Автор Тема: М. Бродский....О тайном вакцинировании власти.  (Прочитано 453 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Господа жлобы, вы не офигели, или О тайном вакцинировании власти
Михаил Бродский

2 часа назад
"Уважаемые власть имущие!

В то время, когда Украина до сих пор не начала вакцинацию, а в бюджете этого года на закупку вакцин заложены копейки, некоторые члены правительства и депутаты начали вакцинацию.

Это касается кРадуцкого. И, судя по всему, премьера Шмыгаля.

Насколько мне известно, 29 или 30 декабря чартерным рейсом в Украину была тайно завезена партия вакцины Pfizer: скорее всего, ее без растаможки пронесли через "Зал официальных делегаций", прикрываясь паспортом какого-то депутата."

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
По имеющейся у меня информации, премьер-министр Денис Шмыгаль и ряд народных депутатов, в том числе и глава профильного медицинского комитета ВР Михаил Радуцкий, на протяжении этой недели посетили клинику пластической хирургии и косметологии "Медиленд", но не только и не столько за уколом ботокса, сколько за первой дозой вакцины.

Очевидцы утверждают, за два этапа вакцинирования наши "слуги" платят по 2,5 тыс евро. Вы только представьте себе: эти люди профукали закупку вакцины для народа, не заложили денег на вакцину в следующем году и теперь переплачивают примерно в 100 раз лишь бы только спасти собственную задницу. Именно в 100, потому что в Европе одна доза стоит примерно 15 евро, или 30 – за две.

Господа жлобы, вы не офигели?"
« Останнє редагування: Січня 05, 2021, 11:19:09 23:19 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
"В  приличных странах за такое полагается моральное порицание и отставка. Вот, например, в Польше? А у нас?

Ниже на фото вы можете увидеть Михаила кРадуцкого в компании Романа Голдмана. Роман, по моим данным, имеет непосредственное отношение к клинике "Медиленд". Предположу, что и кРадуцкий принимал непосредственное участие в этой операции, и, как мне рассказали, он и Павел Фукс предлагают многим депутатам, политикам и просто богатым людям получить дополнительный иммунитет, на этот раз – от COVID-19. Или в виде взятки, или за большие деньги."

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
"Наверное, СБУ должно поинтересоваться, почему в стране происходит нелегальное вакцинирование незарегистрированной вакциной. Заодно этим займутся израильские расследователи, к которым я написал соответствующее обращение. Уверен, что украинские правоохранители не найдут состава преступления, а израильские – вскроют все."

https://news.obozrevatel.com/society/gospoda-zhlobyi-vyi-ne-ofigeli-ili-o-tajnom-vaktsinirovanii-slug.htm

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20345
ох и пидарасы зеленые

Offline Ostap.L

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
вакцини треба випробувати саме на політиках  :gigi:

Offline zhudyuk

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
Ось у "наших" вийшло, а сусіди ще миють чекають:
Клиника «Хадасса» (Израильский медицинский центр в Москве) в медицинском кластере «Сколково» готова привезти в Россию зарубежные вакцины от COVID-19 Pfizer и Moderna. Об этом рассказал владелец «Хадасса Москва» и группы компаний «Медскан» Евгений Туголуков.
Конкретных договоренностей пока нет, но команда «Хадассы» «прикладывает все усилия».
Отмечается, что клиника сможет начать использовать вакцины прежде, чем их зарегистрируют в РФ. Это возможно благодаря тому, что на территории медицинского кластера «Сколково» действует особый правовой режим. 3 січня 2020 р.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20345
даже не сомневаюсь что тайное вакцинирование нашим пидарам проводят жидочки

Offline woman

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 142
правильно. пусть тестят

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4781
  • Стать: Чоловіча
та брехняя..

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Не знаю , что первично , а что вторично. То ли я очень хорошо понимаю психологию этого зебильного быдла , то ли быдло меня читает , но все это я предсказал, как только появилась вакцина.

Только я исходил из позиции нормального государства и нормального государственного управления  предлагая создать официальный фонд где вакцина будет в 2-3 раза дороже для вот таких вот , но у нас у руля мародёры. Уверен , что и этот "Медиленд" тесно связан  зебильными мародёрами. 

Но этот зебильный мародерский "бизнес" временный и скоро закончится.