяну!

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Крымский троллинг...я плакаль!!!!
« Reply #29 : Квітня 24, 2014, 09:37:26 21:37 »
Народ начинайте открывать для себя Джиралгач, Кинбурнскую косу, Лагерную косу, Коблево, Морское, Луговое, Рыбаковку, Железный порт и ещё очень много-много замечательных мест :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))